Перейти к содержимому


Жалобная книга :( посочувствуйте! Про нашу жизнь, не про кошек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8488

#21 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 18 февраля 2009 - 22:22

QUOTE(АРИНКА @ 18 Feb 2009, 20:43)
Пришел казец mad.gif Было у мужа 2-е части зарплаты,потом сняли 30%,а теперь сняли вторую часть зарплаты.И осталось 8 тыс mad.gif  mad.gif  mad.gif Как вам?Муж злолй как рогатый,рвет и мечет. mad.gif Конечно будет уходить.

Просмотр сообщения



ужасно... вот он кризис-то... конечно надо уходить оттуда, это слезы а не зарплата  sad.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#22 АРИНКА

АРИНКА

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 425 сообщений
  • Город:МОСКВА
  • Коты/кошки:У меня 25 кошек или 100 ЛАП!

Отправлено 19 февраля 2009 - 20:45

Руководство долги отдает за счет других mad.gif Второй части зарплаты до лета не будет.
user posted image

#23 L.A.Kisa

L.A.Kisa

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:5 кошкоморд, собака, рыбки, а теперь ещё и 2 прекрасных крысо-мордочки

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:01

CatSandra, выздоравливайте скорее!!! хотя здесь главное не быстрота, а что бы все косточки срослись как надо и ничего в дальнейшем не беспокоило!!! :-*

АРИНКА, я уже 2-й месяц без работы ..и что смешное предложений вообще нет ... ответов на отправленные резюме тоже =(



#24 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 21 февраля 2009 - 11:13

У нас тоже тяжело с работой. А самое плохое, что я вчера в кровь поругалась в детском саду. Надоели бесконечные поборы: то на шторы, то на подарки на день рождения воспитателю, то на 8 марта. На сына - выпускника я сдаю в школе меньше денег, чем на Диану. Но далее было хуже: а кстати ваша Диана ударила мою Дочку, она мешает спать, она не хочет одеваться и т.д. На мою Диану полилась куча грязи. Три мамаши и плюс воспитатель. Так у меня как шибануло давление. Вообще всегда пониженное, а это наверное все 240 вдарило. Так я пошла до заведующей, устоила там бучу. Сказала, что не позволю обижать ребёнка. Короче пришла домой выжатая, как лимон. Вот такой выходной! sad.gif
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#25 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 21 февраля 2009 - 13:17

QUOTE(L.A.Kisa @ 20 Feb 2009, 10:01)
CatSandra, выздоравливайте скорее!!! хотя здесь главное не быстрота, а что бы все косточки срослись как надо и ничего в дальнейшем не беспокоило!!! :-*

Просмотр сообщения



спасибо! фотосессия наша отложилась, так жалко sad.gif  я уж губы раскатала, а тут вот...  sad.gif

QUOTE(Спанч Боб @ 21 Feb 2009, 11:13)
У нас тоже тяжело с работой. А самое плохое, что я вчера в кровь поругалась в детском саду. Надоели бесконечные поборы: то на шторы, то на подарки на день рождения воспитателю, то на 8 марта. На сына - выпускника я сдаю в школе меньше денег, чем на Диану. Но далее было хуже: а кстати ваша Диана ударила мою Дочку, она мешает спать, она не хочет одеваться и т.д. На мою Диану полилась куча грязи. Три мамаши и плюс воспитатель. Так у меня как шибануло давление. Вообще всегда пониженное, а это наверное все 240 вдарило. Так я пошла до заведующей, устоила там бучу. Сказала, что не позволю обижать ребёнка. Короче пришла домой выжатая, как лимон. Вот такой выходной! sad.gif

Просмотр сообщения



вот наши детские сады! камеры хранения для ребенка... очень сочувствую...
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#26 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 21 февраля 2009 - 14:05

Если бы я была учителем или воспитателем, то запретила бы собирать деньги на подарок. Подарки должны дарить друзья или близкие люди, а заставлять посторонних их дарить это последнее дело  dry.gif  
Очень неприятно, когда ребенок становится объектом и причиной для нападок у взрослых. Понятное дело, что не все детки хотят спать в саду (я никогда не спала  b3.gif ), что они хулиганят в меру тоже понятно (иногда, помню, в угол ставили  smile.gif ), чего из-за этого бочку катить, злюки мамочки, которые этого не понимают. Не переживай, глядишь, ничего страшного и не случится, пар выпустили и все.

#27 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 21 февраля 2009 - 15:19

У меня подруга с 2 мя детьми,которые ходят в сад,жалуется,что постоянно собирают деньги :на мебель,комп,подарки и т.д. и т.п.Просто жуть!
А потом воспитатели еще же и возникают,когда детей забирают в 6-7 вечера работающие мамы!Бабушки у единиц!И нанять няню,чтобы встречала  не все могут!
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#28 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 21:27

QUOTE(Спанч Боб @ 21 Feb 2009, 12:13)
У нас тоже тяжело с работой. А самое плохое, что я вчера в кровь поругалась в детском саду. Надоели бесконечные поборы: то на шторы, то на подарки на день рождения воспитателю, то на 8 марта. На сына - выпускника я сдаю в школе меньше денег, чем на Диану. Но далее было хуже: а кстати ваша Диана ударила мою Дочку, она мешает спать, она не хочет одеваться и т.д. На мою Диану полилась куча грязи. Три мамаши и плюс воспитатель. Так у меня как шибануло давление. Вообще всегда пониженное, а это наверное все 240 вдарило. Так я пошла до заведующей, устоила там бучу. Сказала, что не позволю обижать ребёнка. Короче пришла домой выжатая, как лимон. Вот такой выходной! sad.gif

Просмотр сообщения


А я поступаю так в таких случаях. Прошу выдать мне чек - для отчета в налоговую... tongue.gif и все проблемы решены, меня и детвору не трогают.
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#29 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 23 февраля 2009 - 10:24

Сегодня закинула её в группу, поговорила с заведующей - та успокоила, сказала, что не даст в обиду. Ну, будем надеятся.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#30 АРИНКА

АРИНКА

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 425 сообщений
  • Город:МОСКВА
  • Коты/кошки:У меня 25 кошек или 100 ЛАП!

Отправлено 23 февраля 2009 - 21:21

На работе у мужа начались забостовки mad.gif Прошли слухи,что руководство не хочет заплатить вторую часть зарплаты уже за январь mad.gif И это при перевыполнения плана cry2.gif  mad.gif Забастовка длилась три часа.Пообещали дать,а если 25-26 не заплатят,то на весь день забастуют.
user posted image

#31 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 23 февраля 2009 - 23:51

QUOTE(АРИНКА @ 23 Feb 2009, 21:21)
На работе у мужа начались забостовки mad.gif Прошли слухи,что руководство не хочет заплатить вторую часть зарплаты уже за январь mad.gif И это при перевыполнения плана cry2.gif  mad.gif Забастовка длилась три часа.Пообещали дать,а если 25-26 не заплатят,то на весь день забастуют.

Просмотр сообщения



ну ничего себе  sad.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#32 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 24 февраля 2009 - 09:49

А у нас собираются бастовать шахтёры. Некоторым шахтам с ноября не платят.
Если забастуют они, то всем нам кердык. sad.gif
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#33 L.A.Kisa

L.A.Kisa

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:5 кошкоморд, собака, рыбки, а теперь ещё и 2 прекрасных крысо-мордочки

Отправлено 24 февраля 2009 - 09:52

я бы тоже побастовала с удвольствием =(
третий день температура не опускается ниже 39, а на благодарность врачам в больнице денежков нема ... без этой самой "благодарности" там просто делать нечего ..отношение хуже чем к собакам бездомным =(((
Приходится самолечением заниматься =(((

#34 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 24 февраля 2009 - 12:53

А мы уже и надеемся только на себя. Особенно при нынешних ценах на лекарства! sad.gif
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#35 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 26 февраля 2009 - 17:24

Очень жаль лабрадора из темы. Только помочь чем? Сами иногда по 2 дня без хлеба. Котам в долг дают, а для в магазинах  для людей - нет знакомых. Жалко больных животных и детей, стариков, никому ненужных. У нас когда Барсику понадобилась операция, то мы не смогли оплатить. И нам пришлось кота усыпить. Еле нашли где занять на такси. А потом пришлось меня лечить - с сердцем было плохо. Ведь кот - это была память о маме. Это было как в сказке: умер мельник и оставил наследство - кота. Так и у меня. И сейчас страшно боюсь, чтобы кто-то заболел. То ли кот, то ли дети, да и сама. cry2.gif
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#36 MisssN

MisssN

    *BastNat*

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Ксюша и Степан - живут у меня
    Мишель - 05.01.17 на Радуге

Отправлено 26 февраля 2009 - 17:35

Лор, как я тебя понимаю, об этом даже думать страшно, везде только деньги все решают...((
У нас вот в семье есть одна неприятная проблема, которая решается только медециной и цена её 150 тыс руб, это только одна попытка, которая не дает гарантии, что все получится как надо sad.gif Одна попытка уже была не удачной...((
Изображение

#37 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 26 февраля 2009 - 17:45

Я даже боюсь спрашивать, что за проблема. Я, когда умерла мама, думала, что если что-то заболит - сразу побегу в больницу. Не буду затягивать. А сама в больнице не была 7 лет с обследованиями. Анализы спрятала в документы  думаю, как припечёт пойду. А в том году так заболела гриппом, что уже не могла по лестнице вверх подниматься. Так тогда пошла в больницу. А животные... В прошлом году нашла котёнка с травмой глаза. Врач предложил операцию и уход домашний в течение недели. Я не смогла. Врач его усыпил. Горько. cry2.gif
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#38 MisssN

MisssN

    *BastNat*

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Ксюша и Степан - живут у меня
    Мишель - 05.01.17 на Радуге

Отправлено 26 февраля 2009 - 17:51

Один плюс, мы успели до кризиса взять кредит, так что пока есть возможность попробывать еще раз. Но минус в том, что кредит сейчас отдавать практически нечем, на работе проблемы с з/п.....((
А животные, слов нет, их всех жалко, они ведь как оказывается, тоже стали зависимы от денег, корм, лечение и т.д.
Изображение

#39 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 26 февраля 2009 - 17:54

Слушай, кредиты - это можно застрелиться. У нас тоже кредит. Были зарплаты хорошие - брали. А теперь нечем отдавать. Тужимся, платим штрафы, короче дурдом.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#40 АРИНКА

АРИНКА

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 425 сообщений
  • Город:МОСКВА
  • Коты/кошки:У меня 25 кошек или 100 ЛАП!

Отправлено 26 февраля 2009 - 23:34

И мы с кредитом,да еще суд весит как домоклов меч.А тут еще с зарплатой да и работой у мужа не известно unsure.gif
user posted image




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных