О сливочном масле

09.09.2002
*** Дорогой Эшли! Мой хозяин время от времени мажет мне шерсть сливочным маслом. Что это значит?
Шустер, г. Вологда.

Дорогой Шустер!
Скорее всего это означает, что хозяин считает тебя недостаточно чистым. Путем намазывания шерсти маслом он пытается простимулировать тебя к умыванию. Надо лишь отдать честь гуманности (фелинности) этого человека! Обычно люди, будучи ограниченными от природы существами, забывают про названный способ, предпочитая ему мытье кота в ванной с шампунем, хотя масло на шерсти едва ли не действенней.

09.09.2002
*** Дорогой Эшли! Мой хозяин — гей, моя порода — русский голубой. Хозяин постоянно меня дразнит, называет «голубым», мы с тобой , говорит, «русские голубые». А я ведь на самом деле вовсе не такой! Скажи, пожалуйста, бывают ли коты-гомосексуалисты?
Любознательный Аноним, г. Москва

Дорогой Любознательный!

На твой вопрос не так легко ответить. Конечно нам, котам, совершенно не свойственно влечение к представителям своего пола, особенно если рядом есть особь пола противоположного. Другими словами, если «под лапой» есть кошка, то кот никогда не соблазнится другим котом. И в этом мы отличаемся от твоего хозяина.

С другой стороны, что делать, если кошки «под лапой» нет? Тогда приходится искать ей замену… Именно так и проходит большая часть гомосексуальных связей как у кошек, так и у котов. Не надо волноваться, так выражается переизбыток энергии.

Кроме того, нельзя не отметить сексуальные контакты, происходящие на почве защиты своей территории. (Многим из нас приходилось хоть раз проучить незваного гостя). Такие «разборки» тоже нельзя назвать гомосексуализмом в чистом виде.
Поэтому смело отвечай хозяину, что ты просто излишне энергичный. Не бойся постоять за себя!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *