Перейти к содержимому


Семейство Тишкиных + наши друзья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6680

#6361 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 09 октября 2021 - 21:50

Вчера на ночь смотрели "Голос". Во время него сначала обе спали в ванной, одна на корзине, другая на стиралке. В 11 Шерочка проснулась и заураганила. Но не долго. После команды "отбой" улеглась. В 4.45 налетел легкий шквал, выдала ужрак, получила порцию нежности. Уснули. Просыпаюсь - светло, за окном синички динькают. Открываю глаза - уже 7!. С балкона примчалась Шерочка, на стуле зашевелилась Бася.

Сотрудница привезла с дачи полный багажник яблок, встала около института и кликнула сотрудников, чтобы налетали. Я себе отсыпала мешочек. Это уже она уже вторую порцию привозит, от первой мне не досталось, пока собиралась спуститься, все расхватали. Теперь яблоки лезут из ушей.  На утро пару запекла. К ним было мороженое-сэндвич с печеньем. Девочки подбежали, понюхали, Бася лизнула, и сказала "нет".

2 часа мыла у мамы окна. Потом пошла на речку. Кладбищенские котята подросли, даются гладить
Изображение
Сегодня день памяти Мони. Пришла, а лужайку засадили деревьями. Надеюсь, не потревожили, где лежали камни, не копали.
Изображение

У нас новый мячик! Около маминого дома подобрала каштан.

Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6362 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 10 октября 2021 - 12:20

Игра в футбол? В качестве мяча яблоко?
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#6363 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 10 октября 2021 - 19:13

Лена, это каштан. Яблоки тоже мячом работали несколькими днями раньше.

Девочки до обеда остались без маленькой комнаты: мыла там окно, потом стирались занавески, а значит открылся доступ в оранжерею, чем бы девочки могли сразу воспользоваться.  В цветах был обнаружен жирный паук и отправлен в естественную среду обитания.
Потом я отправилась на "Золотую черепаху". Фотоотчет в "Картинах с кошками".
В первую ночь со сломанными ребрами, когда я, наконец, пристроилась, чтобы было не очень больно и уснула, приснилось мне, что я золотой осенью гуляю в Музеоне и прилегающим переулкам. Зачем-то это же приснилось? Раз уж оказалась в ЦДХ, решила сон воплотить в жизнь.
Изображение
Прошла весь парк, вышла на набережную и пошла дальше.
Тот самый памятник г@вну  :)))
Изображение
Дошла до "Граблей" на Новокузнецкой.
Изображение
Увидев креветочные чипсы, сразу схватила. Не ела их со времен встреч форумчан с Мяу в сгинувшем в небытие Ист-буфете. К маковому штруделю взяла глинтвейн, т.к. кофием напоили на выставке.
Хотела еще проехаться до Павелецкой посмотреть на доведенный до ума наш бывший объект, но трамваи там по выходным тоже не ходят, как и у нас. А из-за одной остановки ехать на метро не хотелось. Оставила до следующего раза, когда еще какая-нибудь выставка в городе будет.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6364 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 11 октября 2021 - 20:06

"Сон в руку" )) Чтоб день такой замечательный не пропал. И не пропал!
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#6365 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 11 октября 2021 - 21:40

Соседка, ожидая газовщиков (которые в итоге не пришли) взялась красить решетки. Только мы с Басей хлебнули кефирчика - в  полседьмого звонит:
- Срочно!!! Принеси!!! Уайт-спирит!!!
- Я  мля хозяйственный магазин, - выругалась я про себя и полезла под ванну. Должен был остаться с ремонта 14-летней давности. Если не испарился. Дверца слева открываться не хотела из-за шланга. Стиралку же меняла после ремонта, потом туда, кроме кошек, никто не лазил. Бася весело прыгала вокруг, увидев открывшуюся новую Нарнию. Следы пребывания живого в виде кучки там тоже обнаружились.

Вечером слушали Верди. Шерочка аккомпанировала, гоняя по комнате пипикающую мышь. Проспали почти до будильника без ураганов и ужраков.

Хотела убрать туфли... но кое-кто решил их поносить
Изображение
- Хозяйка, я с тобой тоже полазить хочу!
Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6366 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 12 октября 2021 - 22:27

- О, коробочка! Это нам? Нет?
Изображение
- Тетя Шера, дай я тебе опу помою, чтобы ты мои печеньки не съела!
Изображение
- Да не нужны мне твои печеньки! Я вон кофе лучше понюхаю!
Изображение
завтра приедет девочкам приложение к ней от Бетховена :b7:

15 минут пересаживала лимон. Казалось бы, чего там, провести линейкой по краям горшка и вытянуть содержимое. А оно никак не поддавалось. Высыпалась уже почти вся земля, корней оказалось не так много, а они вросли в глиняное дно и частично вылезли наружу  8-0 пришлось горшок разбивать. Пошла потом прогуляться за продуктами. Во Вкусвилле рядом с коробками для батареек и крышек поставили коробку для... желудей Изображение

- Ой, еще что-то принесли! Тетя Шера, давай в магазин играть! Подставляй корзину, буду тебе творожок, молочко и суши кидать!
Изображение
Кассирша, пробивая колбаски, спросила, а наедается ли кошка одной колбаской?
- Конечно нет,  - отвечаю, - это же просто лакомство.
- А, это конфетка, значит, у них!
Спросила ее насчет кормления остатков банды. Сказала, что магазин не кормит, это кто-то из дома покупает у них творог и скармливает кошкам. Черно-белый новенький сегодня бегал. Кошкобаппка его еще не изловила, или он не дается.
Колбаски эти жесткие. Шерочка отгрызть от целой не смогла, пришлось ей давать по сантиметровым кусочкам. Бася не осилила совсем. ЭдельКэтовские все же рулят.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6367 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 13 октября 2021 - 07:30

Классику решили отложить. На ночь слушали арабскую и индийскую музыку. Легли в начале 12-го. Девочки, вроде, улеглись обе у меня под боком. Полежали-полежали, потом подпрыгнули, и в полночь на балконе начался ураган. К счастью, недолгий. Включила свет на несколько минут, и все улеглось.

- Куда все делось? Полосатая, ты что ли печеньки все сгрызла? Коробочка на кухне  моя будет!
Изображение
Появились пирожные в виде обитателей Яузы  :)
Изображение
Взяла на пробу утку. Клюв отвалился, поэтому она попала в уценку. Еще божья коровка была.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6368 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 13 октября 2021 - 22:02

... Забыла закрыть сундучок с украшениями. Серьги нашла в разных местах комнаты, коробочка из-под них откуда-то всплыла через несколько дней  :)
Днем была очередная революция. Обои между кухней и прихожей в клочья 8(

- Это уж точно нам!
Изображение

Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6369 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 16 октября 2021 - 22:12

Я тут проверила, понимают ли девочки свои клички. Оказалось, что нет, как и главкоты. Зовешь ШЕРЮНЬ - прибегает БАСЮСЬ. А вот на кодовое слово "творожок" Шерочка обязательно на кухню примчится. Бася присоединяется к завтраку, когда видит, что большая тетя облизывает ложечку. Сегодня на завтра были вездесущие печеные яблоки (теперь сотрудница из бухгалтерии с дачи привезла и выставила там целый таз) с мороженым семифредо. Взяла попробовать красивую прозрачную баночку с авангардными разводами цвета охра на дне. Оказалось, там внизу грильяж с карамелью. Крикнула "мороженое!" Шерочка уже сидела на кухне, подошла, понюхала и сказала "Я за ЗОЖ, пусть вон плюшка ест". Бася примчалась из прихожей и ложечку облизала. И тут у нее начался приступ нежности. Прыгнула на стола, расцеловала, перепрыгнула на колени и сделала массаж.

Далее по плану у нас тяжелая атлетика. Надо готовить балкон к мытью  |O
10 кг щучий хвост за баррикадой тащить на кухню. Вчера после гулянья в усадьбе осилила-таки кухонное окно. Там огромная китайская роза, но ее далеко тащить не надо было, и то сломанный бок заболел. Как я мыла в темноте? Да у нас во дворе фонарей наставили, было изначально 3, поставили еще 4, на некоторых столбах по 2. Плюс на детской площадке маленький да удаленький фонарик с 1000-мегаватной лампой. Листья опали - теперь во дворе ночью светло, как днем.
Изображение

Изображение

Оно бы еще постояло, но на следующей неделе снег обещают.  Уже не помоешь. Что-то пока можно до зимы обратно вынести, а уж крупномеры оставлю на месте.

Стоило принести цветы - младшая альпинистка тут как тут

Изображение

Изображение
После мытья бегония, герань и столетник поехали обратно. Пока еще тепло.
Только начала мыть балкон - заявился газовщик, который не пришел в понедельник.
Потом приехала адская поливалка :angry: и в очередной раз облила двор химией. На прошлой неделе в местной группе предупреждали, что будут поливать, но тогда до нашего двора не дошли. Поливали на другой стороне, когда я шла от мамы.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6370 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 17 октября 2021 - 09:58

У мамы сломался зуб :( сказала, никаких гуляний и бегом понеслась к зубному.
А я отправилась на выставку нарядов начала прошлого века

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6371 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 17 октября 2021 - 10:00

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Смотрели передачу про Сейшелы. Когда сказали "черепаха", с кухни прибежала выслеживавшая паука Шерочка. Неужели она свой окрас понимает?
На ночь Шерочка по традиции побегала-попрыгала, улеглась у меня в ногах. Пришла Бася и стала ее старательно намывать. Мыла-мыла и усыпила. Проспали до полпятого.
С утра девочки заняты сменой постельного белья и занавесок.

Из Вкусвиловкой колбаски Шерочка устроила целое шоу. Когда-то она этих колбасок боялась, приходилось бросать ей по кусочку, она играла с ними и съедала. Вчера отщипнула и предложила сидевшей на холодильнике Шерочке. Один кусочек съела, второй стала гонять лапкой по холодильнику, потом сбросила на пол, загнала под этажерку, достала и тогда только съела. Со следующим поступила так же. Бася наблюдала из-под стола. Дала и ей кусочек. Бася по примеру большой тети тоже его погоняла перед тем, как съесть.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6372 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 17 октября 2021 - 19:10

Шерочка утром долго пыталась что-то сообщить мышиной азбукой Морзе
Изображение
Днем пришла мама, обиделась на Басю за то, что она отстранилась от глажки и разлеглась на пакете с книгами.
Потом мы отправились в то место, которое, вроде бы и рядом, то есть за нашим бывшим домом, но за предыдущие 46 лет освоено не было по причине его непроходимости.
Медведковский гранд-каньон большой Чермянский овраг превратили в парк, по берегам реки сделали деревянные дорожки, как и на Яузе
Изображение

Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6373 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 19 октября 2021 - 07:08

В воскресенье на ночь смотрели балет. Не совсем обычный, эдакий микс из классического танца и контемпа, типа как я летом на фестивале на ВДНХ видела. Шерочка, видимо, балетом вдохновилась и проураганила всю ночь. Сорвала со стены картину с серо-белым котом. В 4.40 встала, чтобы выдать еду. Оказалось, что выдавать нечего. Кто-то открыл банку и рыбку доел. Пошла на балкон, насыпала сушку. Потом с окна понеслись звуки... закапывания.  Утром, открывая занавеску с опаской, куч и луж там, к счастью, не обнаружила. Была сорвана пленка с малого щучьего хвоста, под ней лежали 2 сухих листа от циссуса.

.. а днем кто-то сделал уборку в ванной. Вычищен слив, губка и мыльница валялись в ванне вперемешку с шерстью.
Шерочка как-то научилась двигать тумбу  с бельем, которую я с трудом двигаю.

Сегодня исполняется 2 года, как у нас поселился ураган с лапками, достойными модели, и начал долгожданные работы по сносу дома!
Изображение

Пока я в принимала ванну, Шерочка дремала рядом в ящике, а Бася в своих нашкафных Гималаях. Легли в начале 12-го. Но, стоило выключить свет, налетел шквал и бушевал до полуночи. Ночью опять кто-то выдал себе завтрак. Ураган разразился только в 5.55.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6374 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 19 октября 2021 - 18:23

Алла, какую сушку едят девочки?
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#6375 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 19 октября 2021 - 18:46

Бозиту. С Шерочкиным колитом на ней все ОК. На других кормах, как и Мисси, ходила с кровью.

Какой-то менеджер по клинингу настойчиво делает уборку в ванной. Сегодня посреди ванной валялось ведро со шваброй.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6376 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 21 октября 2021 - 07:19

Легли вво вторник в 11, и полчаса не проспали, как начался ураган. Бася решила внести в свою жизнь разнообразие и заураганила вместе с большой тетей. Носились кругами по комнате и балкону. Ну и без традиционного приема пищи в пятом часу не обошлось.

В разгар аванса и отчетности рабочий комп заявил, что ему пора на заслуженный отдых :angry:  Айтишник должен был мне поставить вчера другой, который директор привез из своей второй фирмы. Тоже бэушный, но получше, чем этот с лабораторной помойки. Но слег сами знаете с чем :( хорошо, в легкой форме. Пытались общими усилиями реанимировать его по ватсапу. Сотрудница ползала под столом с телефоном и дергала за шнуры, я тыкала во все кнопки, айтишник из дома всем этим руководил. На 10 минут комп удалось вернуть к жизни и зарплату отправить, потом он вырубился снова. Процесс лазания под столом начался снова, но уже в моем сольном исполнении :) Вердикт был то ли сетевая карта накрывается, то ли шнур где-то перетерся.

Пошла вечером за кормом себе и мохнатым. Прихожу - а из квартиры доносится музыка! Девочки устроили себе дискотеку. Причем в лучших русских традициях. Обои над радиоприемником в клочья.
Купила новую версию нашего паштетика в квадратных коробках. Шерочке что-то не очень зашел, ужрак ночью не просила. Положенное с вечера утром доела Бася. Ураган начался в 5. Даже не ураган, а небольшой шквал. Перемежающийся травяным чавканьем.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6377 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 21 октября 2021 - 21:58

Прихожу, в комнате БОЛЬШОЙ погром. Картонка оторвана совсем, зажим для бумаг исчез в Нарнии, тумба опять отодвинута, пахнет не очень хорошо,  хоть явную лужу и не нашла. На балконе на первый взгляд все цело, хоть это радует.

- Вау, опять коробочка!
Изображение
- Чай-кофе-сладости, говоришь? А там, вроде, "кошка" написано!
Изображение
"KOSKA" - это турецкая "ватная" халва. А не то, что Бася подумала :b6:
Если помните, в прошлом году к выставке Дали прилагался сладкий подарок. Этот питерский магазин вдруг решил мне прислать несколько пачек чая на 500 рэ, остальное добрала, чтобы была бесплатная доставка. Правда, вместо ягод в шоколаде положили вторую коробку халвы.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6378 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 24 октября 2021 - 14:40

В пятницу вечером солдат Бася, прочитав о подвиге Героя Фуфы с Мяу, убившего комара, совершил марш-бросок в ванную и взял в плен врага! Это был не комар, и даже не паук. А... ТАРАКАН.   Думала, что с закрытием продуктового магазина тараканы в доме побеждены навсегда. То ли в мастерскую привезли зараженный холодильник, то ли из квартиры деда с первого этажа, где сейчас идет ремонт. Уничтожать врага Бася не спешила, на помощь прибежал солдат Шер, но к ликвидации тоже не приступил. Пришлось самой победить врага с помощью тапка  :)
Пишу второй раз, Бася, увидев описание своего подвига, застыдилась, прыгнула на стол и выключила ноут.

Шторм разразился в 5. Ураганили обе. Включила им "Релакс-ФМ". На полчаса музыка помогла, удалось уснуть. Приснилось, что разбили горшок с аспарагусом. Во сне подумала, что этого не может быть, т.к. он в маленькой комнате, пока стоит на окне. Балкон на зиму когда-нибудь придется закрывать, девочкам надо бы от него отучиться. Но, стоит закрыть, кто-нибудь начинает туда ломиться. Шерочка прыгнула на тумбу, выключила радио и продолжила ураганить, прихватив с собой Басю. Ближе к 7 встать все же пришлось, т.к. ураган принял разрушающие масштабы. Стянули с занавески зажим (эти занавески до пола, под ними летать на балкон не получается, поэтому одну занавеску у балкона  на ночь закалываю). На балконе раздались звуки погрома. Там еще есть чему летать, на внешнем подоконнике лежит дощечка, которую соседка никак не заберет. Уже несколько лет собирается привезти с дачи кустики и посадить под окном, дощечки просит не выбрасывать.
Пошла в магазин. Маленькую комнату на всякий пожарный закрыла, опасаясь за тот самый горшок, хоть он и забаррикадирован картой. За 20 минут успели разнести полкомнаты и, наконец, улеглись.


Вчера в усадьбе был концерт. Наверное, последний перед долгим перерывом  8( Выступал известный пианист-органист с женой, по совместительству брат главной из Камеди-вумен и друг нашей зав.канцелярией. Оттуда пошла не дворами, а мимо бывшего тетиного дома в Динозаврик. Взяла девочкам на пробу паштет из дичи и пюрешки для вывода шерсти. Паштет не зашел. Шерочка сразу сказала "нет", Бася чуть-чуть поела, скривив морду.

...Проснулась сначала в 5.25, выдала остатки завтрака. В 6.48 у балкона раздался скрип. Открываю глаза и вижу Басю, карабкающуся по занавеске к зажиму. Альпинистский запал у нее не прошел и потом. Пока я ставила запекаться последние 2 яблока, она занялась ковролазанием. К альпинистке там же присоединилась тяжелоатлетка Шерочка, отдвинула тумбу, вытащила доски и залезла в заковерную Нарнию.

Человеккошка-тонометр
Изображение
Из банки вкуснее!
Изображение
После обеда был очередной этап цветочной революции. Переселила оставшихся на балконе на зимние квартиры. Подставку переставила в маленькую комнату, чтобы альпинистки не отправили горшки в полет. Она там изначально и была на месте шкафа. А шкаф был у меня. Но при каком-то ремонте мама ее выставила из своей комнаты в большую, забрав книжный шкаф и отдав мне 2 других.
Изображение
Сделала им подсветку. Наткнулась на блог нашего бывшего айтишника. Он теперь большой человек, подрабатывает экспертом на ТВЦ, периодически вижу его в "Знаке качества".  Он написал, что светодиодные лампы идут как фитолапмы, т.е. фиолетовые можно и не покупать. Зря что ли я эти лапмочки на бонусы набрала?
Изображение
Стекло вернулось в комнату для баррикадрования заковерья.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6379 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 24 октября 2021 - 21:30

Вы видите  Басю?
Изображение
А она тут есть!
Изображение
Вот какое котомероприятие я посетила!
Изображение

Изображение


Изображение

Во МХАТе давно не была. В школьные годы ходила на "Синюю птицу", в конце прошлого века смотрела что-то Островского. Теперь нам несколько сцен, книжный и сувенирный магазины.
Ложка дегтя все же была. Перед мероприятием решила пообедать в "Граблях". плиткоклады расфигачили половину Пушкинской площади :angry: Еле пропрыгала вдоль забора на калбуках по досточкам от метро до кафе.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6380 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 26 октября 2021 - 07:21

Балкон  2 дня держится закрытым до полчетвертого. Потом начинается ураган, и его приходится открывать. Скоро потеплеет, можно опять держать открытым.

- Малая, ты обнаглела! В +22 мерзнешь! Со своей шубой забралась под батарею, да еще занавеской прикрылась!
Изображение

Изображение

- По коробочкам!
Изображение


Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных