Перейти к содержимому


Надоела - выкинули беременную кошку, очень нужен пиар (другим кошкам на передержке)!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#1121 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 февраля 2016 - 13:56

Ждем зарплату и топаем сдавать анализы тогда. А оттуда и плясать...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#1122 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 20 марта 2016 - 11:24

Нет больше Заи....не дожила до операции. Пусто как на душе.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#1123 Marsellina

Marsellina

    Котозависимый

  • Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 621 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Марсель

Отправлено 20 марта 2016 - 11:31

Что случилось?!

#1124 T_Petrovich

T_Petrovich

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Бусинка, Кнопочка, Нюрочка, Тимофей Петрович, Гаечка, Руша, Пират, Штирлиц, Рыж...+ временно проживающий Нельсон.

Отправлено 20 марта 2016 - 12:19

только вчера думала о вас, хотела спросить, сдали ли анализы, а тут такое...

Люб, что случилось?

"Люди заводят собак, а кошки - людей. Видно, считают полезными домашними животными".


Изображение

Изображение


#1125 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 20 марта 2016 - 12:39

На ночь пришла ко мне спать, как обычно. Под утро я проснулась от того, что Бася скулит, не сразу поняла. Потом увидела-не дышит. Ушла тихо, во сне.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#1126 Marsellina

Marsellina

    Котозависимый

  • Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 621 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Марсель

Отправлено 20 марта 2016 - 12:53

Жалко как Заю. Бедная девочка! Вы ей подарили год счастливой жизни. Соболезную

#1127 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 20 марта 2016 - 13:08

Тяжело. И опять минус одна миска. И это все в целом добивает. Нервы ни к черту. Никитос весь понурый. Муж сказал-все, хватит. Никаких больше животных. Не может больше на меня зареванную смотреть.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#1128 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 20 марта 2016 - 13:23

Ох, Любочка, что ж такое-то... Очень сочувствую (((
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#1129 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 20 марта 2016 - 13:30

Наверное, он прав. Чтобы заниматься животными, нужно заниматься вплотную. Здесь и моя вина есть.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#1130 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Кошки: Лисса, Дарина, Виолетта, Муся, Лила,
    Левушка, Максимка, Изабель, Тонечка,Рита, Зая,Зоя,Зося,Мона и Мура
    Бублик, рыжее солнышко на радуге. Семыч на радуге, Рита на радуге.

Отправлено 20 марта 2016 - 14:09

Люба, я каждый раз умираю с ними...и каждый раз думаю, что упустила, почему не зашла на час раньше, не заметила что-то, упустила. И каждый раз говорю себе все, не могу больше. Нет ни сил, ни здоровья, ни удачи в пристройстве.  Не знаю, но как их оставишь? Недавно еще одну морду на коврике в подъезде нашла. Повезло, что знакомая взяла за небольшую денежку. Но если быстро не пристроится, то вообще полный пи-пи-пи.

Вы поймите, что Зая все-таки узнала, что такое когда тебя любят. Если бы не Вы, она бы умерла год назад где-нибудь под забором или на помойке, а не просто заснула в теплой постели, как сейчас.

Очень Вам сочувствую.

#1131 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 20 марта 2016 - 14:12

Соболезную :(
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#1132 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 20 марта 2016 - 15:00

Люба, очень жаль :cry2:

#1133 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Коты/кошки:Кот Тиша

Отправлено 20 марта 2016 - 15:49

Соболезную. Очень жаль кошку, очень :(
Люба, Вы говорите не дожила до операции. По какому поводу собирались оперировать Зайку?

#1134 Айя

Айя

    кошатница

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сейчас 8 кошек

Отправлено 20 марта 2016 - 15:50

Сочувствую, Люба (((((  Тоже недавно похоронила кошку, знаю, как это тяжело.....
Зайке мягкой травки и сахарных мышек.....
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса )))

#1135 Totosha

Totosha

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 671 сообщений
  • Коты/кошки:кот Тоша и кошка Манька

Отправлено 20 марта 2016 - 16:40

Люба, сочувствую.... Мягкой травки Зае
user posted image

user posted image

ts_69@bk.ru

#1136 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 20 марта 2016 - 16:43

Роза, мы решили рискнуть с зубами... Гноя много там появилось, есть тяжело стало. Начали подготовку, анализы сдавать. Собирались в Москву ехать на повторное узи, рентген сделать, уточнить насчет наркоза еще раз.
Спасибо, девушки за сочувствие. Хожу и не знаю куда себя приложить.. Мина маму потеряла, ходит ищет ее, мяукает...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#1137 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 20 марта 2016 - 16:49

Нам в Зеленограде в двух клиниках сказали, что не возьмутся за нее. Советовали еще на гистологию сдать, подозревали рак гортани. Я за эти дни частенько Петровича вспоминала с похожим случаем. Надо было позвонить таки, а тут на работе завал полный-Полину уволили, так после ее ухода (это который руководитель оптового новый), всплыло, что она так прайс-листы переделала по незнанию, что мы месяц ниже себестоимости продавали. В этом запаре я Заю и упустила...вот такой вот у меня Международный День Счастья сегодня получился...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#1138 T_Petrovich

T_Petrovich

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Бусинка, Кнопочка, Нюрочка, Тимофей Петрович, Гаечка, Руша, Пират, Штирлиц, Рыж...+ временно проживающий Нельсон.

Отправлено 20 марта 2016 - 17:02

Люба, сочувствую.
Заиньке мягкой травки в ее новой жизни...
Пусть ждет тебя на Радуге

Изображение


Люб, гистология берется под наркозом в любом случае.
Цитология - без.

Нам тоже скоро предстоит пройти операцию с возрастным котиком. Переживательно.

"Люди заводят собак, а кошки - людей. Видно, считают полезными домашними животными".


Изображение

Изображение


#1139 KoTanya7

KoTanya7

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • Город:Домодедово
  • Коты/кошки:(Даша) (Жорик)и Багира на Радуге, Мурз, Мэйсон и Беляш а так же Принцесса, Ариша, Стеша, Рыжих двое, всего десять душ

Отправлено 20 марта 2016 - 17:53

Люба, очень сочувствую.  Зае светлой Радуги.  Она ушла дома, вырастила детей.   Если бы не Вы, не было бы у нее ни того, ни другого.
На ПИКе я taty

#1140 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 20 марта 2016 - 18:03

Красавица...бабушкина, вечно сонная кошка...рыжик мой...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных