О воде и-под крана и странных реакциях

19 ноября 2005
*** Дорогой Эшли,
Что делать, если хозяева мне не разрешают пить воду из-под крана?
Барс Муськович, Москва

Дорогой Барс Муськович!

К сожалению, немногим людям удается понять, что вода из-под крана гораздо вкуснее воды из миски. А уж осознать всю красоту струящейся воды под силу только нам, котам. Но я вижу, что Ваши хозяева совсем отбились от лап, и даже уважение к благородным сединам неспособно размягчить их сердце. Советую Вам действовать по методике, описанной в моей книге «Хозяева, которых мы лепим сами». Одна-две недели, и если результат не наступит, смело классифицируйте своих хозяев как неисправляемый случай и бросайте попытки всякой работы с ними.

Котики пьют воду (7)

19 ноября 2005
*** Дорогой Эшли. Мне чрезвычайно любопытно почему мой хозяин приходит в неистовство в момент, когда я бью его лапой по морде?
Кот-аноним

Дорогой анонимный собрат!
Нужно снисходительно относиться к тому, что люди в принципе плохо обучаемы. Справедливая реакция на неправильное поведение приводит их в негодование. Например, как существа низшие, они думают, что их телячьи нежности нам всегда приятны.

Не стоит беспокоиться! Люди по уровню развития недалеко ушли от котят, тоже выпускающих коготки часто и без повода. Будьте спокойны и рассудительны, не обращайте на их эмоции особого внимания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *