Перейти к содержимому


Помогите! Пропала кошка.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 Флоранс

Флоранс

    Новичок

  • Участники
  • 1 сообщений

Отправлено 01 мая 2019 - 10:21

Привезли кошку стерилизованную 3 недели назад в деревню, выпустили из машины и она убежала. Через два часа пришла, показалась, пока я выходила за ней из дома , убежала, и уже 3 ночи не ночует. Коша родилась в этой деревне 10 месяцев назад на чердаке у наших соседей. Примерно когда котятам было 1 месяц , коробка с котятами была выставлена на улицу. Кошка принесла котят к нам под крыльцо, и там они находились до трёх месяцев.Кошка дикая, мы ее всегда кормом, но в руки она не даётся! Далее мы взяли одного котенка с собой в город. Это девочка, в квартире вела себя очень хорошо, правда пугливая, если пришел каждой, всегда пряталась в диван.За мной везде ходила хвостиком, спала со мной, на руках сидеть не любит, била взрослого кота 13 лет.
Вопрос, как вернуть кошку домой, через 4 дня уезжаем в город.Очень нужна ваша помощь. Может кто-то может позвонить по телефону или здесь написать. 89992072094 ,
Есть Вайбер и Вацап .Заранее благодарю.Я в отчаяние, знаю, что сама виновата, но наши все коты никогда не уходили с участка, проблем не было.

#2 Айя

Айя

    кошатница

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений

Отправлено 01 мая 2019 - 11:50

хорошо одно, что стерилизованная
а вот как вернуть не знаю ( по идее, конечно, должна сама вернуться
но не помешает повесить везде объявления
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса )))