Перейти к содержимому


Два помёта бездомных котят - 7 котят! быстро растут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 Катя Kusaka

Катя Kusaka

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Коты/кошки:Новосибирские: Кот Мальчик, Кот Луна, Кошка Тень.
    Московская кошка Черничка.

Отправлено 28 июня 2013 - 17:17

Здравствуйте!
Прошу помощи, не справляюсь одна! Сейчас сезон - куча животных навалилась(((

финотчёт  http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236015

Из подъезда, где нашли безлапика Ерофея, ко мне обратилась женщина, которая кормила там двух кошек уличных - мы собирались их стерилизовать, как перестанут кормить малышей. Вскоре одну из кошек нашли убитой! Я кое-как уговорила женщину взять хотя бы котят на передержку, пока и их не убили!
Всего 6 котят, пятеро одномастные серо-полосатые с белым (4 девочки и мальчик), один (девочка) - чёрно-белый маркиз.
Котята проглистогонены, приучены, но нужна помощь финансовая на платный пиар, т.к. я физически не успеваю. Пока разместила объяву на Авито с теми фотками, которые есть, но откликов пока нет, хотя раз в два дня поднимаю. Сегодня будем делать ещё раз фото, постараемся получше сделать.
РЕЗЮМЕ по этим малышам ещё раз: нужна помощь на платный пиар (и может быть консультация, к какому пиарщику обратиться) + поднятие объявки на Авито!
Фото:
user posted image
user posted image
user posted image
Будут ещё фото сегодня-завтра. Маркизной девочки на фото пока нет.

Второй выводок рядом с моим домом, там же, откуда я не так давно подобрала и пристроила  кошку и двоих котов. Кошка-мать - фенотипичная тайка, на фото не поднимала голову, но глазищи огромные голубые, ну и сама бежевая.
У неё четыре разных котёнка.
Я не могу их забрать с улицы, пока не буду уверена, что мне кто-нибудь поможет материально или передержкой. На передержку к женщине, у которой вышеобозначенный выводок сидит, я их отправить не могу - она меня и так каждый день звонками мучает, нет ли желающих на её котят. Она не возьмёт.
Оплатить передержку 4 котятам я финансово не способна!
Кошку-мать готова взять на себя (стерилизовать, пристраивать).
Моя финансовая ситуация осложняется тем, что у меня на местной более-менее недорогой передержке в стационаре веткабинета сидят две взрослые кошки, я их оплачиваю и пиарю.
Могу организовать для котят двухнедельный карантин в том же веткабинете, со сдачей анализов, глистогонкой, прививкой - но не более. Там просто места нет, чтобы долго держать такое количество кошек и котят sad.gif Потом нужно будет котятам переезжать на передержку, на неё нужны будут финансы.
РЕЗЮМЕ по этим малышам: нужна фин.помощь на передержку (и сама передержка после карантина), а также на платный пиар.
Фото:
user posted image
user posted image

Если кто-то сможет помочь - буду благодарна!
мой телефон 8-917-527-4559

#2 Катя Kusaka

Катя Kusaka

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Коты/кошки:Новосибирские: Кот Мальчик, Кот Луна, Кошка Тень.
    Московская кошка Черничка.

Отправлено 28 июня 2013 - 18:22

дети с мамой сегодня
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

а это она же почти год назад, с предыдущими котятами, которых я пристраивала зимой. Они были постарше, и тогда ещё жили в другом подвале. Я тогда тайку-маму потеряла, она куда-то видимо срулила, и я не смогла её стерильнуть((( теперь вот пожинаю плоды sad.gif
user posted image

#3 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 28 июня 2013 - 22:19

Какие красивые!!! И мамка, и детки...
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#4 Катя Kusaka

Катя Kusaka

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Коты/кошки:Новосибирские: Кот Мальчик, Кот Луна, Кошка Тень.
    Московская кошка Черничка.

Отправлено 29 июня 2013 - 16:50

Да, очень красивые! мамуля вообще прям как настоящая породистая!

вчера пофотали первое семейство - фотки чуть позже выложу.
котята, прямо скажем, не очень пиарные ни по окрасу, ни по внешнему виду вообще... но делать нечего - не назад же их выпускать на улицу, особенно в доме, где кошек убивают sad.gif надо срочно пиарить, пока не подросли!

второе семейство пытаюсь отловить - сегодня пошла с переноской ловить кошку, а её нет sad.gif котята там, но сначала я хотела поймать кошь. Попробую ещё раз вечером.


#5 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 30 июня 2013 - 13:51

Говорят, хорошо пиарят omela, jonny - наши мне говорили, кто у них пиарил. Насчет финпомощи поняла, взяла на заметку.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#6 Sheila-Mari

Sheila-Mari

    Котошадь Люберецкая

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 276 сообщений
  • Город:МО, Люберцы (Выхино)
  • Коты/кошки:Джессика - скоттиш фолд, вислоухая.
    Кеша - скоттиш страйт.
    Масяня - дворовая шпротка, на передержке больше года...

Отправлено 30 июня 2013 - 15:16

Есть предложения от женщины, которая помогла мне с щенком с зоог.

Любовь
Еесли условия для котят реально будут проведены - двухнедельная передержка на карантине, глистогонка, прививки с подтверждением, то готова взять тех четверых полосатых и там по-моему одна маркизная на себя на бесплатную передержку с пиаром и устройством. Почему две недели - Амура в сл. пятницу отвозим после всех необходимых мероприятий и недельку на отдохнуть от этого буйства эмоций у животных.
________________________________________

Зарегистрировалась, но подтверждение пока не приходит (написала уже Фелине в лс).
ICQ 649715472
krisssstina@bk.ru
8(926)271-21-57
http://vk.com/briksi
Изображение

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это — очередное чудо в перьях!


#7 Катя Kusaka

Катя Kusaka

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Коты/кошки:Новосибирские: Кот Мальчик, Кот Луна, Кошка Тень.
    Московская кошка Черничка.

Отправлено 30 июня 2013 - 20:35

QUOTE(Sheila-Mari @ 30 Jun 2013, 15:16)
Есть предложения от женщины, которая помогла мне с щенком с зоог.

Любовь
Еесли условия для котят реально будут проведены - двухнедельная передержка на карантине, глистогонка, прививки с подтверждением, то готова взять тех четверых полосатых и там по-моему одна маркизная на себя на бесплатную передержку с пиаром и устройством. Почему две недели - Амура в сл. пятницу отвозим после всех необходимых мероприятий и недельку на отдохнуть от этого буйства эмоций у животных.



Здравствуйте! Спасибо за предложение!
А передержка внефорумская?
Только небольшое уточнение: полосатики и маркизка уже сидят на бесплатной передержке smile.gif им нужен только пиар.
А вот те, что на улице живут с мамкой - им нужна!
А как с этой женщиной связаться можно?

#8 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 30 июня 2013 - 20:39

Давайте текст и фотки котят из первого выводка, поставлю пока на нашу доску. Или дайте ссыль на Авито, возьму оттуда.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#9 Sheila-Mari

Sheila-Mari

    Котошадь Люберецкая

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 276 сообщений
  • Город:МО, Люберцы (Выхино)
  • Коты/кошки:Джессика - скоттиш фолд, вислоухая.
    Кеша - скоттиш страйт.
    Масяня - дворовая шпротка, на передержке больше года...

Отправлено 30 июня 2013 - 21:28

QUOTE(Катя Kusaka @ 30 Jun 2013, 21:35)
Здравствуйте! Спасибо за предложение!
А передержка внефорумская?
Только небольшое уточнение: полосатики и маркизка уже сидят на бесплатной передержке smile.gif им нужен только пиар.
А вот те, что на улице живут с мамкой - им нужна!
А как с этой женщиной связаться можно?

Просмотр сообщения


Она пытается тут зарегистрироваться.
Она не форумская, помогала мне с зоогостиничными.
ICQ 649715472
krisssstina@bk.ru
8(926)271-21-57
http://vk.com/briksi
Изображение

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это — очередное чудо в перьях!


#10 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 01 июля 2013 - 18:53

[quote=Катя Kusaka,30 Jun 2013, 20:35]
Здравствуйте! Спасибо за предложение!
А передержка внефорумская?
Только небольшое уточнение: полосатики и маркизка уже сидят на бесплатной передержке smile.gif им нужен только пиар.
А вот те, что на улице живут с мамкой - им нужна!
А как с этой женщиной связаться можно?

Просмотр сообщения

Здравствуйте! Это обо мне разговор. Получилось зарегистрироваться. Тех, которые на улице будет крайне сложно пристроить. Могу предложить взять тех, кто на передержке, а уличных отдать на ту передержку, где сейчас полосатые. Потом сообща уже решать проблему со вторым пометом.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#11 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 01 июля 2013 - 19:29

QUOTE(Trouble @ 1 Jul 2013, 19:53)
Здравствуйте! Это обо мне разговор. Получилось зарегистрироваться.  Тех, которые на улице будет крайне сложно пристроить. Могу предложить взять тех, кто на передержке, а уличных отдать на ту передержку, где сейчас полосатые. Потом сообща уже решать проблему со вторым пометом.

Просмотр сообщения


Здравствуйте, добро пожаловать на форум!  flowers.gif Мы передержкам всегда очень рады!  b16.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#12 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 01 июля 2013 - 21:41

QUOTE(CatSandra @ 1 Jul 2013, 19:29)
Здравствуйте, добро пожаловать на форум!  flowers.gif Мы передержкам всегда очень рады!  b16.gif

Просмотр сообщения


Спасибо)))  b3.gif
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#13 Катя Kusaka

Катя Kusaka

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Коты/кошки:Новосибирские: Кот Мальчик, Кот Луна, Кошка Тень.
    Московская кошка Черничка.

Отправлено 02 июля 2013 - 00:56

QUOTE(Trouble @ 1 Jul 2013, 18:53)
Здравствуйте! Это обо мне разговор. Получилось зарегистрироваться. Тех, которые на улице будет крайне сложно пристроить. Могу предложить взять тех, кто на передержке, а уличных отдать на ту передержку, где сейчас полосатые. Потом сообща уже решать проблему со вторым пометом.

Просмотр сообщения



Здравствуйте! Спасибо, но просто дело в том, что та передержка, на которой сидят полосатики, не совсем полноценная передержка. Это просто тётька их взяла под обещание, что я их буду пиарить, и уже весь мозг мне почти проела из-за них - видимо, думала, что я их за два дня пристрою. Она больше никого не возьмёт, это точно - и менять не будет одних на других. Ей нужно пристроить тех, которые у неё сидят, и на этом передержка её закончится. Она не будет заново приучать новых котят к лотку и к своим кошкам (у неё они есть) sad.gif
Поэтому даже если полосатиков перевезти на другую передержку, то от этого ничего не изменится в судьбе второго семейства... Тётка их себе не возьмёт, и нам всё равно после стационара придётся искать им передержку...
Поэтому я не знаю, есть ли смысл таскать полосатиков с одой передержки на другую?
Хотя, если вы живёте в более удобной доступности для потенциальных ручек, чем мы тут в Красногорске (к нам не все ручки хотят на просмотр ехать, и их можно понять - хоть и недалеко от Москвы, но всё же), тогда может и имеет смысл! А где вы территориально находитесь?

Мы сейчас забрали с улицы троих котят на стационар в веткабинете. По моему мнению, хоть эти котята примерно на месяц старше (им где-то 3-3,5 месяца), они намного пиарней тех полосатиков, поэтому мне кажется, что они наоборот быстрее пристроятся. Они интересных окрасов и гораздо сипатичней на мордочку. Фотки выложу завтра.
За две-три недели на стационаре мы их проглистогоним всех, возьмём анализы, привьём хотя бы однократно, приучим к лотку - и они будут готовы к домашней передержке.

#14 Катя Kusaka

Катя Kusaka

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Коты/кошки:Новосибирские: Кот Мальчик, Кот Луна, Кошка Тень.
    Московская кошка Черничка.

Отправлено 02 июля 2013 - 01:03

Новые фотки первого семейства на пиар:
Девочка №1
user posted image
user posted image
Девочка №2
user posted image
user posted image
Девочка №3
user posted image
user posted image


#15 Катя Kusaka

Катя Kusaka

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Коты/кошки:Новосибирские: Кот Мальчик, Кот Луна, Кошка Тень.
    Московская кошка Черничка.

Отправлено 02 июля 2013 - 01:04

Девочка №4
user posted image
user posted image
Девочка №5
user posted image
user posted image
Мальчик
user posted image

Текст обычный:
    Весёлые игривые котята в добрые руки. Есть мальчик и пять девочек. На лбу вырисовывается буква М smile.gif Котятам примерно 2,5 месяца.
   Малыши были спасены с улицы, т.к. их маму-кошку убили злые люди. Котятам примерно 2,5 месяца - самый удачный возраст для переезда в новый дом. Они здоровы, активны, обработаны от паразитов, им поставлены пред-прививки (сыворотка), уже приучены к лотку, в еде не привередливы. Поможем со стерилизацией в соответствующем возрасте.
Приезжайте смотреть - находимся в 15 минутах от М Тушинская. Доставим сами в новый дом! Звоните 8-925-321-50-85 Катерина.

Если есть возможность, разместите на Галерее smile.gif Спасибо!

#16 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 02 июля 2013 - 09:44

Сегодня же выложу их на КотоГалерее! И немного помогу с денежкой на пиар.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#17 Катя Kusaka

Катя Kusaka

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Коты/кошки:Новосибирские: Кот Мальчик, Кот Луна, Кошка Тень.
    Московская кошка Черничка.

Отправлено 02 июля 2013 - 10:28

QUOTE(CatSandra @ 2 Jul 2013, 09:44)
Сегодня же выложу их на КотоГалерее! И немного помогу с денежкой на пиар.

Просмотр сообщения


Спасибо!  flowers.gif
Сегодня буду редактировать и поднимать объявление на Авито - можно мне на голодный телефон скинуть, там надо 140 рублей для поднятия объявления.
8-917-527-4559.

#18 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 02 июля 2013 - 12:21

Поставила! http://www.catgallery.ru/ads/aid/6246/
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#19 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 02 июля 2013 - 14:06

QUOTE(Катя Kusaka @ 2 Jul 2013, 00:56)
Здравствуйте! Спасибо, но просто дело в том, что та передержка, на которой сидят полосатики, не совсем полноценная передержка. Это просто тётька их взяла под обещание, что я их буду пиарить, и уже весь мозг мне почти проела из-за них - видимо, думала, что я их за два дня пристрою. Она больше никого не возьмёт, это точно - и менять не будет одних на других. Ей нужно пристроить тех, которые у неё сидят, и на этом передержка её закончится. Она не будет заново приучать новых котят к лотку и к своим кошкам (у неё они есть) sad.gif
Поэтому даже если полосатиков перевезти на другую передержку, то от этого ничего не изменится в судьбе второго семейства... Тётка их себе не возьмёт, и нам всё равно после стационара придётся искать им передержку...
Поэтому я не знаю, есть ли смысл таскать полосатиков с одой передержки на другую?
Хотя, если вы живёте в более удобной доступности для потенциальных ручек, чем мы тут в Красногорске (к нам не все ручки хотят на просмотр ехать, и их можно понять - хоть и недалеко от Москвы, но всё же), тогда может и имеет смысл! А где вы территориально находитесь?

Мы сейчас забрали с улицы троих котят на стационар в веткабинете. По моему мнению, хоть эти котята примерно на месяц старше (им где-то 3-3,5 месяца), они намного пиарней тех полосатиков, поэтому мне кажется, что они наоборот быстрее пристроятся. Они интересных окрасов и гораздо сипатичней на мордочку. Фотки выложу завтра.
За две-три недели на стационаре мы их проглистогоним всех, возьмём анализы, привьём хотя бы однократно, приучим к лотку - и они будут готовы к домашней передержке.

Просмотр сообщения



Я территориально в г. Зеленоград, не особо далеко от Вас. У меня просто была идея не то, чтобы пиарить их, а выдать за домашних изначально и разместить объявление в газеты нашего города. У нас, если берут котят, то именно так. А почему забрать хотела - потому как народ ленивый - смотреть котят в Красногорск или куда либо ехать...Таких уже мало осталось..Жду фоток котят.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#20 Sheila-Mari

Sheila-Mari

    Котошадь Люберецкая

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 276 сообщений
  • Город:МО, Люберцы (Выхино)
  • Коты/кошки:Джессика - скоттиш фолд, вислоухая.
    Кеша - скоттиш страйт.
    Масяня - дворовая шпротка, на передержке больше года...

Отправлено 02 июля 2013 - 14:25

Пушистый аля сибиряк есть мальчик? До 5 мес.
ICQ 649715472
krisssstina@bk.ru
8(926)271-21-57
http://vk.com/briksi
Изображение

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это — очередное чудо в перьях!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных