Перейти к содержимому


Лев Бонифаций (бывший Платон)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5683

#5541 KoTanya7

KoTanya7

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • Город:Домодедово
  • Коты/кошки:(Даша) (Жорик)и Багира на Радуге, Мурз, Мэйсон и Беляш а так же Принцесса, Ариша, Стеша, Рыжих двое, всего десять душ

Отправлено 12 января 2019 - 00:56

Букашику сил и скорейшего выздоровления!  Завязали все 12 хвостов.
На ПИКе я taty

#5542 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 12 января 2019 - 06:11

Боже мой,Букаш!Он должен выкарабкаться,прямо обязан!Ведь такой любимый кот.....Буду ходить по потолку и ждать новостей!

#5543 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 12 января 2019 - 09:46

Бедный Букашик,старенький
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#5544 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 12 января 2019 - 16:08

Держитесь!
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5545 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 12 января 2019 - 20:35

Здоровья котику!

#5546 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 12 января 2019 - 22:51

Ничё, кот молодой, крепкий, поправится!
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#5547 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 13 января 2019 - 23:08

Бедный животные Евпатории... Привезти к ним лейкозников и выпустить заражать всех окрестных животных... Верх цинизма. Браво!
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#5548 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Коты/кошки:Кот Тиша

Отправлено 14 января 2019 - 11:37

Ваш предыдущий пост, Юлия, верх хамства, злобы и неудовлетворенности собственной  жизнью. Кто-то должен вам об этом сказать.
Наведите порядок в своей жизни, своем доме и среди своих животных. И будете счастливы. А счастливые люди ядом не брызжут, прикрываясь заботой о животных.

#5549 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 14 января 2019 - 13:26

Ради бога,дамы!В этой теме,об этом котейке,о его болезни и его вызлоровлении,-только об этом надо думать сейчас!Как бы мне хотелось хоть чем-то помочь чудесному,стойкому коту,уже получившему в своей жизни много бед!Ведь и стреляли в него и жил в холоде и голоде,и всего три с половиной года как дух перевел,пожил в семье!А дискутировать о человеческих несовершенствах можно и в Жалобной книге!Простите меня,ради бога,что встряла,но я суеверной стала,как в темные средние века-думать надо только о выздоровлении и самом коте,остальное-в сторону.

#5550 honey_bee

honey_bee

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Бишкек
  • Коты/кошки:Марсик, Белла, Коровка-Морковка, одна без имени

Отправлено 14 января 2019 - 15:20

Просмотр сообщенияРоза (14 января 2019 - 11:37) писал:

Ваш предыдущий пост, Юлия, верх хамства, злобы и неудовлетворенности собственной  жизнью. Кто-то должен вам об этом сказать.
Наведите порядок в своей жизни, своем доме и среди своих животных. И будете счастливы. А счастливые люди ядом не брызжут, прикрываясь заботой о животных.

Cчастье понятие эфемерное, что счастье для одного, несчастье для другого. А вот про лейкозников на самовыгуле, хотелось бы поподробнее.

#5551 -Alena-

-Alena-

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений
  • Коты/кошки:Алёна, Тамара, Полина и Снежок. Теперь и Васёна))))

Отправлено 14 января 2019 - 16:38

Здравствуйте, девочки. Вы меня простите, ради Бога, я здесь чужой человек совсем. Сразу как-то не прижилась, к сожалению. Задумалась сейчас- почему. Поняла, мало у о мне доброты к людям, как бы не стыдно мне это было признать, но факт. Но захожу я часто, почитать и отдохнуть душой. Даже удивительно, как много здесь собралось добрых, хороших людей.

И Ленину тему я очень любила раньше. Этот непередаваемый стиль изложения, прямо наслаждалась им. Но поскольку я просто не могу не судить с позиции ЗЗ, с некоторых пор я перестала ее читать. Из уважения к хозяйкам форума- молча.

Но еще раз простите, но не могу я сейчас промолчать.
Я вообще не в теме, и, Лена, не сердись, если лейкоза у Букашика нет. Просто хочу рассказать свою историю про эту дрянь. Прошу, не принимай на свой счет.

Я тащила домой кошек, лечила, пристраивала- всю жизнь. Никогда не устраивала большие передержки, брала по одной, лечила по полной, в лучшей клинике, карантинила месяц, ручки выбирала долго. Короче, была я всегда собою очень довольна, и думала, что я молодец. Проклятая гордыня. Как же я наказана за нее.
Два года назад у нас в городе не было еще анализов на вялотекущие, и даже врачи были не в теме. Хотя, это не оправдание. Я ведь считала себя такой умной, могла бы и нарыть инфу.

Вообщем, я убила троих, вдумайтесь, ТРОИХ!!! СВОИХ!!! родных, любимых, выстраданных деток!!!! Я не прощу себя никогда, я не ЗЗ, а убийца. И кошки, которая была на передержке, и которая болела лейкозом, уже тоже нет в живых.

Конечно, нет у меня больше никакой передержки, боюсь дышать на оставшихся Аленушку и Васеньку. ПЦР сдаем каждые 6 мес. Но коварство лейкоза в том, что хоть обсдавайся- ПЦР может быть ложноотрицательным, если эта дрянь спит в костном мозге.

Поверьте, с этим жить не просто тяжело, а почти невозможно. Пока я с этим не столкнулась, я сама не представляла, что так может быть больно. Лена, не повторяй моих ошибок, пожалуйста. Просто потом очень тяжело всю оставшуюся жизнь.

Вообщем, я хотела сказать, что Лейкоз- это такая зараза, что чумка отдыхает. Почему-то в инете о нем не так страшно написано. И он очень, страшно заразен. И смертелен.

#5552 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 14 января 2019 - 20:26

Мне жаль... Но у лениных кошек лейкоз. Только она тщательно это скрывает. И Соня умерла от лейкоза. Толчком стал переезд. И Букашик сейчас борется с лейкозом... И тоже толчком стал переезд. Лейкоз очень заразен и смертелен. За сим будьте счастливы... Куда уж нам до вас...
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#5553 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 14 января 2019 - 22:23

Я очень мало знаю о лейкозе.Но если это он,помоги боженька,Букашику!Но может быть,все таки пронесет как-то?Жалко,информации никакой нету,как он там.
Прошло двадцать минут,как написала,сижу соображаю.А с чего вообще решили,что лейкоз у кота?Лена про диагноз не говорила,сообщила,что заболел,вялый,кормит из шприца.Юля внутренним взором,чтоли,прочувствовала и поставила?Может быть,другое что-то,узнать бы!

#5554 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 15 января 2019 - 15:33

Не знаю, что у него, Лена не написала. Последнее, что видела в ФБ - получше ему немного, поел сам пюрешки (это было позавчера).

В очередной разборке участвовать не хочу. Не судите, да не судимы будете.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#5555 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 15 января 2019 - 23:10

Господи,так меня и распять пора бы уже! Котов не лечу, кормлю чем смогу, а когда умирают, то даже не знаю от чего. Может меня лишить возможности любить котов без права помилования?
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#5556 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 18 января 2019 - 07:08

Ребята,кто-нибудь может поработать Штирлицем и добыть информацию,как там Букашик?Жив ли,как лечится?Иээхх,вот так сбежит человек вместе со стадом,и гадай потом,где странствуют....

#5557 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 18 января 2019 - 18:57

Просмотр сообщенияgranny (18 января 2019 - 07:08) писал:

Ребята,кто-нибудь может поработать Штирлицем и добыть информацию,как там Букашик?Жив ли,как лечится?Иээхх,вот так сбежит человек вместе со стадом,и гадай потом,где странствуют....

Я явно не Штирлиц. В ФБ Лена больше про Букаша ничего не написала :(
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#5558 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 19 января 2019 - 23:30

Новости от Лена про Букаша!

Цитата

Александра Григорьевна, здравствуйте! Передайте нашим, кто волнуется, Бука чуть-чуть стал кушать и вставать. Ему. поставили диагноз спондилёз и гемобартонеллез. Лечу, преднизолон, еще таблетку, В12, феррум лек. чуточку ожил, ттт, не сглазить. Вы как-нибудь аккуратненько там напишите, пожалуйста! Я не могу там войти - не берет код

"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#5559 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 20 января 2019 - 04:22

О!Какая радость,правда,даст бог,побегает еще!(Радость не по поводу диагнозов,а по поводу получения известий)Александра Григорьевна,дорогая,при случае передайте искренние пожелания и волнение,хочется,чтобы все было отлично,-и у Букашика и у Лены!

#5560 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 23 января 2019 - 18:28

Просмотр сообщенияgranny (20 января 2019 - 04:22) писал:

О!Какая радость,правда,даст бог,побегает еще!(Радость не по поводу диагнозов,а по поводу получения известий)Александра Григорьевна,дорогая,при случае передайте искренние пожелания и волнение,хочется,чтобы все было отлично,-и у Букашика и у Лены!

Радость еще и по поводу того, что ему лучше стало!
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных