Перейти к содержимому

Семейство Тишкиных + наши друзья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6281

#6281 Missy

Missy

дворянка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 229 сообщений
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 21 июня 2021 - 22:26

Мама пришла, чтобы поехать в гости к подруге-писательнице от меня. Вчера перед гуляньем она принесла подарки и положила их в кладовку. И тут из маленькой комнаты доносится мамин крик: "Почему!!! в пакете с подарками!!! сидит Шерочка!!! В запертой кладовке!!!"  
"Как???" - кричу я, - "она же на балконе!" Как-то Шерочка улучила момент и проникла в Нарнию.
Шерочкин поступок оказался пророческим. Писательница наполовину кошатница, у ее дочки с внучкой есть старая ангора.
На обратном пути вышла на остановку раньше полить кладбище. Спросила охранника про Мрамора. ТовариСЧ этот, сами понимаете, откуда, изъясняется "твоя-моя-не понимай". Сказал, что перед тем, как он уехал домой, кот был, а когда вернулся - нет. Ушел, потому что его работники не кормили Изображение Охранник нас уже запомнил, т.к. мы приходим поливать цветы вечером.

Шерочка теперь рвется в Нарнию снова. Бьется о дверь кладовки, пытается повернуть ключ.

Ночью обошлось без ураганов. Зато в 5 утра кто-то во дворе начал распевать "С днем рождения!". Через 15 минут пришел бомж, стал вытаскивать из урн жестяные банки и давить их. Через полчаса у Шерочки начался приступ нежности. Пока чесала ей пузо, припрыгала Бася и начала рвать кровать. Шерочка замахала на нее руками. Бася отошла. Я начала чесать Шерочкино пузо снова, но она так вошла в образ блюстительницы порядка, что продолжила размахивать лапами. В результате на правой руке у меня теперь тоже царапина для симметрии.

Шерочка вечером билась о стенной шкаф. Наверное, думала, что оттуда можно попасть в кладовку. Когда-то действительно можно было, у предыдущих жильцов низ перегородки был вырезан. Мы заделали.

Хозяйка не пошла гулять. А почему? Потому что нам еду и горшок привезли!
Изображение

Изображение
Петшоп был на эту пятницу заказан. Но сушку не дотянули  :( Пришлось экстренно заказывать в Юнизоо. Оказалось, правильно сделала. В Петшопе кончился наполнитель № 1, а там еще остался. В 4 лапах тоже его нет.

На лабутенах-нах
Изображение
В шкафу тоже мыши водятся. Не верите?
Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6282 Missy

Missy

дворянка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 229 сообщений
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 22 июня 2021 - 07:30

Шерочка опять заураганила перед сном, пришлось по субботнему сценарию занять ее мышболом. Уж не знаю, кто выиграл, в отличии от настоящего футбола, но ночь потом прошла спокойно.

Мое!
Изображение
Я - климат-контроль!
Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных