Коты против собак (Cats & Dogs)

Коты против собак (Cats & Dogs)
Австралия и США, 2001 г.

Весь мир делится на любителей кошек и любителей собак – так думают многие. А кошки и собаки – вечные соперники. Так тоже думают многие. Каждому свое, у кого-то дома живет пушистая мурлыка, а кого-то вытаскивает на прогулку лающий четвероногий питомец. И, конечно, обидно, если вдруг обнаруживается, что у тебя аллергия на шерсть. Профессор разрабатывает лекарство от аллергии на собак. А кошки против 🙂.

Вы не знали, что существуют две соперничающие всемирные организации? Всемирная организация собак и Всемирная организация кошек. Кошки хотят править миром, они решили похитить разработки и «переделать» их так, чтобы они, наоборот, вызывали аллергию. Собаки пытаются послать в дом к профессору своего супер-агента, но туда попадает маленький щенок. С поддержкой других собак он ведет «боевые действия» против котов.

Шпионские страсти, джеймбондовские сражения, полеты, переодевания – в этом фильме есть все. И знаете, кошки там все равно выглядят милее и забавнее собак! Пусть в этом фильме собаки и победили, но это же всего лишь фильм о борьбе добра и зла. Простим создателям их средневековые воззрения на кошек и просто посмотрим смешное кино всей семьей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *