Перейти к содержимому


Два хвоста из Калужской усыпалки. Обживаются на передержке у Любы. Ищем хороших и правильных хозяев невероятным красавцам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#301 Totosha

Totosha

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 671 сообщений
  • Коты/кошки:кот Тоша и кошка Манька

Отправлено 07 февраля 2016 - 12:00

Тройным морским@@@@
user posted image

user posted image

ts_69@bk.ru

#302 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 07 февраля 2016 - 12:03

Пасиб!!!!!
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#303 T_Petrovich

T_Petrovich

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Бусинка, Кнопочка, Нюрочка, Тимофей Петрович, Гаечка, Руша, Пират, Штирлиц, Рыж...+ временно проживающий Нельсон.

Отправлено 07 февраля 2016 - 12:23

завязали всем 11-ти...
а подробности?

"Люди заводят собак, а кошки - людей. Видно, считают полезными домашними животными".


Изображение

Изображение


#304 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 07 февраля 2016 - 12:33

Подробности такие - теперь я точно знаю, что каждая кошка ждет своего хозяина.))) Пару дней назад мужу позвонил его друг, они с женой переехали от родителей и хотят взять у нас Апреля. Они его видели, играли с ним, но молчали, как партизаны о своих планах. Всю его историю знают и про покаки и пописы, и про метки, и про драки - сами же нас жалели, но он им очень нравился, а мы всегда надеялись, что одним дома он больше не будет устраивать таких подарков. Марта же не устраивает в новом доме. Так что...ждем.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#305 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 07 февраля 2016 - 12:40

Зато,е сли все хорошо сложиться - наш Толстый под боком будет, у своих))) Можно будет хоть кажный вечер приходить и тискать))))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#306 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 07 февраля 2016 - 16:39

Мечта, а не пристройство!

#307 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 07 февраля 2016 - 16:47

Надеюсь....пока все ровно.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#308 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 08 февраля 2016 - 21:11

Это не кот!!!!!!! Это срань....((((
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#309 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 08 февраля 2016 - 21:13

В прямом смысле!
Сделали выговор, внушение и показали желтую карточку...ждем.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#310 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 09 февраля 2016 - 08:45

Ну надо же, мы нашли лоток (с сарказмом). А еще мы ходим и закрываем за всеми крышку унитаза. С грохотом. На себя бы посмотрел!
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#311 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 09 февраля 2016 - 13:48

Будем надеяться на лучшее.

#312 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 09 февраля 2016 - 19:50

Вечерние новости - в Апреле проснулся котенок....хде взрослый, относительно спокойный кот? Кабанья тушка с грохотом, сшибая табуретки, носится за лазерной указкой, заворачивается в ковер и разве что по стенам не ползает....гоняет мячик так, что гол забивают опрокинутые им люди в ближайшие косяки...а в целом пока все ровно)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#313 T_Petrovich

T_Petrovich

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Бусинка, Кнопочка, Нюрочка, Тимофей Петрович, Гаечка, Руша, Пират, Штирлиц, Рыж...+ временно проживающий Нельсон.

Отправлено 11 февраля 2016 - 10:35

Любаш, как дела у Апреля?

"Люди заводят собак, а кошки - людей. Видно, считают полезными домашними животными".


Изображение

Изображение


#314 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 11 февраля 2016 - 20:43

От как раз звонила недавно))) Апрель...Апрель раз в день скромно какит в уголочке на кухне, залез в оставленную на столе тарелку борща, сожрал половину, что не доел-размазал по столу и по себе любимому - а вдруг втирание борща в шерсть делает ее гладкой и пушистой. Хорошо относится ко всем, но любовь у него вызывает только ОН....Холодильник!!!! Но это было практически всегда - Апрель из еды культ делает. Нет жалобных глаз и просящего мяуканья - есть еда и ее надо съесть, и даже люди меня не остановят. Собссно он поэтому умеет открывать холодильник, когда голоден - это наши друзья заценили в первую очередь.
Ну и с тяжелым сердцем, я предложила забрать его вечером, после работы, все равно мимо иду. Меня в ответ назвали глупой. И спросили - зачем им тогда было брать Апреля, про которого они все это знали? Спросили - разве ты думала, что мы поиграться решили? Спросили - в лоб мне дать? Спросили - я что хочу, отнять у них родного кота? Спросили - мне что, своих мало? И сказали, что придут в субботу с тортиком))))
В пристроенные, айда!!!!!!!!!!)))))))))))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#315 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 11 февраля 2016 - 22:00

Ой. Ой. Ой. Читала и боялась.

Какой тортик в субботу??? К Петровичам поедем?
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#316 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 11 февраля 2016 - 22:06

Едем, тортик вечером))))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#317 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 12 февраля 2016 - 00:53

Аааах,какая история!Гадящий,родной Апрель.......Хороша жизнь,да?

#318 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 12 февраля 2016 - 06:35

Да и я бы еще добавила-удивительна!)) Больше не раздается по квартире вопль-Апрель, твою маковку!! Больше нет кошачьих оров при стычках, больше нет зассаных углов, больше нет клоков шерсти, выдранных им из кошачьих боков, тишина и спокойствие ощутимо разлились по квартире..даже Ева перестала ходить на полусогнутых лапах с глазами какающей мышки, но все еще дергается при резких звуках. Он замечательный кот и мы все равно его по своему любили, но КАК ХОРОШО, ЧТО ОН ПРИСТРОИЛСЯ!!!!!
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#319 T_Petrovich

T_Petrovich

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Бусинка, Кнопочка, Нюрочка, Тимофей Петрович, Гаечка, Руша, Пират, Штирлиц, Рыж...+ временно проживающий Нельсон.

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:45

Просмотр сообщенияTrouble (11 февраля 2016 - 20:43) писал:

Апрель раз в день скромно какит в уголочке на кухне...

что скромно, это хорошо :)
лоток в то место не пробовали ставить?

Люб, поздравляю. Как не любим их, но в своей семье им лучшеЕ.

"Люди заводят собак, а кошки - людей. Видно, считают полезными домашними животными".


Изображение

Изображение


#320 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 12 февраля 2016 - 10:52

Лоток рекомендовала туда поставить, но понимаешь в чем дело-он приучен и если гадит, то сознательно....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных