Перейти к содержимому


Чёрно-белое трогательно-ласковое чудо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Jackie_v

Jackie_v

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 23:17

Во дворе дома в районе м. Авиамоторная несколько дней вижу чёрно-белого котика. Совсем молоденький, наверное годика 2, худенький, сидит на детской площадке и ждёт помощи от людей.b9.gif Ко всем приходящим на площадку бежит с надеждой, заглядывает в глаза, трётся о ноги, очень ласковый, общительный. Кто-то его гладит, даёт крохи, а кто-то отпихивает, а есть малолетние уроды, которые кидаются в него камнями. Котик совсем не боится человека, видимо, был когда-то домашним, но никто его не разыскивает. Так и сидит один-одинёшенек.
Стала его подкармливать, распросила жителей. Говорят, он в подвале дома прячется. Он такой ласковый и доверчивый, но люди попадаются злые, мне страшно за него. Помогите ему найти хозяина или передержку. Давайте пристроим малыша общими силами.

P.S. Фото пока не могу выложить - будут позже. Контактный телефон дам, согласившемуся взять котика. Также помогу перевезти его и подарю кошачий туалет.

user posted image

user posted image

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222989

#2 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 20 ноября 2012 - 23:22

На Песикот обращались? Если нет, открывайте там тему в Скорой, это большой зоозащитный форум, там народу в разы больше, чем здесь.http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13

Надо обязательно сделать фотографию котика! хоть на телефон. Доверчивый котик не жилец на улице...
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#3 Jackie_v

Jackie_v

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 23:39

QUOTE(CatSandra @ 20 Nov 2012, 23:22)
На Песикот обращались? Если нет, открывайте там тему в Скорой, это большой зоозащитный форум, там народу в разы больше, чем здесь.http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13
Этот сайт заражён трояном. Плюс в последний раз, когда я там пыталась зарегистрироваться, у меня ничего не вышло - не пойму почему.


Надо обязательно сделать фотографию котика! хоть на телефон. Доверчивый котик не жилец на улице...
У меня нет камеры в телефоне.
Сфоткаю, если удастя одолжить фотик.

Просмотр сообщения




#4 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 20 ноября 2012 - 23:45

Попробуйте всё-таки на Песикот толкнуться... не знаю, чем он там заражен, я там каждый день бываю, да и многие из этого раздела. Зарегистрироваться там можно. Там свои тараканы, конечно, но ПиК - специализированный сайт помощи животным.

Давайте я вас в Сложные судьбы перенесу хотя бы.

С улицы пристроить нереально, надо хотя бы на передержку ему. Вы не смогли бы его передержать для пристройства? На хороший пиар денег бы нашли.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#5 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 21 ноября 2012 - 08:24

QUOTE(Jackie_v @ 21 Nov 2012, 00:17)

Контактный телефон дам, согласившемуся взять котика.

Просмотр сообщения


Для перепоста необходимо чтоб были хоть какие-то контактные данные.
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#6 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 21 ноября 2012 - 14:04

QUOTE(logg @ 21 Nov 2012, 09:24)
Для перепоста необходимо чтоб были хоть какие-то контактные данные.

Просмотр сообщения


Можно делать перепост с ссылкой на эту тему... это не лучший вариант, но лучше, чем ничего.


"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#7 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 21 ноября 2012 - 20:19

Тогда пока только так  unsure.gif
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#8 Jackie_v

Jackie_v

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 23:41

QUOTE(logg @ 21 Nov 2012, 08:24)
Для перепоста необходимо чтоб были хоть какие-то контактные данные.

Просмотр сообщения


Можно писать на cathelp1 (собак) yandex.ru
Или в комментарии

Сразу предупрежу: у меня нет днём доступа в инет.
Могу только дома по выходным или вечером на буднях.

#9 Jackie_v

Jackie_v

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 23:46

QUOTE(CatSandra @ 20 Nov 2012, 23:45)
Попробуйте всё-таки на Песикот толкнуться... не знаю, чем он там заражен, я там каждый день бываю, да и многие из этого раздела. Зарегистрироваться там можно. Там свои тараканы, конечно, но ПиК - специализированный сайт помощи животным.

Давайте я вас в Сложные судьбы перенесу хотя бы.

С улицы пристроить нереально, надо хотя бы на передержку ему. Вы не смогли бы его передержать для пристройства? На хороший пиар денег бы нашли.

Просмотр сообщения


У себя не могу никак. У самой двое котов. Один из которых - непристроенный подобрашка.

Могу только помочь поймать, привезти на место жительства (только дайте переноску) помыть (шампунь дам свой), отнесу в ветклинику на осмотр, проглистогоню, закапаю капли от блох + отдам кошачий туалет, маленькую когтеточку и немного игрушек.

#10 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 22 ноября 2012 - 08:45

QUOTE(Jackie_v @ 22 Nov 2012, 00:46)
У себя не могу никак. У самой двое котов. Один из которых - непристроенный подобрашка.

Могу только помочь поймать, привезти на место жительства (только дайте переноску) помыть (шампунь дам свой), отнесу в ветклинику на осмотр, проглистогоню, закапаю капли от блох + отдам кошачий туалет, маленькую когтеточку и немного игрушек.

Просмотр сообщения


Это надо идти на ПиК и искать там передержку. А потом пиарить кота. Новых хозяев на кошачьем сайте вы никогда не найдете (здесь все уже окошачены по самое не могу), а передержки сейчас редкость по тем же причинам, что и у вас.

Есть еще один вариант: прицельно обратиться на ПиК к Лене Клапе. У нее приют (отличный!), она заберет кота и пристроит точно, месяца за 2-3, не больше (может, и скорее). Но там надо будет заплатить за передержку (по обычной цене). Пиарит Лена сама.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#11 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 22 ноября 2012 - 22:50

Вот новые фотки кота

user posted image

user posted image
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#12 Jackie_v

Jackie_v

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 ноября 2012 - 20:18

Зарегилась на псе-коте, создала тему о чёрно-белом котике, но не вижу ни одного сообщения, в том числе своего. Вижу только заголовок, при переходе по ссылке сверху шапка форума дальше пустая страница.
Не могу даже комментарий добавить и фото. Что делать?

#13 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 23 ноября 2012 - 22:06

QUOTE(Jackie_v @ 23 Nov 2012, 21:18)
Зарегилась на псе-коте, создала тему о чёрно-белом котике, но не вижу ни одного сообщения, в том числе своего. Вижу только заголовок, при переходе по ссылке сверху шапка форума дальше пустая страница.
Не могу даже комментарий добавить и фото. Что делать?

Просмотр сообщения


Поставила там фото, написала, что вы не видите сообщений.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#14 Jackie_v

Jackie_v

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 13:35

QUOTE(Jackie_v @ 20 Nov 2012, 23:17)
Во дворе дома в районе м. Авиамоторная несколько дней вижу чёрно-белого котика. Совсем молоденький, наверное годика 2, худенький, сидит на детской площадке и ждёт помощи от людей.b9.gif Ко всем приходящим на площадку бежит с надеждой, заглядывает в глаза, трётся о ноги, очень ласковый, общительный. Кто-то его гладит, даёт крохи, а кто-то отпихивает, а есть малолетние уроды, которые кидаются в него камнями. Котик совсем не боится человека, видимо, был когда-то домашним, но никто его не разыскивает. Так и сидит один-одинёшенек.
Стала его подкармливать, распросила жителей. Говорят, он в подвале дома прячется. Он такой ласковый и доверчивый, но люди попадаются злые, мне страшно за него. Помогите ему найти хозяина или передержку. Давайте пристроим малыша общими силами.

P.S. Фото пока не могу выложить - будут позже. Контактный телефон дам, согласившемуся взять котика. Также помогу перевезти его и подарю кошачий туалет.

user posted image

user posted image

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222989

Просмотр сообщения


Уже наступили холода. А котик всё так и ждёт своего хозяина и дом. Приютите бедняжку - помогите.   b4.gif

#15 Ольга Н

Ольга Н

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 22:45

QUOTE(CatSandra @ 22 Nov 2012, 08:45)
Есть еще один вариант: прицельно обратиться на ПиК к Лене Клапе. У нее приют (отличный!), она заберет кота и пристроит точно, месяца за 2-3, не больше (может, и скорее). Но там надо будет заплатить за передержку (по обычной цене). Пиарит Лена сама.

Просмотр сообщения


Дайте мне, пожалуйста, ссылку на Лену передержку, котик один нарисовался у знакомых, девать реально некуда, не берёт никто, попробую с ней списаться, если она ещё и пристройством занимается, может получится что)

#16 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 24 ноября 2012 - 23:04

QUOTE(Ольга Н @ 24 Nov 2012, 23:45)
Дайте мне, пожалуйста, ссылку на Лену передержку, котик один нарисовался у знакомых, девать реально некуда, не берёт никто, попробую с ней списаться, если она ещё и пристройством занимается, может получится что)

Просмотр сообщения


Елена тел. 792 00 28б 8-926-503 69 54. У меня такие ее телефоны.
на ПиКе во Взрослых кошках ее тема называется Кошкин Дом (это название ее приюта). Я там была (у нее были мои котики), там отлично! Она берет сразу на пристройство, но передержка платная (цены как везде). У нее свои пиарщики и фотограф, опытные, пристраивает в 100% случаев.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#17 Ольга Н

Ольга Н

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 23:24

QUOTE(CatSandra @ 24 Nov 2012, 23:04)
Елена тел. 792 00 28б 8-926-503 69 54. У меня такие ее телефоны.
на ПиКе во Взрослых кошках ее тема называется Кошкин Дом (это название ее приюта). Я там была (у нее были мои котики), там отлично! Она берет сразу на пристройство, но передержка платная (цены как везде). У нее свои пиарщики и фотограф, опытные, пристраивает в 100% случаев.

Просмотр сообщения


Спасибо большое!

#18 Jackie_v

Jackie_v

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 23:14

QUOTE(Jackie_v @ 20 Nov 2012, 23:17)
Во дворе дома в районе м. Авиамоторная несколько дней вижу чёрно-белого котика. Совсем молоденький, наверное годика 2, худенький, сидит на детской площадке и ждёт помощи от людей.b9.gif Ко всем приходящим на площадку бежит с надеждой, заглядывает в глаза, трётся о ноги, очень ласковый, общительный. Кто-то его гладит, даёт крохи, а кто-то отпихивает, а есть малолетние уроды, которые кидаются в него камнями. Котик совсем не боится человека, видимо, был когда-то домашним, но никто его не разыскивает. Так и сидит один-одинёшенек.
Стала его подкармливать, распросила жителей. Говорят, он в подвале дома прячется. Он такой ласковый и доверчивый, но люди попадаются злые, мне страшно за него. Помогите ему найти хозяина или передержку. Давайте пристроим малыша общими силами.

P.S. Фото пока не могу выложить - будут позже. Контактный телефон дам, согласившемуся взять котика. Также помогу перевезти его и подарю кошачий туалет.

user posted image

user posted image

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222989

Просмотр сообщения



Навещала сегодня вечером котика - на зов не вышел, оставила ему еду по навесом. Но наткунулась на недовольного гражданина - возмущался, что еду оставляю, мол крыс развожу. Мне за него страшно - очень нехороший тип. Помогите - возьмите его хотя бы на передержку (все аксессуары, еду для него дам)
b4.gif

#19 Jackie_v

Jackie_v

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 21:46

Чёрно-белый котик пропал. На зов не выходит. b4.gif


#20 Jackie_v

Jackie_v

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 20:22

Котик нашёлся. Уже у новых хозяев. Спасибо всем, оказавшим разного рода помощь.

P.S. Прошу убрать тему здесь, а также на "Псекоте".
Ещё раз объясняю для тех, кто с первого раза не понимает - я  не могу зайти на этот дурацкий, сделанный криворукими недотёпами сайт - и убрать его сама - у меня он не показывется на странице.
Спасибо.
Тема закрыта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных