Перейти к содержимому


Два хвоста из Калужской усыпалки. Обживаются на передержке у Любы. Ищем хороших и правильных хозяев невероятным красавцам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#81 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 31 марта 2014 - 09:23

Купила Проплан для кастрированных и пару пакетиков влажного на пробу. Не могу открыть тему в разделе "Финансирование". Октябрин, измените название темы)) машина же больше не нужна и они на передержке))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#82 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 31 марта 2014 - 14:09

Просмотр сообщенияTrouble (31 марта 2014 - 09:23) писал:

Купила Проплан для кастрированных и пару пакетиков влажного на пробу. Не могу открыть тему в разделе "Финансирование". Октябрин, измените название темы)) машина же больше не нужна и они на передержке))
да, сейчас изменю. Ну, или попробую изменить.
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#83 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:15

Люба, как обстановка?
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#84 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:27

Обстановка...хм...пробовала товарищей выпустить к моим....Марта начала ими как шариками играть - раскидала на раз и ни один не ушел не получивши по носу....Апрелю в принципе на всех наплевать было, лег посередине комнаты и задремал, но такого огромного мои после Марты уж очень сильно испугались и решили, что самый лучший способ защиты - это нападение. В одиночку не решился никто, поэтому решили всем скопом, причем ВООБЩЕ ВСЕМ. Я его как только успела на руки подхватить. Вобщем опять в кустах сидят и Медведева ждут как говорит Кристина)))) Зато поняли, что семья большая и нужно есть, что дают))) Чесать Марту несложно, а вот Апрель...ооооооо это тяжелая работа))) но приятная))) он такой плюшевый весь и очень любит чесаться))) даже с боку на бок сам поворачивается и пузо с удовольствием подставляет))) Вот у нас Алиска тоже чесаться любит (передержачная), но ниже пояса ни-ни!!! т.е. штанишки - это дело святое и кыш отсюда своими руками - буду в колтунах ходить. А вот Апрель и штанишки, и лапы, и чуть ли не нос подставляет чесать)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#85 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:32

Просмотр сообщенияTrouble (01 апреля 2014 - 21:27) писал:

Обстановка...хм...пробовала товарищей выпустить к моим....Марта начала ими как шариками играть - раскидала на раз и ни один не ушел не получивши по носу....Апрелю в принципе на всех наплевать было, лег посередине комнаты и задремал, но такого огромного мои после Марты уж очень сильно испугались и решили, что самый лучший способ защиты - это нападение. В одиночку не решился никто, поэтому решили всем скопом, причем ВООБЩЕ ВСЕМ. Я его как только успела на руки подхватить. Вобщем опять в кустах сидят и Медведева ждут как говорит Кристина)))) Зато поняли, что семья большая и нужно есть, что дают))) Чесать Марту несложно, а вот Апрель...ооооооо это тяжелая работа))) но приятная))) он такой плюшевый весь и очень любит чесаться))) даже с боку на бок сам поворачивается и пузо с удовольствием подставляет))) Вот у нас Алиска тоже чесаться любит (передержачная), но ниже пояса ни-ни!!! т.е. штанишки - это дело святое и кыш отсюда своими руками - буду в колтунах ходить. А вот Апрель и штанишки, и лапы, и чуть ли не нос подставляет чесать)))
Люба, ты так заманчиво и вкусно рассказываешь.... Прям растроилась даже, что я так далеко. Потому что любимое мое занятие- почесать котов, особенно пузики и штаны. Ни у кого нет личного самолета? Мне ненадолго, только к Любе метнусь, котов почешу, и домой вернусь с приятными воспоминаниями о прекрасно проведенном времени...
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#86 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:35

и вот, кстати, в очередной раз расстроилась отсутствием у себя квартиры. Потому что мне очень хочется забрать Апреля к себе. Но- увы, в моем случае это невозможно...
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#87 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 01 апреля 2014 - 21:53

Мы их сначала щеточкой, потом руками чешем, чтобы пушистые были и шерсти меньше в доме было))) Да, Апрель просто невероятен...огромная пушистая махина))) мои дети командные когда его увидели - он спал компактно свернувшись и такие: "А где он большой то? Нормальный кот..." Я ему мячик кинула, тот резко оп! и за ним, а бегает как кабанчик - мелко-мелко и быстро лапами перебирает и тушка такая бежит, трясется))) Дети были в ауте - развернутый кот их потряс))) Долго тискали его)) Кстати! Страшновато сидеть на диване когда он на спинке дивана. Смотришь фильм ужасов, а сзади тебя вдруг раздается дыхание, а там стена же вроде!!! Я первый раз слышу как кошки дышат....вот именно так, чтобы услышать вдох и выдох - не тихое, а как будто рядом с тобой человек....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#88 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 02 апреля 2014 - 06:29

Октябрин, на пике вопрос задали. Ответьте, пожалуйста.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#89 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 02 апреля 2014 - 19:57

Пока нас не было дома, Апрель открыл холодильник.....семеро кошачьих наедине с полными полками....Только закончила отмывать кухню....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#90 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 02 апреля 2014 - 21:16

Просмотр сообщенияTrouble (02 апреля 2014 - 06:29) писал:

Октябрин, на пике вопрос задали. Ответьте, пожалуйста.
ответила

Просмотр сообщенияTrouble (02 апреля 2014 - 19:57) писал:

Пока нас не было дома, Апрель открыл холодильник.....семеро кошачьих наедине с полными полками....Только закончила отмывать кухню....
каков нанесен ущерб?
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#91 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 02 апреля 2014 - 23:02

Сосично-колбасные изделия, паста по итальянски, пара хороших кусков говядины и три окорочка))) Вечером не кормила))) Валялись с полными животами и не реагировали ни на что))) Анфиса забыла что такое течка, Апрель почти не подавал признаков жизни, если бы не спящее посапывание, Марта спала на кухонном уголке в виде полной недвижимости, остальные были беспорядочно раскиданы по квартире в состоянии прострации)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#92 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 03 апреля 2014 - 00:18

:)  Даже я в своих переживаниях за Тиму заулыбалась, представив эту картину)

#93 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 03 апреля 2014 - 08:16

да уж, картина- еще та. Налопались всяких вредностей для кошек, и завалились спать. Холодильник- на цепь!
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#94 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 03 апреля 2014 - 08:41

Значит, Апрель очень умный котик, если умеет холодильник открывать ;)
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#95 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 03 апреля 2014 - 16:29

Просмотр сообщенияserdechnaya (03 апреля 2014 - 08:16) писал:

да уж, картина- еще та. Налопались всяких вредностей для кошек, и завалились спать. Холодильник- на цепь!
Так кроме пасты особо вредностей то нет и не думаю, что много ее съели-именно ее я оттирала с пола и поверхностей.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#96 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 03 апреля 2014 - 16:35

Просмотр сообщенияCatSandra (03 апреля 2014 - 08:41) писал:

Значит, Апрель очень умный котик, если умеет холодильник открывать ;)
Думаю да...просто так странно-такой пушистый медвежонок с ангельскими глазами и самым спокойным характером в мире и так вот поступил...холодильник заблокирован теперь...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#97 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 03 апреля 2014 - 20:35

Попыток взлома не было- ну нет так нет..это мы так думали...но!! Нам была направлена нота протеста в виде огромной лужи на шкафу глядя прямо в глаза..все бы ничего, но только шкаф полотняный, пришлось выкинуть накидку, оставив только сам стеллаж...зная своих-они бы продолжили дело Апреля. Да, да-это был именно он....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#98 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 04 апреля 2014 - 08:25

Не могу их запустить в пиар - мне до сих пор не скинули их пиарные фотки! Везде уже написала с просьбой кинуть! И на почту, и на ПиКе! Теперь и здесь!!!!! Ругаюсь!!!! Скоро будет непристраиваемый период и они все зависнут!!! А у меня еще в очереди товарищи на передержку!!!
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#99 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 04 апреля 2014 - 12:52

Люба, а к тебе фотограф не может придти? Я так полагаю, на Калужских рассчитывать не приходится, они там завалены по уши. У меня есть их всего 2 фотографии на почте, вечером выложу в тему, только помогут ли они? Одна- кота, и одна- кошки, причем. фоты не самого лучшего качества.
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#100 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 04 апреля 2014 - 15:03

Мне прислали. Сейчас посмотрю.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных