Дизайнер из Нэшвилля создал модель для печати кошачьей брони на 3D принтере

Дизайнер создал модель для печати кошачьих доспехов3D-дизайнер из Нэшвилля создал модель для набирающих обороты по популярности трехмерных принтеров. Используя эту модель можно не выходя из дома напечатать своему коту доспехи в стиле фэнтези.

Фантастического вида броня для котов появилась на сайте http://www.thingiverse.com/ в конце октября — как раз к Хэллоуину, но известность приобрела только пару дней назад, когда ее обнаружил и распространил известный сайт Mashable (http://mashable.com/).

На видео автор этого весьма неординарного предмета рассказывает, что каждый шаг создания брони проводился при тщательной проверке со стороны кота Бобо. (Именно его вы видите на фотографии)

Печатные доспехи, уточняет Mashable, не только красивы, но и функциональны — в них предусмотрены крепления для жетона с именем кота и для поводка. Они могут использоваться не только как костюм для карнавалов, но и в обычной жизни — для устрашения мышей и окрестных собак. К сожалению, остается неизвестными мелкие детали — например, вопросы размеров.

Впрочем, если вы захотите рискнуть и сделать своего кота похожим на героев «Игры престолов» — дерзайте! Скачать модель для 3D принтера можно здесь. А когда напечатаете — присылайте фото, мы их обязательно разместим!

Источник новости: http://mashable.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *