Перейти к содержимому


Алиса и Анфиса. Шанс на счастливую жизнь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#261 zavirushka

zavirushka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Васька, Степка и Масяня)))
    Чученька ты навсегда в моём сердце...прости меня..

Отправлено 19 марта 2014 - 14:04

еще и выбирают...это я не буду, это не хочу, подайте мне это...ишь, прЫнцессы))) :)

#262 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 14:32

Просмотр сообщенияzavirushka (19 марта 2014 - 14:04) писал:

еще и выбирают...это я не буду, это не хочу, подайте мне это...ишь, прЫнцессы))) :)
Ага :b2:  К хорошему быстро привыкаешь :b3:
Деловые колбаски)))

#263 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 19 марта 2014 - 15:48

Это не борьба за выживание-это мы так есть хотим)) они у меня на разные тональности мяукают, когда есть просят и только у Анфисы мяу похоже на рев реактивного двигателя)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#264 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 19 марта 2014 - 18:18

Просмотр сообщенияzavirushka (19 марта 2014 - 14:04) писал:

еще и выбирают...это я не буду, это не хочу, подайте мне это...ишь, прЫнцессы))) :)
У нас только Алиска такая))) Цаца невероятная)))) Лежит на диване, спит. Подходишь, берешь на руки, она такая - мур?мя?мр? типо кто это меня грязными руками, я сплю вообще-то!!!))) ну потом начинаешь чесать ее щеткой и тогда уж она благосклонно мурчать начинает))) снисходит до человека))) Анфиса еще пока так себе в плане общения - сама не подходит, но девчонка ласковая - я ее на днях настигла в коридоре и полчаса мяла))) ей вроде понравилось))) тарахтела)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#265 zavirushka

zavirushka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Васька, Степка и Масяня)))
    Чученька ты навсегда в моём сердце...прости меня..

Отправлено 19 марта 2014 - 19:09

ты вокруг них так прыгаешь, что скоро совсем снизойдут и будут хвостом ходить за тобой и требовать обнимашки- целовашки)))

#266 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 19 марта 2014 - 19:32

Только мне для этого в туалете прятаться придется - у меня Ларс ревнивый)))) Если видит, что глажу Алису - прыгает сверху на мою руку, прижимает собою, обнимает лапами и утыкается моськой в руку))) Или обижаться начинает...
Когда обижается кидается предметами))) Так классно - сидит обиженный на холодильнике, а там много чего и начинает исподтишка скидывать на мимопроходящих разные предметы)))
Сидел тут на днях со мной на кухонном уголке, а у меня руки были заняты и не могла его погладить - он ведь такой - если гладить то на полчаса и со всех сторон и валять его в разные стороны...так он с обеденного стола начал в меня резинками для волос Сашкиными кидаться и ложкой мне в колено попал..на стол не залазит, просто резкий выпад лапой и в тебя что-нить летит)))))))))))))) ОБОЖАЕМЫЙ МОЙ КОТ!!!!!!!!!!!!!)))))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#267 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 21:28

Просмотр сообщенияTrouble (19 марта 2014 - 19:32) писал:

Только мне для этого в туалете прятаться придется - у меня Ларс ревнивый)))) Если видит, что глажу Алису - прыгает сверху на мою руку, прижимает собою, обнимает лапами и утыкается моськой в руку))) Или обижаться начинает...
Даже жалко стало Ларса... Бедненький ревнивец) не хочет маму делить ни с кем)))

#268 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 19 марта 2014 - 21:34

Буду ныкаться значит)))))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#269 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 19 марта 2014 - 21:41

А у меня Мелисса, наоборот, Мармелада ко мне ревнует... когда он ко мне приходит поласкаться , она его старается отогнать, потом сама уходит вместе с ним. :b3:
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#270 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 19 марта 2014 - 21:45

Просмотр сообщенияCatSandra (19 марта 2014 - 21:41) писал:

А у меня Мелисса, наоборот, Мармелада ко мне ревнует... когда он ко мне приходит поласкаться , она его старается отогнать, потом сама уходит вместе с ним. :b3:
Я бы обиделась....))))) и такие ведь бывают)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#271 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 23:09

Как вам фото для пиара?
Скоро Алиса будт точь в точь)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  cG_HT-Aa-KY.jpg   148,14К   4 Количество загрузок:


#272 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 20 марта 2014 - 10:54

Суровая сибирская морда :b2:

#273 Донателла

Донателла

    Женщина-кошка

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Город:г. Москва
  • Коты/кошки:3 кота

Отправлено 20 марта 2014 - 11:01

Пушистый такой симпотяга! :b2:
Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может.
Хотя... и это может быть...

#274 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 22 марта 2014 - 14:07

К нам сегодня приезжала фотограф Наташа))) Алиса сначала не очень понимала что от нее хотят, но потом стала послушной моделью)) Фоток много и ОЧЕНЬ хороших))) А вот Анфиса.....она еще нас-то чурается иногда, а новый человек+много предметов разных, куда-то сажают....боялась....все несколько удачных фото получилось....Спасибо Наташе за терпение))) И вообще - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Не каждый по пробкам до нас ехать согласился бы....долго и далеко....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#275 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 22 марта 2014 - 20:55

Спасибо огромное фотографу :flowers: Ждём немножечко фоточек)))

#276 T_Petrovich

T_Petrovich

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Бусинка, Кнопочка, Нюрочка, Тимофей Петрович, Гаечка, Руша, Пират, Штирлиц, Рыж...+ временно проживающий Нельсон.

Отправлено 22 марта 2014 - 22:03

Люба, по цвету есть отклонения от оригинала?
И в каком виде Вам фотки? Выложить куда-то или архив прислать?
Если архив, то над ли уменьшать? Если да, то до каких размеров?
Остальное всё завтра/послезавтра.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Люди заводят собак, а кошки - людей. Видно, считают полезными домашними животными".


Изображение

Изображение


#277 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 22 марта 2014 - 22:07

Здравствуйте, Наташа)) Анфиса по цвету - полное совпадение, Алиса более светлая получилась. А в смысле в каком виде? Фотки можно прислать мне на почту - продублирую в личку. Можно и не в архиве, просто подряд. ОГРОМНОЕ СПАСИБО еще раз!!!! Просто красавицы))))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#278 T_Petrovich

T_Petrovich

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Бусинка, Кнопочка, Нюрочка, Тимофей Петрович, Гаечка, Руша, Пират, Штирлиц, Рыж...+ временно проживающий Нельсон.

Отправлено 22 марта 2014 - 22:10

Просмотр сообщенияTrouble (22 марта 2014 - 22:07) писал:

Здравствуйте, Наташа)) Анфиса по цвету - полное совпадение, Алиса более светлая получилась. А в смысле в каком виде? Фотки можно прислать мне на почту - продублирую в личку. Можно и не в архиве, просто подряд. ОГРОМНОЕ СПАСИБО еще раз!!!! Просто красавицы))))

Алису потемней сделать? Это которая аля-сибирочка, прально?
Архив - потому что большой объем, распакуете, и будет Вам счастье :)
Какие размеры должны быть у фото?

"Люди заводят собак, а кошки - людей. Видно, считают полезными домашними животными".


Изображение

Изображение


#279 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 22 марта 2014 - 22:21

Там где очень светлая можно потемней)) Да, которая а-ля сибирочка))) Хорошо, архив)) Я не знаю каких размеров - я в этом полный профан(((
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#280 T_Petrovich

T_Petrovich

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Бусинка, Кнопочка, Нюрочка, Тимофей Петрович, Гаечка, Руша, Пират, Штирлиц, Рыж...+ временно проживающий Нельсон.

Отправлено 22 марта 2014 - 22:22

Люба, я могу прислать 25 МГ одну фотку, а могу 350 КБ. Это огромная разница.
Пожалуйста, мне ЦУ дайте, я так и сделаю. :)

"Люди заводят собак, а кошки - людей. Видно, считают полезными домашними животными".


Изображение

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных