Перейти к содержимому


Бенгальский кот на улице. Может кому надо?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:16

Позвонили, обрадовали. Кота выбросили к подвалу, живет под машинами.
Говорят бенгальский, я в породах не разбираюсь и кота не видела, но по фото похож.

Я могу попросить его отловить и перехватить на денек, другой. Больше ничего не могу.


https://youtu.be/k0lhljauoR8

Изображение

Изображение

#2 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 05 сентября 2018 - 15:55

Посмотрели знающие люди, точно бенгальский кот. неужели уже и породные никому не нужны?
Я им заняться точно не смогу. И котята и двух кошек из бабкиной квартиры взяла. Мне некуда и сил на него уже нет.

#3 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений

Отправлено 06 сентября 2018 - 17:57

Если отловить,подержать у вас денек-другой и найти передержку по возможности недорогую?Тем временем как-то пристраивать,ведь не абы какой кот!Могу на это дело тыщ пять подкинуть,больше нету,угодила под платные капельницы и перспективу операций!

#4 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 07 сентября 2018 - 00:20

Просмотр сообщенияgranny (06 сентября 2018 - 17:57) писал:

Если отловить,подержать у вас денек-другой и найти передержку по возможности недорогую?Тем временем как-то пристраивать,ведь не абы какой кот!Могу на это дело тыщ пять подкинуть,больше нету,угодила под платные капельницы и перспективу операций!
Танечка, спасибо. Но не надо, в этот раз обойдемся.

Я не могу им заниматься от слова совсем. Даже если найдется бесплатная передержка, я не смогу туда ездить, я малоподвижна. Про пристраивать я лучше помолчу, у меня тьма непристроенных. И раньше с трудом дело двигалось, а сейчас совсем встало. даже фото у котят до сих пор нет. Вчера перефоткали, пока не знаю, что получилось. А они растут как грибы после дождя.
Дома держать тоже уже не смогу. Помимо котят еще взяла двух кошек из бабкиной квартиры за корм. Жалко стало их очень. Абсолютный непристрой и очень пугливы, их социализировать и социализировать. Одна мне руку в семи местах прокомпостировала, только отек спал и смогла рукой пользоваться. Одна отрада, что с куратором. Получается 21 кошка, это уже даже не перебор, это близко к катастрофе.

Но бенгальцу повезло, сегодня его забрали. Откликнулась девушка на ПИКе. Он кастрированный оказался. Вообще кот нереально красивый. Видео не передает насколько он хорош. А какие линии...вот только голос у него тоже выдающийся. Орет как резанный.

#5 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 07 сентября 2018 - 00:32

Вот он чудо зверь.... Красивый Кот не старый от 1 до 4х примерно... Пока у иры в ванной на карантине.

Изображение
Изображение

#6 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений

Отправлено 07 сентября 2018 - 07:29

Его точно выбросили, не убежал? ОБъявления не вешали?
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#7 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Отправлено 07 сентября 2018 - 12:57

Я не вешала.