Перейти к содержимому

Тимошка,Симочка,Гриша,Кузя (Барс),(Брамс).И кошкостадо сестры.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1884

#1881 IRINA K

IRINA K

Старший котозависимый

• Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 747 сообщений
  • Коты/кошки:Тимошка(13,5лет),Симыч(13лет),Гриша(1,3),Кузя(13-14лет)(Барсик),(Брамс)

Отправлено 15 мая 2021 - 10:25

Нет, собаку решили не заводить. Они не собачники совсем, Марусю взяли спонтанно, щенка выбросили, скулила под окном.
Я до сих пор к ним приезжаю и мне кажется, что она выбежит встречать...и я каждый раз себе говорю, что ее нет...
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#1882 sasa

sasa

Лошакошкина мама

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 16 мая 2021 - 16:14

Как выбросили? Просто на улицу???? :b10:
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#1883 IRINA K

IRINA K

Старший котозависимый

• Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 747 сообщений
  • Коты/кошки:Тимошка(13,5лет),Симыч(13лет),Гриша(1,3),Кузя(13-14лет)(Барсик),(Брамс)

Отправлено 16 мая 2021 - 16:32

У кого-то в соседних домах сука ирландского волкодава родила видимо от дворняги и щенков через пару месяцев просто выкинули во двор. Маня где-то в трубе спряталась и оттуда скулила. У сестры и ее мужа сердце не выдержало они ее ночью вышли забрали.
Еще несколько щенков разобрали в окрестные дома, потом сестра с Маней гуляя встречали точно таких же собак.
Сколько всего щенков было неизвестно.

В то время у  сестры не было ни одного кота. Был только морской свин Гоша. Это было 19 лет назад.
Когда Мане было лет 8 подобрали первого кота белого ангора Филю.
Они очень дружили с Маней. Когда она умирала он рядом сидел и сестра видела как он плакал.
А после ее смерти он сидел на ее месте. Маня прожила долгую счастливую жизнь -16 лет, для крупной собаки говорят это долгая жизнь.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#1884 granny

granny

Старший котозависимый

• Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 16 мая 2021 - 21:32

Есть люди,которые боятся любить,боятся удара для себя,и поэтому не заводят любимцев.Есть другие-принимают будущую боль от потери,принимают к себе в душу,лечат,кормят,болеют вместе с питомцами.Я бесконечно уважаю таких людей как ваша сестра,Ирина.

#1885 logg

logg

пилот котолёта

• Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 987 сообщений
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 18 мая 2021 - 12:45

На фотке сестры белый кот - пятый элемент ))
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных