Перейти к содержимому


Передержка, Зеленоград. ВНИМАТЕЛЬНО читайте условия.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#21 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 24 октября 2013 - 21:09

Просмотр сообщенияLano4ka (24 октября 2013 - 20:00) писал:

Жалко...

Лечились, кололи Вакдерм. И Ламизил спреем брызгали. Лишай прошёл очень быстро. Проходило всё на глазах. Люди не заразились.

Я не знала, что у Вас и детки заболели(( Скоррейшего выздоровления!!! Чем Вы детей лечите?
У знакомых ребёнок в детском саду лишай подхватил. Вылечили флуконазолом. Так как местное лечение им не помогало. Говорили, что после 2 разового приёма таблеток, лишая уже практически не было.
Но Вы сначала пробуйте местной обработкой лечить. Надеюсь, что поможет. Тем же Ламизилом. Если лечение подходит, должно быстро проходить. Если не проходит, значит, надо пробовать что-то другое.
дезинфекция квартиры, на очаги раствор йода и клотримазол
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#22 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 21:36

Просмотр сообщенияTrouble (24 октября 2013 - 21:09) писал:

дезинфекция квартиры, на очаги раствор йода и клотримазол
Должно помочь. Выздоравливайте!

#23 Baksik241

Baksik241

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений
  • Коты/кошки:Бакс Олич

Отправлено 21 февраля 2014 - 00:17

Люба (вы как специалист по лишаю теперь) скажите мне, пожалуйста ,
Сколько длится карантин по лишаю?
Baksik241@yandex.ru
8-903-017-89-18

#24 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 21 февраля 2014 - 07:41

Я не специалист по лишаю.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#25 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 21 февраля 2014 - 07:52

Если Вы для себя интересуетесь, то можете в темах поспрашивать, Крис как-то говорила, что около 8-ми месяцев. Если подколоть, что я Анфису и Алису беру-не получится - они такие же переболевшие лишаем как и мои и привиты вакдермом. Чем еще могу быть полезна?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#26 Baksik241

Baksik241

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений
  • Коты/кошки:Бакс Олич

Отправлено 21 февраля 2014 - 08:31

А что переболевшие лишаем больше не могут заразиться?
Прививка от лишая дает 100% иммунитет ?
И как вы объявив карантин 24.10 можете 1.11 уже принимать кошку?
Baksik241@yandex.ru
8-903-017-89-18

#27 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 21 февраля 2014 - 09:12

В своем сообщении выше все мотивы написала, повторять не вижу смысла.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#28 Baksik241

Baksik241

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений
  • Коты/кошки:Бакс Олич

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:07

Я спрашиваю я не про Анфису и Алису.
А про кошку, которая приехала на 8 день после объявления карантина.

Baksik241@yandex.ru
8-903-017-89-18

#29 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:51

Которая давно пристроена, не заболела и хозяев не заразила, которая приехала из Волгограда с той же передержки, что и Алиса с Анфисой, также переболела лишаем и привита вакдермом-в теме все есть. Кошку взяла потому, что Ланочка очень просила, так как мои кошки были тоже уже после болезни и прививок. Дольше всех болели мы-я, муж и дети, а не животные.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#30 Baksik241

Baksik241

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений
  • Коты/кошки:Бакс Олич

Отправлено 21 февраля 2014 - 12:25

Вы меня не слышите.
я не спрашиваю, что с кошкой.
я спрашиваю,почему вы, так переживающая за карантин у Юли, не соблюдаете свой?
Baksik241@yandex.ru
8-903-017-89-18

#31 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 21 февраля 2014 - 12:39

А почему Вы так переживаете за МОЮ передержку, задним числом и уже ПОСЛЕ того как кошка уже давно пристроена? Почему не спросили ДО? Я прекрасно понимаю, что под бан хотите подвести, вот только не за что-как к передержке ко мне нет вопросов.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#32 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 21 февраля 2014 - 12:45

Насколько я помню, Вас наоборот мой лишай не смущал никогда. Помнится Вы под конец в личке просили меня свежелишайненького взять котенка и когда я отказала-не постеснялись дать мои контакты девушке, которая этим котенком занималась-а вдруг у нее получиться меня уломать.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#33 Baksik241

Baksik241

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений
  • Коты/кошки:Бакс Олич

Отправлено 21 февраля 2014 - 13:06

Вы интересуетесь другими передержками, почему не поинтересоваться вашей? Вы обвиняете других в том, что с удовольствием делаете сами.
По котенку врете .
Я вам честно написала, что спрашиваю без надежды на успех. Ваших контактов у меня нет и я никогда не раздаю чужие контакты без спроса.
Baksik241@yandex.ru
8-903-017-89-18

#34 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 21 февраля 2014 - 13:32

Вранья не было-котенка предлагали? Предлагали. Лишайный был? Лишайный. Не смущал мой лишай? Не смущал. Я не про телефон, а про то, что она сразу после Вас мне писать начала. И именно в личку. Что касается моего интереса к Юлиной передержке-этот вопрос к моей передержке никак не относится. Поинтересовались моей передержкой? Замечательно. Вопросы касаемо передержки есть еще? Могу рассказать чем кормлю и какой наполнитель использую.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#35 Baksik241

Baksik241

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений
  • Коты/кошки:Бакс Олич

Отправлено 21 февраля 2014 - 13:37

Расскажите. Желательно в форме фин.отчета по Варе.
Baksik241@yandex.ru
8-903-017-89-18

#36 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 21 февраля 2014 - 13:50

Вопросы конкретно передержки есть? Если нет, не вижу смысла вести беседу дальше. Если есть вопросы по финотчету-идите в тему финотчета и если Вам там что-то не понравится Вы можете задать свои вопросы там.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#37 Baksik241

Baksik241

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений
  • Коты/кошки:Бакс Олич

Отправлено 21 февраля 2014 - 13:56

Ок.
Вопросы конкретно по передержке. Оформите первый пост по правилам, пожалуйста.
Правила оформления для тем, открытых позже 20.09.2013.

В заголовке указывается местонахождение передержки.

В первом посте - следующая информация:

1. Тип передержки - платная, бесплатная, за корм и наполнитель
2. Описание передержки, примерное кол-во кошек
3. Требования передержки
4. Услуги, предлагаемые передержкой
5. Наличие карантина
6. Цена (в случае платной передержки)
7. Контакты
8. Ник на ПиКе (если есть)
9. Ссылка на тему с отзывами на ПиКе (если есть)
Baksik241@yandex.ru
8-903-017-89-18

#38 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 21 февраля 2014 - 14:08

А вот это уже по делу. Спасибо, что обратили внимание. Первый пост подкорректирую.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#39 Алинка

Алинка

    Новичок

  • Участники+
  • 7 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Кот Кузя (~2,5 года); Кот Мелкий (1,5 года)

Отправлено 04 марта 2014 - 08:51

Доброе утро! Есть ли место для кота (или кошки, точно не знаем)? Возраст 3-4 месяца, в данный момент проживает на улице (кто-то подбросил в воскресенье), но если согласитесь взять, попробуем в гостиницу в БИСе пристроить и сделать анализы.
Очень красивое животное, постараемся быстро пристроить.

Сообщение отредактировал Алинка: 04 марта 2014 - 08:55


#40 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 04 марта 2014 - 09:53

Сожалею, но нет. Я беру животных не только после сдачи анализов, но и после карантина. С улицы не беру.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных