Перейти к содержимому


Два хвоста из Калужской усыпалки. Обживаются на передержке у Любы. Ищем хороших и правильных хозяев невероятным красавцам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#61 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2014 - 23:28

Ну все...понеслась....Апрель начал подвывания под дверью)) "Люди добрые, помогите хто чем может - напильником, кусачками - чем угодно, только бы открыть дверь!!!"))))))))))))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#62 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 26 марта 2014 - 10:32

Просмотр сообщенияTrouble (25 марта 2014 - 23:28) писал:

Ну все...понеслась....Апрель начал подвывания под дверью)) "Люди добрые, помогите хто чем может - напильником, кусачками - чем угодно, только бы открыть дверь!!!"))))))))))))
интересно, куда это он вдруг собрался то?  видать, по Калуге скучает! Ой, девки,в Калуге бездомных и брошенных- тьма-тьмущая.... Откуда я знаю? А у меня соседка по даче из Калуги. Так она, похлеще любого ПиКовчанина- подбирает, лечит на свои деньги, стерилизует, кастрирует,потом добрые руки ищет. Разница лишь в том, что тем не открывает, у нее сын и она хорошо зарабатывают, средств хватает, и передержками не пользуется- у нее огромная 3-х комнатная квартира, есть где изолировать друг от друга. Мы с ней дружим. Ну еще бы! Одно дело делаем. Она уже реально вытащила буквально с того света не одну животину. Тут приехала на дачу- а она кошечку подобрала, я, думала, помрет, насколько кошка плоха была- одно только то, что она облита битумом, еле дышала, глисты клубками перли ото всюду, страшные хрипы в легких... а она молодец, выходила, в клинике в Калужской буквально ночевала,  но кошку вытащила. Этой зимой ехала на дачу- увидела коробку на обочине, а в ней- месячные котята. Это просто чудо, что они не успели замерзнуть, и Галя (так ее зовут) именно в этот момент и именно по этой дороге проезжала. Все котята оказались спасены, и все уже нашли свой дом. Так что ребяты, нас много, чему я очень и очень рада.
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#63 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 26 марта 2014 - 10:58

Не, не в Калугу просится)) в народ, в люди хочет выйти)) я же их пока отдельно от своих посадила))) в комнату к сыну))

Соседка отличная просто)) хороший человек))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#64 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 26 марта 2014 - 11:50

Просмотр сообщенияTrouble (26 марта 2014 - 10:58) писал:

Не, не в Калугу просится)) в народ, в люди хочет выйти)) я же их пока отдельно от своих посадила))) в комнату к сыну))

Соседка отличная просто)) хороший человек))
а девушка Марта как себя ведет?
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#65 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 26 марта 2014 - 11:58

Великолепно)) ласковая как котенок, заходишь, гладить начинаешь-она сразу на ручки просится и в глаза преданно смотрит))) лотки нашли сразу, покушали вчера хорошо))

Абсолютно безпроблемные животные))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#66 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 26 марта 2014 - 13:40

Фоток очень хочется :wub:
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#67 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 26 марта 2014 - 14:04

точно, хочется, да еще как. :flowers: :appl: :b2:
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#68 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 26 марта 2014 - 15:26

Вечером дома пофоткаю и выложу)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#69 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 26 марта 2014 - 19:36

мы тут все в томной неге ожидания
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#70 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 26 марта 2014 - 21:00

У меня качество ужасное получилось и сами фотки...((((( вот и куратором могу быть, и передержкой, и пиарщиком, но не фотографом.....Завтра сниму видео, постараюсь таким образом фотки оттуда выдернуть....или у кого фотоаппарат попрошу....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAG1410.jpg   112,5К   27 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG1411.jpg   128,34К   32 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG1413.jpg   83,32К   25 Количество загрузок:

Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#71 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 27 марта 2014 - 10:18

да, не разглядела толком ничего.... но даже на таких фотографиям видно, что котейки шикарны!
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#72 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 28 марта 2014 - 06:18

Шикарные, пушистые, красивущие, обалденные, ласковые, великолепные кабанчики))) обожаем их))) Никитос спит без одеяла-зачем? Если есть два пуховых, укрывающих его на ночь собою)) эдакие теплые, мягкие, тарахтящие одеяльца))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#73 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 28 марта 2014 - 21:26

Нет, ну вот как так? Прошу совета.... консервы, паштет, сердце говяжье, печень говяжья, фарш говяжий - не едят!!! Зато пока дети отвлеклись - с удовольствием схомячили сосиски и блины с мясом и со сметаной((((
До этого как мне сказали их кормили РК сушка для котят и курицу вареную...
Рк - очень дорого, я могу все перечисленные деньги на них на Рк потратить, но это на 1,5 недели им хватит всего лишь...
а еще прививки надо
Я уже к ним реально, без шуток с четырьмя мисками на выбор подхожу.....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#74 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 28 марта 2014 - 21:43

Апрель зафигачил Марте в глаз....
Она с полуприкрытым глазом ходит...
пока в мячики играли...случайно...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#75 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 28 марта 2014 - 23:15

Милые дерутся - только тешатся :) народная русская мудрость!
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#76 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 марта 2014 - 00:01

Угу...главное, чтобы без последствий...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#77 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 29 марта 2014 - 10:54

Просмотр сообщенияTrouble (28 марта 2014 - 21:26) писал:

Я уже к ним реально, без шуток с четырьмя мисками на выбор подхожу.....
:b2: Люба, видать, вы их балуете сильно))) Вот они все и выбражают у вас) Хитрюшки маленькие :)

#78 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 марта 2014 - 10:59

А как еще, если не жрут ничего?((((
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#79 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 29 марта 2014 - 11:04

Верёвки вьют, маленькие негодники)))

#80 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 30 марта 2014 - 09:48

Методом проб и ошибок выяснилось - Марта ест сухой корм только и ничего кроме. Причем все равно какой. Съела с удовольствием остатки Эканубы, которые оставались. На днях пойду закупаться.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных