Перейти к содержимому


Люберцы, отозовитесь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#181 Ginger_madness

Ginger_madness

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 21:39

Аня толком не знает,что делать и как это все спланировать. Спрашивает у меня-я тоже не в курсах.Ибо вызывалась только в роли помощника на субботу.
Нужен организатор главный.

#182 Yana2003

Yana2003

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 21:42

QUOTE(Айя @ 24 Jun 2013, 20:19)
Послушайте, уже 9 страниц в теме ни о чем. Кто-нибудь наконец-то сможет быть организатором? Хватит уже писать по сто постов в день.
П.С. Раз уж так все складывается, то оставьте уж кошку в покое. Родит так родит. Значит судьба такая.

Просмотр сообщения



Поддерживаю! appl.gif Коль за месяц у кошки не нашлось куратора при наличии фин.куратора, коль ситуация не сдвинулась ни на мм с мертвой точки, то другого выхода не вижу.

#183 Yana2003

Yana2003

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 21:49

QUOTE(Ginger_madness @ 24 Jun 2013, 21:39)
Аня толком не знает,что делать и как это все спланировать. Спрашивает у меня-я тоже не в курсах.Ибо вызывалась только в роли помощника на субботу.
Нужен организатор главный.

Просмотр сообщения



Я еще в первом посте темы обозначила, что могу, а чего нет. Просила о помощи ручками, ножками, а мне было предложено стеречь котоловку. Да согласилась бы, если б не ребенок!

Вообщем: спасибо Ирина за Вашу помощь, извините, что так вышло

#184 Ginger_madness

Ginger_madness

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 21:51

QUOTE(Yana2003 @ 24 Jun 2013, 21:49)
Я еще в первом посте темы обозначила, что могу, а чего нет. Просила о помощи ручками, ножками, а мне было предложено стеречь котоловку. Да согласилась бы, если б не ребенок!

Вообщем: спасибо Ирина за Вашу помощь, извините, что так вышло

Просмотр сообщения


Ань,я без наездов.Может, неправильно выразилась.

#185 Yana2003

Yana2003

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 21:59

QUOTE(Ginger_madness @ 24 Jun 2013, 21:51)
Ань,я без наездов.Может, неправильно выразилась.

Просмотр сообщения



Я все понимаю. Котят этих несчастных жалко. Может еще кто найдется в кураторы то?!...Делов то тут осталось: встретить ловца и отвезти пойманную кошку к определенному времени на станцию Люберцы, все!

#186 Sheila-Mari

Sheila-Mari

    Котошадь Люберецкая

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 276 сообщений
  • Город:МО, Люберцы (Выхино)
  • Коты/кошки:Джессика - скоттиш фолд, вислоухая.
    Кеша - скоттиш страйт.
    Масяня - дворовая шпротка, на передержке больше года...

Отправлено 24 июня 2013 - 22:00

Я не понимаю...
Мы договариваемся, а в итоге все почему-то перекручивается на 10 раз.

Ань, ты с Андреем созванивалась? Ему не нужно ничье присутствие. Сказала адрес, дала фотку. Он тловил, Надя согласилась помочь с привозом сегодня, я завтра (извините, что уехала сегодня на др к подруге...но я давно писала, что со вторника только смогу приехать).

Не стоит наезжать. Это форум с небольшой группой лиц, основная часть - а Балашихе.
Я предложила создать тему на ПИКе - но ты не захотела (а там народу то больше). За тебя создала Ирина. Она давала девочкам твой телефон. судя по отписям, тебе звонили - вы до чего-то договорились с кпм-то, кроме Нади?

И какие планы теперь? А то мне страшно. когда они в день по 10 раз меняются...
ICQ 649715472
krisssstina@bk.ru
8(926)271-21-57
http://vk.com/briksi
Изображение

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это — очередное чудо в перьях!


#187 Yana2003

Yana2003

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 22:09

QUOTE(Sheila-Mari @ 24 Jun 2013, 22:00)
Я не понимаю...
Мы договариваемся, а в итоге все почему-то перекручивается на 10 раз.

Ань, ты с Андреем созванивалась? Ему не нужно ничье присутствие. Сказала адрес, дала фотку. Он тловил, Надя согласилась помочь с привозом сегодня, я завтра (извините, что уехала сегодня на др к подруге...но я давно писала, что со вторника только смогу приехать).

Не стоит наезжать. Это форум с небольшой группой лиц, основная часть - а Балашихе.
Я предложила создать тему на ПИКе - но ты не захотела (а там народу то больше). За тебя создала Ирина. Она давала девочкам твой телефон. судя по отписям, тебе звонили - вы до чего-то договорились с кпм-то, кроме Нади?

И какие планы теперь? А то мне страшно. когда они в день по 10 раз меняются...

Просмотр сообщения



Телефон Андрея я тебе дала, я до него не дозвонилась, как и ты, о чем тут написала.
Про "мне было предложено создать тему на ПиКе, а я не согласилась" я слышу впервые. Можно скрины переписки, где мне было предложено, а я не согласилась?
И как я уже тут писала, кроме Нади никто не откликнулся, во всяком случае мне никто не позвонил, не написал

#188 Ginger_madness

Ginger_madness

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 22:11

Я повторюсь.Я и завтра смогу подвести на станцию Люберцы пойманную кошатину.
Если меня чуть заранее предупредят.
Явно ориентировка на вечер должна быть.Так как  Ирина работает.
А,ну,и кошку,чтобы из двора ловец вынес.Хоть к соседним домам или к маршрутке 42(она там прямо рядом,около зоомагазина). Я пока не горю желанием опять светится.

#189 Sheila-Mari

Sheila-Mari

    Котошадь Люберецкая

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 276 сообщений
  • Город:МО, Люберцы (Выхино)
  • Коты/кошки:Джессика - скоттиш фолд, вислоухая.
    Кеша - скоттиш страйт.
    Масяня - дворовая шпротка, на передержке больше года...

Отправлено 24 июня 2013 - 22:27

Ань, пошли только наезды.
Мне сейчас не хочется ничего разбирать.
Старые переписки я не храню, иначе бы у меня ящик был с миллионом страниц.
Ты можешь организовать связь с ловцом? Пытаться до него дозвониться и как дозвонишься - ДОГОВОРИТЬСЯ?
Если брать все примерно - то так никогда ничего не решится!
За сегодня уже 10 раз все перекручивали.

QUOTE(Yana2003 @ 23 Jun 2013, 20:32)
Девочки, нужен совет и принять решение, что делаем.
Звонила ловцу Андрею, он может завтра приехать (конкретное время можно уточнить в первой половине дня завтра), но остаются вопросы:


Ты ему смс пробовала послать?
До чего именно вы с ним договорились, что он начал динамить?

Вы обе сейчас уезжаете по дачам. Вы обе живете прям над кошкой...
Котоловку уже привезли, ловца дали...

Я приеду завтра после работы. Отодвигаю свои планы. После тебя я поеду в Дзержинский, оттуда своим ходом в Зеленоград. Как поеду обратно - пока не представляю, но надо перевезти щенка срочно.
Я отдаю предпочтение тебе и кошке - сначала поеду к вам и помогу разобраться.
Но хоть телефонный разговор с ловцом ты можешь довести до логического конца??

Я приеду завтра и встану с котоловкой, без вопросов. Но проблемы с консъержкой могу решить так же по-своему.
Я не грубиянка, но таких людей не уважаю.

________________________

Извините, на сегодня удаляюсь.
У нас тут праздник.
ICQ 649715472
krisssstina@bk.ru
8(926)271-21-57
http://vk.com/briksi
Изображение

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это — очередное чудо в перьях!


#190 Ginger_madness

Ginger_madness

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 22:48

Кристин,я не на дачу уезжаю.А по делам улетаю.
Я предложила конкретную помощь на конкретный день. Честно пришла и выполнила.Про все сложности процесса-знаю мало,чего и не скрывала. Мне кота с радость отдавали.
С людьми конфликтными общаться не умею.Впадаю в анабиоз и слезы.Как в субботу разрулила-сама не знаю. Видимо, на нервяке.
Там по району объявления о коте с моими данными раслеены-проблем на свою(а главное-мамину голову) боюсь от этих неадекватов.
Сейчас предлагаю доставку до станции Люберцы. Готова там и постоять немного,подождать Ирину,если надо будет. Она вечером появляется-едет с работы,как я поняла.
Только в ближайшее время я в двор соваться не хочу.Трушу и честно об этом предупреждаю.


#191 Yana2003

Yana2003

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 22:52

QUOTE(Sheila-Mari @ 24 Jun 2013, 22:27)
Мне сейчас не хочется ничего разбирать.
Старые переписки я не храню, иначе бы у меня ящик был с миллионом страниц

Просмотр сообщения


Значит не нужно писать то, чего не было, я даю отчет своим поступкам и действиям, не нужно меня убеждать в обратном. Иначе я потружусь и выложу скрины переписки со своего ящика.


QUOTE(Sheila-Mari @ 24 Jun 2013, 22:27)
Ты можешь организовать связь с ловцом?

Просмотр сообщения


Могу! 8-909-150-95-43, Андрей


QUOTE(Sheila-Mari @ 24 Jun 2013, 22:27)
Пытаться до него дозвониться и как дозвонишься - ДОГОВОРИТЬСЯ?

Просмотр сообщения


Звонить ему должен тот, кто общаться с ним при встрече будет. Оно мне зачем нужно, чтоб он мне названивал?! Мне дома скандалы не нудны! Я могу только денежку дать на него.


QUOTE(Sheila-Mari @ 24 Jun 2013, 22:27)
Вы обе сейчас уезжаете по дачам.

Просмотр сообщения


Ну уж извини, я тут и так на 3 недели засиделась. Все жду каждую субботу.


QUOTE(Sheila-Mari @ 24 Jun 2013, 22:27)
Вы обе сейчас уезжаете по дачам. Вы обе живете прям над кошкой...
Котоловку уже привезли, ловца дали...

Просмотр сообщения


Не помню, чтоб я кому-то что-то должна была...

#192 Yana2003

Yana2003

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 22:59

Прошу модераторов закрыть тему, не вижу смысла разводить еще на 10 страниц пустую демагогию, да и хамство в свой адрес терпеть не хочу...

#193 Ginger_madness

Ginger_madness

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 23:11

Так.На другом форуме тему Ирина закрыла.На этом тоже получается?
Завтра что-то будет?Или закрывается вопрос?

#194 Sheila-Mari

Sheila-Mari

    Котошадь Люберецкая

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 276 сообщений
  • Город:МО, Люберцы (Выхино)
  • Коты/кошки:Джессика - скоттиш фолд, вислоухая.
    Кеша - скоттиш страйт.
    Масяня - дворовая шпротка, на передержке больше года...

Отправлено 24 июня 2013 - 23:46

Надя, к тебе тут вообще не должно быть притензий...спасибо, что отозвалась.

Только не понимаю, почему, когда все готово, надо закрывать тему и забивать на все?

Честно, даже не знаю, как комментировать ситуацию.

Ань, скажи пожалуйста. О чем ты разговаривала с Андреем? Ты ведь договорилась с ним, я так поняла?
ICQ 649715472
krisssstina@bk.ru
8(926)271-21-57
http://vk.com/briksi
Изображение

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это — очередное чудо в перьях!


#195 Yana2003

Yana2003

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 00:28

QUOTE(Sheila-Mari @ 24 Jun 2013, 23:46)
Надя, к тебе тут вообще не должно быть притензий...спасибо, что отозвалась.

Только не понимаю, почему, когда все готово, надо закрывать тему и забивать на все?

Честно, даже не знаю, как комментировать ситуацию.

Ань, скажи пожалуйста. О чем ты разговаривала с Андреем? Ты ведь договорилась с ним, я так поняла?

Просмотр сообщения



Кристина, подскажи пожалуйста, денежки на Нюшу от Юрия дошли?
И где ты ведешь тему ее финансирования?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   243,58К   54 Количество загрузок:


#196 Sheila-Mari

Sheila-Mari

    Котошадь Люберецкая

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 276 сообщений
  • Город:МО, Люберцы (Выхино)
  • Коты/кошки:Джессика - скоттиш фолд, вислоухая.
    Кеша - скоттиш страйт.
    Масяня - дворовая шпротка, на передержке больше года...

Отправлено 25 июня 2013 - 07:17

Перевода не было,готова предоставить скрин сообщений или выписку банка. Девушке дала твой телефон.
Не нужно искать сор, где его нету.

Ань, ты просила помощь ручками ножками - я готова приехать сегодня после работы, взять переноску с кошкой и привезти ее Ирине.

Звонить Андрею не буду больше. Учитывая твое настроение и частую смену планов, я не возьму на себя такую ответственность.
Мне хватило, когда я привезла тебе котоловку, а ты оказалась не в Люберцах и когда вернешься не знаешь. А ведь заранее созванивались и ты не предупреждала.

решай,что тебе важнее сейчас - кошка или принципы...
ICQ 649715472
krisssstina@bk.ru
8(926)271-21-57
http://vk.com/briksi
Изображение

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это — очередное чудо в перьях!


#197 Yana2003

Yana2003

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 07:41

QUOTE(Sheila-Mari @ 25 Jun 2013, 07:17)
Перевода не было,готова предоставить скрин сообщений или выписку банка. Девушке дала твой телефон.

Просмотр сообщения


Ты не ответила, где ты ведешь тему финансирования, ссылку на которую ты скинула в лс Юрию (имя совершенно не женское)? Поделись и с нами ссылкой, что мы все были в курсе!


QUOTE(Sheila-Mari @ 25 Jun 2013, 07:17)
Мне хватило, когда я привезла тебе котоловку, а ты оказалась не в Люберцах и когда вернешься не знаешь. А ведь заранее созванивались и ты не предупреждала.

Просмотр сообщения



Мы это уже обсудили. Читай сообщения в теме выше. Заранее со мной ты не созванивалась, никого не предупреждала, и когда я вернусь - я тебе и Наде сказала, врать то тут не нужно.
И если ты планировала оставить меня с котоловкой в кустах на  часа 3, как ты тут Надю оставила, то извини, заниматься у меня этим возможности не было и нет, я уже устала говорить и писать об этом.

Я и так тут застряла на 3 недели, все жду, когда с кошкой, приездами, котоловками, твоими планами что-то решится, вместо того, чтоб мой ребенок дышал свежим воздухом на даче

Хочешь помочь кошке, да за ради Бога. Приезжай, отлавливай, вези. Сама отловить не можешь, Андрей есть, оплачу его услуги, дам еще раз тебе 500 руб за дорогу до Люберец. Все!

Не вижу смысла продолжать эти дискуссии дальше, меня и так не покидает ощущение, что меня втянули в какую-то грязную игру.

Жду ссылку на тему финансирования. Потому как, уверенна, тут никто не в курсе, что ты деньги собираешь в соц. сетях на котенка из темы ( Нюшу)

#198 Yana2003

Yana2003

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 08:07

Я так понимаю, что этот текст из темы, слова Ирины (вторая картинка).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   180,59К   31 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   161,1К   49 Количество загрузок:


#199 Sheila-Mari

Sheila-Mari

    Котошадь Люберецкая

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 276 сообщений
  • Город:МО, Люберцы (Выхино)
  • Коты/кошки:Джессика - скоттиш фолд, вислоухая.
    Кеша - скоттиш страйт.
    Масяня - дворовая шпротка, на передержке больше года...

Отправлено 25 июня 2013 - 09:03

Мультифел мне действительно передали для кошкостада - девушка, с которой я встречалась в Химках вкрусе. Мы с ней общались, я ей рассказывала про вас, про зоог, про бучанину ситуацию и другое. Он ушел к бучаниным. Вакцина слабая, а Нюшу ты обещала спонсировать. Если ты тут считаешь что я вас обманула - я вам куплю вакцину.

Насчет того дня, когда я привезла котоловку - я тебе звонила в 16 часов, а приехала в 19. Ты не предупредила, что не дома.
Котоловку я собиралась привезти и занести пока к тебе.

Про тему финансирования, видимо, написала по привычке.
user posted image
ICQ 649715472
krisssstina@bk.ru
8(926)271-21-57
http://vk.com/briksi
Изображение

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это — очередное чудо в перьях!


#200 Yana2003

Yana2003

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 09:39

QUOTE(Sheila-Mari @ 25 Jun 2013, 09:03)
Насчет того дня, когда я привезла котоловку - я тебе звонила в 16 часов, а приехала в 19. Ты не предупредила, что не дома.

Просмотр сообщения



Я тебе в 16:00 сказала, что буду после 21:00, после чего ты просила телефон Нади и наградила котоловкой ее. Кстати, если ты такая правильная, то почему не приехала за котоловкой в тот же вечер, как и говорила, а оставила Надю на улице ждать помощь с котоловкой со стороны ее мол.чек-ка.
И Кристина, перестань писать тут ахинею, что я сказала так, а сделала вот так, я прекрасно помню что и как было, не нужно меня же убеждать в моей неадекватности.

И что подтверждает приложенный файл? То, что ты собирали деньги и лекарства, выдавая работу Ирины за свою?


Модераторы, прошу обратить на эту тему внимание!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных