Перейти к содержимому


Кошечка Нюта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 котик.ру

котик.ру

    Новичок

  • Участники+
  • 5 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Кошка Моника

Отправлено 28 марта 2022 - 18:39

Когда я жила на даче, к моему дому пришла кошечка, вернее котенок. Скреблась лапками в дверь :rolleyes:))) Увидела это, котика стало жалко покормила. Она кушать о-очень хотела. Взяла ее на некоторое время к себе.  Нюта (так я назвала кошу) росла. Сходили к ветеринару, сказал что ей 5 месяцев.  Себе я взять кошечку не могла так как у меня в квартире уже есть кошка она немного вредная, подумала что вместе они не поладят. Тут соседка она тоже большая кошатница, у нее два кота и кормит всех бездомных сказала что ее знакомые давно хотят кошечку. Нютечка им понравилась они решили ее взять. Так она была очень доброй и ласковой кошечкой. Постоянно мурчала и любила спать на коленях ^_^ . Если честно я к ней очень привязалась не хотелось ее отдавать . Но отдала. Люди которые взяли Нюту присылали фотки постоянно. С того времени я еще больше полюбила кошек!))) :wub: :)

#2 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 29 марта 2022 - 09:15

Умничка, что не прошла мимо
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных