Перейти к содержимому


Мои любимые дети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#681 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 03 июля 2020 - 15:56

Октябрина приехала из Москвы 1 назад.Вот что она написала

Приехала я. Кошке ещё хуже. Температура 37,7, если встаёт, то падает сразу, стеклянный взгляд, ни на что не реагирует. Ну и конечно же, не есть и не пьёт.

УЖАС....

#682 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 03 июля 2020 - 22:03

При таких обстоятельствах,мне кажется,бесчеловечно из-за своей трусости перед тяжестью решения так мучить животное.

#683 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 04 июля 2020 - 09:19

Написала это Октябрине.Она и в клинику не везет,хотя я ей деньги обещала и на мои звонки не отвечает.Буся не ест и не пьёт.Я так поняла,что насильно она её не кормит.

#684 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 04 июля 2020 - 16:08

Повезли Бусю в Клинику в Калугу.Ехать туда примерно час.Наверное,уже привезли.Хоть бы взяли все нужные анализы и облегчили ее состояние.Молю всех Богов!

#685 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 04 июля 2020 - 18:02

Октябрина позвонила! Едут из клиники.И у Буси не ФИП,а РАК.А ей такое сильное лекарство давали.Кровь еле нацедили на анализ.Когда жидкость откачали где-то 1,5л.Больше не пошла и увидели эту твердую раковую опухоль на животе.Сделали капельницу. Предложили сделать еще один снимок в другой клинике,но Октябрина не поехала.Там уже все органы изъедены и в метастазах.Надо же как быстро.Только на той неделе начала чуть хуже кушать и так быстро.
У меня у Лисы было такое,я все это прекрасно понимаю....Бедная Буся...8 лет ей приблизительно ставят возраст,Октябрина подобрала,ей годика три было.Откуда же такая зараза берется?И конечно, уже поздно её мучать операциями.Это надо вести в Москву,а у нее уж и кровь взять еле получилось.Как же жалко эту кошечку,я видела её много раз,когда к Октябрине ездила...

#686 KoTanya7

KoTanya7

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • Город:Домодедово
  • Коты/кошки:(Даша) (Жорик)и Багира на Радуге, Мурз, Мэйсон и Беляш а так же Принцесса, Ариша, Стеша, Рыжих двое, всего десять душ

Отправлено 04 июля 2020 - 19:03

Да отпустите вы уже бедную кошку! :cry2: :cry2:  Даже читать невозможно, это уже не любовь, а садизм.  Мне в подобной ситуации один человек сказал, что последний укол-наш долг перед ними :cry2: :cry2:    Несчастная Буся...
На ПИКе я taty

#687 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 05 июля 2020 - 19:22

Соглашусь с Вами! Бедная кошечка :cry2:

#688 KoTanya7

KoTanya7

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • Город:Домодедово
  • Коты/кошки:(Даша) (Жорик)и Багира на Радуге, Мурз, Мэйсон и Беляш а так же Принцесса, Ариша, Стеша, Рыжих двое, всего десять душ

Отправлено 05 июля 2020 - 19:53

Просмотр сообщенияВиолина (05 июля 2020 - 19:22) писал:

Соглашусь с Вами! Бедная кошечка :cry2:

Так мало того, весь этот  УЖАС продолжается, тема на ПИКе... :cry2:    Вместо того, чтобы гуманно отпустить, кошку, которая от адских болей мучается, пытаются напоить водой :cry2:    Сердце на части рвется.
На ПИКе я taty

#689 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 05 июля 2020 - 22:42

Умерла Буся :cry2:

#690 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 05 июля 2020 - 23:01

Отмучалась,значит....Бедняжка.

#691 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 13 октября 2020 - 19:57

Здравствуйте, дорогие девушки!
Вчера хотела вновь присоединиться к Вам, ковырялась до полночи, но увы, так ничего и не вышло.
Вам это письмо перешлет Алена, моя подруга.
Вообщем, друзья, это даже не письмо, а крик души. Попала я в тяжелую финансовую ситуацию.
Настолько тяжелую, просто тупиковую. Вы- моя последняя надежда.
Вкратце- у меня трое животных на передержке, это 12000 в месяц. Финкуратор есть только 1, на 3000 в месяц. Для того, чтобы не задолжать больших денег передержке, я платила часть из своей копеечной зарплаты, а часть мне приходилось брать из кассы. Да, я знаю, что так делать нельзя, но выбора не было. Так продолжалось 4 месяца. В итоге, на сегодняшний день накопилась огромная сумма задолженности- 32000 руб. Моя зарплата- 14000 руб, минус 1900 подоходный, минус 7100 кредит. Вообщем, остаётся ничего. Кроме того, мой Лорд болен диабетом, а это- лечебный корм, инсулиновые шприцы и полоски. Да, я сдаю комнату в Подмосковье за 9000, и все эти деньги уходят на моих котов. Вообщем, сегодня пошла в другой банк взять ещё один кредит- отказали. Самое страшное то, что мне эти деньги надо вернуть в кассу до 28 числа. Иначе- увольнение с треском по статье без права работать с финансами.
Кто-то скажет- сама виновата. Да, виновата. Виновата, что люблю животных, что не могу пройти мимо. Дура я, одним словом. Не умею жить...
А почему к родственникам не обращаюсь- тут наоборот, упаси Господи узнают. Приедут, кошек разгонят, за мной слежку установят. Я с ними не на одной волне.
Вы не думайте, я не сижу без дела- мою полы, помогаю по хозяйству, но за это платят тут копейки, увы. По ночам пишу картины, из много у меня, но к сожалению, нет покупателей совсем. Сама работаю по 6 дней в неделю, с 7-30 до 18. Сплю по 3-5 часов.
Да, мне помогают на Пике в теме бездомных кошек, но все эти деньги тоже уходят на кормёжку животным, потому как их тут очень много...
И Алена, подруга моя, мне регулярно помогает. И Таня регулярно помогает.
Но вот сейчас наступил совсем край. Пожалуйста, кто сколько может, я не прошу подарить деньги- я буду по 2-3 тысячи ежемесячно возвращать. Выручайте, девчонки. Если меня уволят- это все, крах. Мне некуда деваться. Только помереть. Но мне нельзя- кошкостадо за плечами. Просто падаю в ноги.
Мне очень и очень тяжело...

#692 KoTanya7

KoTanya7

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • Город:Домодедово
  • Коты/кошки:(Даша) (Жорик)и Багира на Радуге, Мурз, Мэйсон и Беляш а так же Принцесса, Ариша, Стеша, Рыжих двое, всего десять душ

Отправлено 13 октября 2020 - 22:05

Реквизиты дайте.
На ПИКе я taty

#693 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 13 октября 2020 - 22:29

Большое спасибо Вам за желание помочь!

Карта СБ Октябрины  5469 2200 1433 3493

привязана к телефону  +7 902 933 08 62 Октябрина Юрьевна Воробьева

Октябрина просит написать ,куда возвращать-реквизиты.

СПАСИБО!

#694 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 14 октября 2020 - 10:14


Девочки,дорогие! У Октябрины 27 октября День Рождения. И что это будет за День Рождения,если будет увольнение за недостачу в кассе???.Она же не для себя брала,а всё на корм кошкам. Дворовых-то все больше к ней ходит.Дачники съехали,а кошек побросали,не взяли с собой.Вот они все и идут к Октябрине кормиться.

Дорогие наши! Помогите,пожалуйста Октябрине,кто сколько может.ИзображениеИ ещё передержки на 3-х котов не оплачены.

Долг уже за два месяца образовался. Ну,с такой мизерной зарплатой оооооочень тяжело. Сама она сидит впроголодь.

ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!!!ИзображениеОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ!Изображение


#695 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 14 октября 2020 - 16:17


Девочки! Дорогие! Помогите,пожалуйста,кто сколько может Октябрине!ИзображениеВремени у нее совсем мало остается.

Я сегодня ездила,продала свой ноутбук,дали за него не много,все денежки перевела Октябрине.

ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ! ВЕДЬ ПРОПАДЕТ ЧЕЛОВЕК СОВСЕМ!Изображение


#696 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 14 октября 2020 - 18:20

Алена,для начала человек,я имею ввиду Октябрину,должна зарегистрироваться тут заново,если не получается пароли восстановить,в крайнем случае,на работе кого то попросить,чтоб ей помогли снова зайти на форум.И от своего имени толково обьяснять на какого кота сколько денег требуется,как и заведено давно.
Плюс соразмерять свои порывы и эмоции со своими возможностями.

#697 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 14 октября 2020 - 18:48

Спасибо! Поняла! Все ей передам!

#698 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 14 октября 2020 - 19:28

Здравствуйте все! Я Октябрина, зашла под паролем Алены. К сожалению, зарегистрироваться заново у меня не получается. Может быть, причина в том, что вверху постоянно висит надпись- сайт не безопасен, не знаю, я пыталась не один раз.
В данном случае я прошу не на животных, а в долг, с отдачей конкретно каждому человеку на покрытие долга. К сожалению, в кредите отказали. Потому как уже есть. Своей вины не отрицаю, да, не соизмеряла свои возможности, верно. Думала, как то перпкручусь, но когда поняла, что нет, тогда вот и вынуждена была обратиться к форумчанам. Пожалуйста, помогите, если кто сможет. Именно в долг. По 2-3 тыс ежемесячно буду отдавать.

#699 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 14 октября 2020 - 19:33

Алена, вы морочите нам всем голову. Выложите финотчет по предыдущим вливаниям дензнаков, как обычно делают в таких случаях. Укажите список назначений врача. Сканы чеков и т.п.

#700 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 14 октября 2020 - 19:44

Девочки! Я вошла под паролем Алены. Алена не морочит голову, это я просила написать. Какие назначения врача? Я прошу денег в Долг, для себя! С отдачей.
А приходы были такие:
2000-Ирина Анатольевна
1000-Татьяна Борисовна
Все записано в блокнот, в следующем месяце верну




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных