Гороскоп для кошек

Знаете ли вы, что для кошек тоже составляют гороскопы? И по знаку Зодиака своей кошки вы можете узнать, каким будет её характер и подходит ли она именно вам (конечно, если верите в гороскопы :))

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 19 января.
Робкие и верные.
Преданный, любящий друг. Это робкое создание привязано к вам больше, чем это кажется на первый взгляд. Хозяевам-Тельцам по душе тяга этих кошек к защищённости и комфорту. Им подходят также хозяева-Раки, стремящиеся к стабильности в отношениях. Хозяин-Весы и кошка-Козерог служат друг другу поддержкой и опорой. Странный, но счастливый союз возникает между осмотрительными кошками-Козерогами и хозяевами-Близнецами, отличающимися непостоянством.

ВОДОЛЕЙ 20 января – 18 февраля.
Чересчур уж заносчивы.
Умей кошка-Водолей говорить, то последнее слово всегда оставалось бы за ней. Она высокомерно отвергает все попытки приблизиться к ней, так что любоваться Водолеями лучше издалека: как правило, они неотразимо красивы. Девы и Весы слишком схожи по характеру с Водолеями, но наиболее тесный контакт с хозяином-Овном, Стрельцом или Близнецами, не пытающимися вторгнуться в прохладную сферу кошки-Водолея.

РЫБЫ 19 февраля – 20 марта.
На всю жизнь.
Имя говорит само за себя: кошки-Рыбы – практически единственные из своих собратьев, кто любит увлажнять свой мех. Ещё они любят сидеть на руках. Если кошка-Рыба с кем-то подружилась, то это на всю жизнь. Она выбирает партнёра тщательно, причём такого, кто соединял бы силу и нежность. Лучший союз – с хозяином-Раком и хозяином-Тельцом. Что касается серьёзных и глубоких чувств, Рыба считает нарушение верности и измену своим привязанностям самым последним делом. Как ни странно, она даже получает какое-то удовольствие от неразделённой любви. Поэтому кошка, так и не нашедшая постоянного партнёра среди собратьев по крови, переносит весь свой эмоциональный заряд и преданность на человека, с которым она живёт под одной крышей и который кормит её и заботится о ней. Именно он-то и становится для неё центром постоянного притяжения и внимания. Предел мечтаний для кошек-Рыб – уютный дом, а в качестве покровителей они предпочитают домоседов любых знаков Зодиака.

ОВЕН 21 марта – 20 апреля.
Осторожно, Казанова!
Леди-Овен флиртует всю жизнь, а Овен-кот – законченный Казанова. Они любопытны и сверхподвижны. Любят быть в центре внимания, но очень нетерпеливы. Благоприятен союз с людьми Овнами и Весами, неплохо сочетаются с Водолеями, Близнецами и Стрельцами. И лишь со Львами, чей девиз «сила и шарм» — иногда возникает кошачья конкуренция.

ТЕЛЕЦ 21 апреля – 20 мая.
Увалень.
Для него избыток движений – враг номер один. Сытый и благодушный, он предпочитает валяться на подоконнике. Кошки-Тельцы неповоротливы, что иногда раздражает нетерпеливых хозяев-Овнов, Близнецов, Стрельцов и Водолеев. Рак, Козерог, Весы и Рыбы неплохо уживаются с сонным ленивцем. Наилучший союз с хозяином – Телецом. Оба любят комфорт и красивый дом, где ценят превыше всего покой и ласку.

БЛИЗНЕЦЫ 21 мая – 20 июня.
Хитрые и высокомерные.
Идеальный спутник для тех, кто молод сердцем. Кошки-Близнецы любопытны, хитры и всегда в хорошем расположении духа. Они доброжелательны, очаровательны, но любезничать часами – не для них. Гармоничен союз с хозяином-Стрельцом.

РАК 21 июня – 22 июля.
Идеальная мать.
Стоит вам сесть, и кошка-Рак уже уютно располагается рядом. Её слабость – мягкие подушки. Любит быть в центре внимания и получать подтверждение, что она любима. Она – идеальная мать, обожает чистить, кормить и холить своих малышей. Рядом с ней ощущаешь истинное тепло домашнего очага. Кошка-Рак согреет ваше сердце. Хозяин-Телец, Козерог сможет оценить это в полной мере. Водолею, Близнецам и жестковатому Овну нежности кошки-Рака могут показаться чрезмерными.

ЛЕВ 23 июля – 22 августа.
Венценосная особа.
Кот-Лев – хозяин в доме, гордый и величественный, а кошка – благородна и элегантна, с блестящим мехом, преисполнена сознания своей красоты. Они прекрасные родители и очень привязаны к хозяевам. Львы любят играть, обожают, когда их гладят. Благоприятен союз с домовитым хозяином-Раком и гармоничными Весами. С хозяином-Львом коты-Львы ведут борьбу за власть. Уступает более умный.

ДЕВА 23 августа – 23 сентября.
Чистюля.
Эти аккуратисты могут умываться и приводить себя в порядок целый день напролёт. Кошки-Девы обычно не склонны бурно выражать свои чувства. Вам придётся очень постараться, чтобы подружиться с ней, а она ещё подумает, стоит ли ей демонстрировать свою привязанность. Лучшие спутники этих кошек – хозяева-Близнецы, способные к интеллигентному общению и достаточно независимые, чтобы также признавать независимость партнёра.

ВЕСЫ 24 сентября – 23 октября.
Домосед.
Они уравновешенны, сочетают шарм и интеллигентность, доброжелательность и уступчивость. Их главная цель – чтобы их любили и восхищались ими. И они отвечают тем же. Стоит вам повернуть ключ входной двери, кошка уже мурлычет и трётся о ваши ноги. Эти домоседы с бархатными лапками будут на седьмом небе, если вы проведёте уединённый вечер дома. Кошка-Весы сходится с людьми любых знаков Зодиака, излучает согласие и гармонию. Имеет высокоразвитое эстетическое чувство.

СКОРПИОН 24 октября – 21 ноября.
Телец, откликнись!
Надёжный друг, но никого не допускает в свою внутреннюю жизнь. Лучший партнёр для неё – хозяин-Телец, которому, как и Скорпиону, свойственно постоянство. Ей подходит хозяин-Рак, источник домашней защищённости, и Рыбы, плавающие на той же волне чувств. Кошка-Скорпион очень нежна, но тщательно скрывает это.

СТРЕЛЕЦ 22 ноября – 21 декабря.
Весёлый непоседа.
Они любопытны, всюду суют свой нос, их проделки смешат вас до слёз. Праздность не свойственна кошкам-Стрельцам, поэтому спят они меньше других кошек. Они сверхактивны и не любят, когда их долго гладят и ласкают. Это для них пустая трата времени. Жизнерадостным Овнам непоседливость кошек-Стрельцов доставляет массу удовольствия, так что они – идеальные партнёры. Водолеям, Близнецам и Львам общение с весёлыми Стрельцами тоже приносит радость.

1 comment for “Гороскоп для кошек

  1. Никита
    6.02.2015 at 22:47

    Подумайте над тем ,что говорите ! овны не жестковатьы!е

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *