Перейти к содержимому


Кот-гомосексуалист? Или как это понять?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 Ulla

Ulla

    Кошколюб

  • Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 февраля 2006 - 11:48

У меня живут 2 кота. Одному 8 месяцев, другому почти 7. Живут дружно, не дерутся и не вредничают. smile.gif  Спят на одной подушке. Ничего не метят. Одним словом, все было замечательно,  mad.gif но... вчера я их застала за интересным занятием. Младший кот лежал (как кошки), а второй забрался на него сверху, схватился зубами за загривок и "топтал" его. Выглядело это как половой акт между котом и кошкой. Я из разогнала, но было видно, что кот, который был сверху, был  huh.gif возбуждён?!!
Как это понимать sad.gif ? Мы с мужем в шоке!! Неужели наши коты гомосексуалисты?????!!!!!
Не понимаю, почему второй был не против??? unsure.gif  
Кошек у нас в доме нет, коты не стерилизованы huh.gif
Что делать???? Plz!!! unsure.gif  unsure.gif  sad.gif

#2 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений

Отправлено 06 февраля 2006 - 11:54

Ulla, посмотрите по этой ссылке:
http://askashley.narod.ru/arch3.html smile.gif Может, это будет ответом на Ваш вопрос.
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#3 Ulla

Ulla

    Кошколюб

  • Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 февраля 2006 - 12:08

QUOTE(Felina @ 6 Feb 2006, 11:54)
Ulla, посмотрите по этой ссылке:
http://askashley.narod.ru/arch3.html smile.gif Может, это будет ответом на Ваш вопрос.

 



Мой муж в панике, стыдно будет если подобное повторится перед посторонними.
С другой стороны, они с детства вместе. Странно, что младший но это согласился, так как он более мощный, во время игр он всегда гоняет старшего, старший кот всегда от него убегает unsure.gif  rolleyes.gif

#4 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений

Отправлено 06 февраля 2006 - 12:14

Видимо, именно поэтому старший решилтаким образом продемонстрировать, "кто в доме хозяин". Не волнуйтесь, коты имеют вполне нормальную ориентацию, просто сейчас у них такой возраст, когда они повзрослели, вышли из котят и устанавливают иерархию в своем маленьком сообществе.
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#5 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений

Отправлено 06 февраля 2006 - 14:27

У нас на работе было 2 кота, один старшего другого на год. Когда младший Тишка подрос, начал приставать к старшему Васе. Вася был спокойный и безвольный, его раньше била мама Тишки Багира. А Тишка, наоборот, сильный и нахальный, решил показать, что он в институте главный. Весной Тишка стал ходить во двор, нашел кошечку и отстал от Васи.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6 Ulla

Ulla

    Кошколюб

  • Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 февраля 2006 - 14:52

Дело в том, что мы не собираемся выпускать их на улицу, или искать им невест huh.gif
Я понимаю, что скорее всего нужно будет их кастрировать unsure.gif , но очень жалко unsure.gif
Мы на такого рода проблемы не рассчитывали dry.gif

#7 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений

Отправлено 06 февраля 2006 - 15:10

Действительно, в таком случае кастрация - самый хороший выход. У меня было очень долго жили вместе двое котов, кастрированных, и ни разу не возникло подобных экцессов. smile.gif Думаю, Пряника мы тоже кастрируем, когда чуть подрастет.
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#8 Marina L.

Marina L.

    Кошколюб

  • Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 февраля 2006 - 21:06

Это нормальная реакция для двух половозрелых животных. У меня такие же взаимоотношения были между двумя кошками, между прочим, между матерью и дочерью.
Это "аморально" только с точки зрения человека, который может свободно выбрать себе партнера. К домашним животным эти понятия неприменимы. Они несвободны.
Единственной помощью с Вашей стороны будет -- лишить их сексуальных проблем. Кастрировать.
Помните? "Мы всегда в ответе за тех, кого приручили."