Перейти к содержимому


Отношения пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 Анжелика86

Анжелика86

    Это девушка ночи,это чудо больших городов

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Город:Россия;Южный Урал
  • Коты/кошки:Марсианин....

Отправлено 04 декабря 2009 - 18:22

Извините,но я больше не могу терпеть отношение некторых пользователей ко мне,эта ярко выраженная ненависть делает мне очень,очень больно.Даже уже не приватно,а в чужих темах. Я уже говорила этому человеку.  Что я искала спокойствия,защищённости,доброжелательного отношения. Я ко всем относилась доброжелательно,пыталась как-то познокомиться,подружиться,но взамен получала только оскорбления,оскорбления,оскорбления... .У меня из- за этого был нервных срыв...кто не верит,пожалуйста...я пришла на этот форум,всё было хорошо,вроде доброжелательные люди и я сама как-то подстроилась...но тут приходит некто...и моё впечатление о форуме резко меняется, я понимаю что в этом не виноваты все...понимаю,но всё таки...
Я не понимаю,откуда у людей столько злости,грубости,хамства...зачем люди издеваются друг над другом...
Я что-то, как-то не так сказала и надо мной начинают издеваться,ну сказала в теме,что кастратам молоко давать нельзя,ну ошиблась.(и Вообще Марсика от молока поносит) Некоторые заводят котов,когда уже изучили соответствующюю литературу,но всё было так неожиданно,что я даже элементарных вещей не знала,я училась всему на практике,мне ветеринар с 20 стажем сказал: Нельзя давать ему молоко. Я привыкла верить опыту,а не всяким "писюлькам" в интернете.Почему меня из-за того выставляют полной идиоткой,малолеткой или ещё чёрт знает кем...
Ну кормила я Марсичку пару месяцев Вискасом,теперь ко мне отноятся как к живодёрке,извращенке и вообще...Я даже не знала такие названия как: Хилс,Роял Канин и т.п.
Ну не могу я так,не могу это терпеть,это презрение...
Вы конечно можете сказать,опять же,что я Идиотка,истеричка и т.п.,мне уже всё равно,говорите что хотите.
Я высказалась.
Всё.
И пожалуйста,не закрывайте тему.
Обожаю своего разноглазого котю)
user posted image

user posted image

#2 Анжелика86

Анжелика86

    Это девушка ночи,это чудо больших городов

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Город:Россия;Южный Урал
  • Коты/кошки:Марсианин....

Отправлено 04 декабря 2009 - 18:34

Мне Ваш форум,очень дорог,от чистого сердца говорю,(ну если кто ещё мне верит),но нервы дороже.
Обожаю своего разноглазого котю)
user posted image

user posted image

#3 MisssN

MisssN

    *BastNat*

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Ксюша и Степан - живут у меня
    Мишель - 05.01.17 на Радуге

Отправлено 04 декабря 2009 - 20:03

Анжелика, ну рас вышло, какое то непонимание, не стоит так расстраиваться.  flowers.gif
Надо просто объясниться с тем кто тебя не понял и не стоит ругаться. У нас тут дружелюбный форум и все можно решить мирно.
Не расстраивайся! flowers.gif  Понимания обязательно придет. Главное сама будь внимательна в своих высказываниях. flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif
Изображение

#4 Анжелика86

Анжелика86

    Это девушка ночи,это чудо больших городов

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Город:Россия;Южный Урал
  • Коты/кошки:Марсианин....

Отправлено 04 декабря 2009 - 20:06

QUOTE(MisssN @ 4 Dec 2009, 22:03)
Анжелика, ну рас вышло, какое то непонимание, не стоит так расстраиваться.  flowers.gif
Надо просто объясниться с тем кто тебя не понял и не стоит ругаться. У нас тут дружелюбный форум и все можно решить мирно.
Не расстраивайся! flowers.gif  Понимания обязательно придет. Главное сама будь внимательна в своих высказываниях. flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif

Просмотр сообщения


Спасибо... flowers.gif
Обожаю своего разноглазого котю)
user posted image

user posted image

#5 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 04 декабря 2009 - 20:27

Анжела, отправь его в игнор. Не будешь видеть его сообщения - спокойнее.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 04 декабря 2009 - 20:30

Анжела,не переживай! flowers.gif
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#7 Ккошка

Ккошка

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Город:Курск
  • Коты/кошки:Корниш Кошка и Корниш Мышка

Отправлено 04 декабря 2009 - 20:59

Анжела, я лично не заметила ничего такого. И сообщение про молоко помню и ответ на него. Я сама очень болезненно реагирую и остро чувствую негатив, но по отношению к тебе я ничего такого не вижу huh.gif . Ты вон сама так отругала за смайлы (вернее их лишнее использование) что ого-го-го. Я думала человек так просто потыкал, а ты рассердилась. Так что мне кажется ты сильно преувеличиваешь.
Всё будет как надо. Даже если будет наоборот.

#8 WhiteCrow

WhiteCrow

    Кошколюб

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Коты/кошки:Есть мечта.......

Отправлено 04 декабря 2009 - 21:06

Анжелла, как я гляжу, Вам нравится привлекать к себе внимание... Да ещё и такими странными методами...
Рекомендую Вам перечитать всю нашу с Вами переписку и приглядеться какими выражениями в мой адрес оперировали Вы.
Раз уж Вы решили "вынести сор из избы" и всячески тут жалуетесь на меня, то я, дабы не прослыть среди форумчан абсолютной злодейкой, пожалуй выложу здесь одно из Ваших писем отправленных мне в личку...

QUOTE
СЛЫШ ТЫ,МНЕ ТАК СКАЗАЛ ВЕТЕРИНАР,ЕСЛИ ТЫ ДУРА И ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ!
И перестаньте выражаться в отношении хозяйки Снежанны.Сама бы попробовала а потом каркала,ворона блин.Таким и животныхдоверять нельзя. Короче :отсутствие мозгов-это серьёзный диагноз. Идите лечитесь!


и мой ответ на него....

QUOTE
Держите себя в руках, Анжелла. Или вы ничего кроме грубости и неприкрытого хамства не можете противопоставить? Вспомните одну мудрость: "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав". Я не выразилась никак плохо против хозяйки Снежанны, наоборот досконально прочитла её пост и весьма симпатизирую ей. Думаю хозяйка  Снежанны не нуждается а ТАКИХ защитничках как вы. Она взрослая женщина и думаю если бы её что-то не понравилось она сама в состоянии против этого возразить.
А что касается ветеринара, то не стоит безоговорочно доверять тому чего говорят врачи. Вы девочка не глупая (во всяком случае очень надеюсь на это) и можете, думаю, пользоваться книгами, интернетом..... тема кастратов распространённая тема и не придётся тратить много времени на поиски рациона для котиков, лишённых яиц.
Так что Анжелла сдерживайте свой пыл, а лучше не сдерживайте, а обращайте его в мирное русло, почитайте медицинскую литературу, думаю Вам это пойдёт на пользу.

С ув. Белая Ворона


А началось всё с того, что Вы Анжелла отчитали меня как девчёнку в разделе "игры" за то, что я перепутала раздел "ассоциации" с разделом "наоборот". А я там даже попыталась незаметить Ваш щелчёк по носу и извинилась за свою ошибку.

#9 Ккошка

Ккошка

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Город:Курск
  • Коты/кошки:Корниш Кошка и Корниш Мышка

Отправлено 04 декабря 2009 - 21:17

Впечатлило
Всё будет как надо. Даже если будет наоборот.

#10 Ккошка

Ккошка

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Город:Курск
  • Коты/кошки:Корниш Кошка и Корниш Мышка

Отправлено 04 декабря 2009 - 21:34

Кстати о грамотности. Слыш пишется с мягким знаком на конце СЛЫШЬ (глагол второго лица, ед. числа, а перед союзом "а" ставится запятая.
познокомиться - познакомиться ну и т.д.

Называется в своем глазу бревна не замечаем...
Всё будет как надо. Даже если будет наоборот.

#11 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 04 декабря 2009 - 21:47

Давайте не начинать тут склоку, ОК?

White Crow, странная закономерность наблюдается, как только склока, тут же и вы там. И это пока ваше единственное достижение на этом форуме. Еще раз обращаю ваше внимание, что это форум не для любителей флейма, а для любителей кошек.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#12 MisssN

MisssN

    *BastNat*

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Ксюша и Степан - живут у меня
    Мишель - 05.01.17 на Радуге

Отправлено 04 декабря 2009 - 21:47

Ой, девочки, ну давайте будим жить дружно!
Я очень не хочу, что бы у нас тут были какие либо выяснения отношений и вынос их на всеобщее обозрение.

Изображение

#13 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 04 декабря 2009 - 21:49

QUOTE(MisssN @ 4 Dec 2009, 21:47)
Ой, девочки, ну давайте будим жить дружно!
Я очень не хочу, что бы у нас тут были какие либо выяснения отношений и вынос их на всеобщее обозрение.

Просмотр сообщения



+100


"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#14 WhiteCrow

WhiteCrow

    Кошколюб

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Коты/кошки:Есть мечта.......

Отправлено 04 декабря 2009 - 22:03

КотСандра, вообще-то склок я не начинала. Повторюсь, началось всё с того, я ошиблась в играх. И мало того, что Анжелика меня ткнула носом в это, да еще и сообщениями гневными (мягко говоря) меня засыпала. Хотя за свою ошибку извинилась. Замечания можно делать в более мягкой форме. Никто никому ничего не должен, и брызгать слюной мне в лицо даже виртуально не нужно.

#15 WhiteCrow

WhiteCrow

    Кошколюб

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Коты/кошки:Есть мечта.......

Отправлено 04 декабря 2009 - 22:06

А все Ваши замечания, КотСандра, я уже давно приняла к сведенью, т.к. они адекватны.

#16 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 04 декабря 2009 - 22:11

У меня есть подозрение, что пользователь WhiteCrow это флеймер.

Для тех, кто не знает: Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга.

Причем здесь именно в контексте троллинга  tongue.gif Короче, девочки, мое дело предупредить. Здесь, как и на других форумах, такое уже бывало.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#17 WhiteCrow

WhiteCrow

    Кошколюб

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Коты/кошки:Есть мечта.......

Отправлено 04 декабря 2009 - 22:19

хм... КотСандра, оказывается не все Ваши замечания адекватны. Весьма жаль, что Вы так думаете. Предлагаю закрыть эту тему.

#18 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 04 декабря 2009 - 22:30

Тема пусть повисит пока.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#19 Arven

Arven

    Одна кошка влечёт за собой ещё одну

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Барсик и Рыжик =)

Отправлено 04 декабря 2009 - 23:36

Как мне неприятно все это читать. Ну девочки, давайте подружнее! Подоброжелательней! Насчет смайликов, которые человек невпопад поставил, ну я ничего особо страшного в них не увидела, просто создалось впечатление, что человек не особо знаком со всякими форумами... Как же не хочется, чтобы о нашем форуме теперь было неблагоприятное впечатление sad.gif

И действительно, мы же не тест на граммотность тут проводим, нужно как-то помягче к людям относиться.. И тогда они тоже будут относится хорошо))

Анжелика, а насчет ответа про молоко, да, я согласна этот ответ был довольно резок, но эта резкость совсем не в твой адрес, а в адрес вета, который это посоветовал!

В общем я надеюсь, что всё разрешится удачно flowers.gif Не ругайтесь, пожалуйста!

А еще, хочу сказать, что мне тоже поначалу было сложно. Меня поначалу даже не замечали. И я часто, когда хотела что-то ответить в теме, передумывала, потому что была неуверена, что мое мнение будет кому-то интересно)) Но так везде! На любом форуме есть люди, которые друг друга давно знают, и есть новички, которым приходится прикладывать некоторые усилия, чтобы подружиться с остальными. И не только на форумах, это жизнь такая b3.gif
Счастье - это когда тебя понимают.

user posted image
user posted image
Как добавить изображение в сообщение user posted image

#20 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 04 декабря 2009 - 23:56

Arven, не переживай, здесь такое уже бывало, и неоднократно. Но форум своего лица не потерял!  smile.gif

Хамские и бессмысленные посты впредь буду считать за флейм и флуд и удалять без предупреждения!
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных