Перейти к содержимому

Семейство Тишкиных + наши друзья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6244

#6241 Missy

Missy

дворянка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 177 сообщений
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено Вчера, 08:35

В Царицыно сплавали, в старинной Венеции побывали, орган послушали. В парке попались только 2 чел., идущие в направлении дворца. Потоп был такой, что по одной дорожке плавала утиная чета, третий селезень шлепал по травке в направлении... туалета Изображение   Однако, зал был полный.

Вечером смотрели по телику концерт Мадонны. То ли музыка слишком зажигательная была, то ли, наоборот, девочкам не понравилась. Разураганились так, что еле угомонила дополнительной банкой мокрого.
Проспали до 5.
И начали отмечать День Победы. Солдат Шер, пока я выносила ночные вазы, совершил бросок в ванну и одним ударом ликвидировал восьминогого врага.
Младший войсковой состав же проводил учения по уничтожению укреплений вероятного противника: сорвала со стены картину, вытащила и бросила на пол картонку.
Обеим были выписаны боевые 100 грамм ложечки йогурта.
Ефрейтор же полез за настоящими 100 граммами  :)
Изображение
Коньяка там не оказалось, даже запаха, если что :) просто шоколадная начинка.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6242 granny

granny

Старший котозависимый

• Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 837 сообщений
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено Вчера, 09:13

На гауптвахту бы обеих,и хорошего сержанта в дрессировщики!

#6243 Missy

Missy

дворянка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 177 сообщений

Отправлено Вчера, 20:33

Мохнатый отряд ПВО уже в деле! Одного пожирателя мехов уничтожили, второй успел взмыть в недосягаемую высь.
Посидим-поокаем!
Изображение
- Тетя Шера, а пошли в библиотеку!
Изображение
- Иди одна. Я после ужина туда не допрыгну! И вообще, какая разница, где спать?
Изображение
Приходила мама, пообедали, Пока я мыла посуду, позвонила соседка  и долго сообщала, что около магазина в луже плавают утки. Мама пошла в маленькую комнату, села на кресло, Шерочка прибежала с балкона и улеглась около нее на диване. Мама за это время успела уснуть.
Под накрапывающим дождиком прогулялись вдоль реки, покормили водоплавающих, понаблюдали за плавающим бобром.
Потом я поехала на ВДНХ.  Праздничная обстановка чувствуется не очень. У входа большая надпись "9 Мая", звучат военные песни, на главной аллее работает полевая кухня. Никаких мероприятий, конечно, больше нет. Хотя народу очень много.
Я целенаправленно пошла в Цветоводство.
Торговли там теперь почти нет, только один лоток с цветами в горшках и один со статуэтками и украшениями. Стоят инсталляции на тему природы, насекомых и растений
Изображение

Изображение

Изображение
Дальше всякие интерактивные штучки. Нажимаешь на кнопку с семенами - на экране появляется изображение растения с описанием. Нажимаешь на паука, улитку или птичку на экране - они издают музыкальные звуки  :)

#6244 Missy

Missy

дворянка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 177 сообщений

Отправлено Вчера, 20:39

И, собственное, зачем я туда шла. На сайте было написано, что будет дегустация цветочных десертов с чаем. Буфет-оранжерея остались на месте, только цветов там убавилось. А вот дегустации я что-то не заметила. Обычное кафе, с одной стороны мороженое, с другой  - сладости с напитками. Спросила. Сказали, что это планировалось только для ветеранов, но то ли отменили, то ли угощать было некого.  В качестве утешения выдали мне чай из листа малины, мяты и календулы с печенькой
Изображение

Это должно светиться, но вилку в розетку не воткнули. Мох, вроде, настоящий
Изображение
Без кох, лягух и прочей живности не обошлось
Изображение

#6245 Missy

Missy

дворянка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 177 сообщений

Отправлено Вчера, 20:41

Куда девать старые кастрюлю, чайник, сапоги и чУмАдан? Есть идеи!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Я бы могла на балконе сотворить такое, но мохнатые садоводы быстро все переиначат  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных