Перейти к содержимому


Развод в Ветклинике "Зоодруг"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Dusty

Dusty

    Новичок

  • Участники
  • 2 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 июля 2016 - 19:13

ты, что предлагаешь тоже открыть свою ветклинику и драть бабло с глупых хозяев?

#22 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 15 июля 2016 - 12:57

Просмотр сообщенияDusty (11 июля 2016 - 04:01) писал:

Посоветуйте пожалуйста хорошую ветклинику в Крылатском или где то поблизости.

Посмотрите Белый Клык в Строгино. Честно признаюсь, сама их услугами не пользовалась, но бывала в их клинике на Красной Пресне и довольна.
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#23 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 15 июля 2016 - 12:58

Просмотр сообщенияМрачный Философ (14 июля 2016 - 15:59) писал:

Салют всем униженным и оскорбленным! Решили провести свое расследование? Боюсь, не хватит времени! Вы ведь тратите всю свою жизнь на жалобы, нытье и оскорбления. И все это делаете в интернете под фальшивыми именами, сидя на мягеньком креслице у компьютера.Особенно поражают "писатели" у которых ТЫСЯЧИ сообщений в профиле. Наверно у вас, как у ваших кошек 9 жизней, раз вам не жаль тратить их на писанину. Вот так и происходит - кто-то миллионы зарабатывает, а кто-то жалеет себя.
Модериаториал: Пожалуйста, держите себя в руках и не переходите на личности. Активность других участников форума никак не влияет на обсуждаемую тему.
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#24 Елена Раева

Елена Раева

    Новичок

  • Участники
  • 1 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Котька

Отправлено 27 июля 2016 - 17:40

Клиника нормальная, ходим сюда уже год и нас все устраивает. Врачи адекватные, опытные, анализы делают быстро и высылают на почту. Цены приемлемые. Поэтому я всем друзьям рекомендую эту ветклинику.


Сообщение отредактировал Елена Раева: 27 июля 2016 - 17:40


#25 Галина Виноградова

Галина Виноградова

    Новичок

  • Участники
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 сентября 2016 - 12:38

Обычная ветеринарная клиника, хорошие врачи, которые действительно лечат животных. Периодически ходим сюда, когда наша кошка заболевает.

#26 Зинаида Табакова

Зинаида Табакова

    Новичок

  • Участники
  • 1 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:котька Сим-Сим

Отправлено 05 сентября 2016 - 14:13

Хорошая клиника, были здесь уже несколько раз. Обслуживание качественное, врачи опытные. И за приемлемые деньги. Всем рекомендую эту клинику!


Сообщение отредактировал Зинаида Табакова: 05 сентября 2016 - 14:14


#27 Pykhovat

Pykhovat

    Новичок

  • Участники
  • 1 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Кошка - Фанни

Отправлено 07 октября 2017 - 12:01

Добрый день [url]http://canis-vet.ru[/url] ветеринарная клиника в Москве +7 (495) 374-66-13  вот ещё одна клиника разводил! Вызвала врача надом для стерилизации кошки цену по телефону сказали 3500 приехал мужчина, опоздал на час ! И сказал что под этим наркозом кошка будет все чувствовать, если вы хотите нормальный ещё 3000, а если прививок нет, так все 8500. Мужчина очень сомнительный, мне показалось, даже выпивший, слава богу вовремя одумалась, кошку не дала в руки этому живодеру!

#28 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 13 октября 2017 - 11:06

Еще один пример халатного отношения к животным: ветклиника Альбетта, ул. Кл.Цеткин, д.31. Делала своей маленькой кошечке прививки от бешенства и комплексную Пуривакс. Все прошло в штатном режиме, кошка перенесла прививки нормально, завели ветпаспорт со всеми отметками. Вакцинация состоялась 25 сентября, а 8 октября , при поглаживании спины Стаси, был обнаружен жировик. Сперва я не придала этому значения, но на следующий вечер, при очередном поглаживании малышка вела себя беспокойно, было видно, что жировик причиняет ей неудобство.,  10 октября я пошла в ветклинику с паспортом об отметках, рассказала подробно о состоянии кошки, ветврач, дежурившая в ту смену меня успокоила и сказала, что бывает такое осложнение от прививок. Стасе были сделана местная блокада: бецилин-1мл+дексамитазон-05,мл+ новокоин 0,5% до 2 мл. Когда мне озвучили сумму за прием, я была в шоке, оказывается за их косяк я должна была еще заплатить 400 рублей за осмотр и 400 за лекарства. Стараясь сохранять спокойствие, я пыталась объяснить администратору ветклиники, что за лекарства оплачу, а за осмотр после такого осложнения платить не буду. Мне стали угрожать полицией и отказались нажать кнопку, чтобы я покинула помещение. Также было предложено обратиться в смену  врача Кареловой Алисы Сергеевны, которая вколола прививку, а врач Гудкова Наталья Александровна не обязана принимать меня бесплатно.

#29 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 13 октября 2017 - 11:13

Хотелось бы еще добавить, что всех кошек лечим только в ветклинике при Тимирязевской Академии, но, к сожалению, у них проблемы, надеюсь, что временные, с вакцинированием, поэтому и обратились в Альбету, тем более что она находится во дворе нашего дома. Никогда не думала, что рядовая вакцинация может вызвать такое осложнение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных