Перейти к содержимому


Нужна помощь хорошему человеку - передержка с медуходом!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений

Отправлено 02 ноября 2015 - 08:46

Девушки, открываю эту тему в надежде на помощь. Несколько лет назад, я пристраивала слепого котенка молодой паре. Кот шикарен, здоров, но они столкнулись с проблемой со вторым котом, который был у них изначально. У кота МКБ. Ему требуется на данный момент лечение и соответствующий уход. Девушка только недавно родила, муж работает до упора, ребенок еще очень мал, постоянный недосып и она просто не справляется. Человечек помогала долгое время многим нуждающимся животным-часто отправляла деньги на лечение, на корм, даже мне когда были Варя и дети. Они просят временную помощь - передержку с медуходом, готовы оплатить все мед.расходы и отблагодарить самого человека, который им поможет. Сама не могу, потому что не умею и знаний мало. Девушки, помогите! Отзовитесь кто!!
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#2 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений

Отправлено 02 ноября 2015 - 10:33

Я немножко исправила заголовок, чтобы было сразу видно, что нужно. Не поняла, они ищут платную передержку?
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#3 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений

Отправлено 02 ноября 2015 - 13:39

Не, не платную передержку, а человека, который мог бы взять себе на время их кота, чтобы обеспечить ему должный уход, в том числе медикаментозно. Ищут сейчас клиники в том числе, со стационаром, где могли бы им помочь.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#4 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений

Отправлено 03 ноября 2015 - 14:01

Тема не актуальна больше. Прошу закрыть.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение