Перейти к содержимому


Бонифаций Камчатский


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 915

#881 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 16 августа 2018 - 22:03

Юля, поздравляю! Давно собирались, наконец-то все сложилось!

#882 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 16 августа 2018 - 22:10

Нифигасе,латифундия!Вижу,собирается целое сообщество владельцев гасиенд и поместий,от шести соток и до тридцатника!Надеюсь,прибавится фот любимцев,раскинувшихся на фоне ландшафтов!Юля,так держать!Носом на волну!

#883 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 16 августа 2018 - 22:17

30 соток! Кирпичный дом! Теплица! Башня какая то! Туи, винограды! Ух ты!!! Поздравляю, Юлечка!

#884 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 16 августа 2018 - 23:42

Башня - это вода для полива. Она там нагревается от солнца. А под ней скважина. У нас там ещё и курятник :)
Спасибо за поздравления :)

Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#885 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 17 августа 2018 - 10:44

Вернулась из Архипо Осиповской.Сьехались туда с подругой-она из Екатеринбурга,я из Краснодара,не виделись тридцать лет!Надо сказать,мы оказались в Петропавловске-Камчатском в одно и то же время,выйдя замуж за моряков.Мужья наши по 9-10 месяцев в году отсутствовали,и мы,оказавшись в чрезвычайно суровых и совсем чуждых нам условиях как-то быстро сдружились и были друг для друга большой поддержкой.Работая в областной библиотеке и имея доступ к закрытому фонду,Ирина давала мне на сутки-двое много разных хороших книг.Однажды,это был 78 год,мне так достались "Унесенные ветром".Прочитав знаменитую фразу Ретта Батлера,что "любовь может износиться" и взвыв от горестного изумления,я прыгнула в два часа ночи в такси и помчалась через весь город к дорогой подруге поплакать.Открыв дверь и зная.что я читала,та мгновенно прослезилась в ответ и мы встретили восход солнца на кухне уплыв куда-то в литературные дебри.Потом нам полегчало и мы разьехались каждая на работу.Таких эпизодов была тьма тьмущая,и выжили мы там первые десять дальневосточных лет со многом благодаря дружбе и родству душ.Потом у нее родилась глухонемая девочка и они уехали в Екатеринбург(Свердловск),там была лучшая школа и институт для слабослышащих детей.И вот!Историческая встреча!Самое странное,в первые же полчаса мы опять погрузились в дискуссии,ничуть не изменившись.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image (7).jpg   89,91К   11 Количество загрузок:


#886 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 17 августа 2018 - 11:50

Девушки, красивые-то вы какие! Глаза светятся, личики притягательные, место угадывается солнечно экзотическое, южное. Залюбовалась я! Танечка, очень хорошо выглядите.

#887 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 21 августа 2018 - 22:43

Иду я сегодня в спортзал,и,видимо,лицо было уж очень выразительное,ибо мужик,выходящий из дверей,заржал и молвил:"Да не ходите вы туда!"Мучения ужасные,если б не инструкторша,выскочила бы через десять минут занятий!А так приходится под бодрый голос"спинку держим,лопатки свели,локти не опускаем!"корячиться час на тренажерах и проклинать гадкие орудия.Потом тридцать минут можно душу в бассейне отвести.И ведь что странно-ни разу за полтора месяца меня больше трех раз на одном и том же устройстве не пытали,дикое разнообразие.Но что-то сдвинулось,не в смысле похудания или достижений,просто стало легче дышать и ходить.

#888 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 22 августа 2018 - 00:31

Танечка, вот ради этого "легче дышать и ходить" нужно обязательно ходить! И дышать и пыхтеть-стараться. Мужиков-провокаторов не слушать, слушать инструктора :)  А вообще-то вы такая молодец-премолодец (так сказала бы Полинка).

#889 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 22 августа 2018 - 09:22

Сегодня в 1975 году мы поженились.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image (8).jpg   192,22К   8 Количество загрузок:


#890 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 22 августа 2018 - 14:12

Танечка, несказанно все это грустно.
Но какое счастье, что это было.
Любовь и семья на много лет -  огромный подарок жизни.
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#891 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 22 августа 2018 - 14:24

Танюш, грустный день, наверно. Но полный любви и светлых воспоминаний. И права Света, счастье, что это с вами случилось. Редкое счастье. Поздравляю таки!

#892 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 22 августа 2018 - 16:28

Спасибочко,и вправду есть с чем поздравить,сорок лет в крепкой и дружной семье-это немало.Жалко только,что полагая свою семейную жизнь самой обыкновенной,"как у всех",я не сумела понять,что во многом мы были исключением,особенно мой муж.Теперь только задумалась,как непросто давались ему многие решения,которые я воспринимала как сами собой разумеющиеся.Я невыразимо благодарна своему мужу за то,что он ни разу не дал понять,что делая мою жизнь легче,потакая моим желаниям и устремлениям,свою жизнь он делал намного тяжелее.Может быть,в той невозможной дали,где теперь находится мой супруг,он все же почувствует мою любовь и благодарность.

#893 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 29 августа 2018 - 18:12

Забор готов. Вещи завезены. Завтра переезжаем с собачьей стаей, в субботу завозим кошачью стаю.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#894 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 29 августа 2018 - 18:53

Поздравляю! Это уже на ПМЖ?
Забор сами делали?

#895 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 29 августа 2018 - 19:54

Юляяяя!!!!Даже цветочки цветут!!!!Благодать на фото,пейзаж прекрасный!Фоты стай,и кошечьих и собачиих,обязательно выложи!Забор капитальный,не выбраться.....

#896 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 16 сентября 2018 - 19:08

Мы уже 2 недели живём в доме. За это время Тепочка убирал 2 раза к соседке и гавкал на неё. Все возможные дыры заложили. С ужасом каждый день проверяем, не утек ли опять.Звери наши обдристались. Видимо добрались до компостной кучи, которая у хозов в центре огорода навалена. Сейчас вот винси лечим. Вчера внезапно заболела бамбучка. Пока не знаем, что с ней. Банальные анализы здесь готовятся 4 дня минимум... Учитывая, что в Москве 15 мин смотрят анализ на пироплазмоз. Интернет в деревне дерьмовый. Тянет только вотсап. Собаки довольны, гуляют целыми днями, если погода позволяет. Новенький слепой гриффончик очень забавный. Топотунчик. Тоже дрисиал и не ел три дня. Фотки стаи выложить постараюсь с работы. Хотя тут инет немногим лучше.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#897 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 16 сентября 2018 - 19:09

Жить планируем тут постоянно. Вот только остатки вещей перевезем и все.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#898 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 16 сентября 2018 - 19:11

Изображение

Изображение
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#899 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 16 сентября 2018 - 22:36

Уиииииии!!!!Вот так раздолье!!!Юля,а растения не брызгали прежние хозяева чем-нибудь?Хотя дожди были и время прошло,возможно,где-нибудь какое нибудь удобрение либо средство от вредителей было сожрано нечаянно,ну и вода все ж сельская и новая для соб.Вы планируете на зиму мини-снегоуборщик покупать?Есть недорогие.Ах,как я за вас переживаю!

#900 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 16 сентября 2018 - 22:50

Сынок прислал воскресные фото-закрытие сезона,лосось прошел,скоро выпадет снег....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image (64).jpg   95,38К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image (48).jpg   68,81К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image (65).jpg   78,55К   5 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных