Перейти к содержимому


Котенок-мутант


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Floriana

Floriana

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:Королёв мск. обл.
  • Коты/кошки:Жан - сибиряк, Алиса - фенотипичная сибирка, Люсинда - семь кровей.

Отправлено 09 августа 2010 - 12:55

Вот маркиза Мимись, дочь Жана и Люсинды. Я ее прошлым летом пристраивала.

user posted image
Дай лапу, друг! Ну заднюю хотя бы... (с)
                            Ольга Арефьева


Если любишь мужа - будешь любить его и евнухом! (с) Кметь

#42 Floriana

Floriana

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:Королёв мск. обл.
  • Коты/кошки:Жан - сибиряк, Алиса - фенотипичная сибирка, Люсинда - семь кровей.

Отправлено 28 августа 2010 - 13:57

user posted image
Вот скот, то есть кот. Но это восе не Жан, как можно подумать! Его зовут Мариус Саржи, и он - признанный производитель котят, хотя ему уже 13 или 14 лет. Жан похож на него не как сын - как клон!
И почему я должна кастрировать моего котеюшку-красавца, и главное - кому должна?
Дай лапу, друг! Ну заднюю хотя бы... (с)
                            Ольга Арефьева


Если любишь мужа - будешь любить его и евнухом! (с) Кметь

#43 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 28 августа 2010 - 14:00

О Боже!!!Да никому ты не должна!!Вообще то каждому свой кот или кошка кажутся самыми-самыми!!Повторюсь!Раз не орет и не метит,ты счастливица!!!А ты про всех-всех- котят своих все знаешь????
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#44 Floriana

Floriana

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:Королёв мск. обл.
  • Коты/кошки:Жан - сибиряк, Алиса - фенотипичная сибирка, Люсинда - семь кровей.

Отправлено 28 августа 2010 - 14:24

Ага, начинается! Да, многие пропали, кто брал котят, хотя обещали писать, ну так что же -все под Богом ходим. У меня есть еще дочь. Я не могу быть уверена, что она не пойдет по кривой дорожке, не станет жертвой квартирного или брачного афериста, тем более я не могу быть в ответе за своих будущих внуков. А за потомство моих животных я отвечаю до хрен знает какого колена? Интересная логика!
По крайней мере, у детей Жана шансов на новый дом в разы больше, чем у дичков подвально-помоечных.
Дай лапу, друг! Ну заднюю хотя бы... (с)
                            Ольга Арефьева


Если любишь мужа - будешь любить его и евнухом! (с) Кметь

#45 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 28 августа 2010 - 14:39

Кста!Подвально -помоечные такие бывают...Отмытые и откормленные-хоть на выставку!!
Я,между прочим,в Жане ничего такого особенного не вижу!!Красивый,холеный кот,пошикарней видела!!Меня,например,Тишка Тойджеровский больше поразил!!
Я с рук беру котят пристраивать только с условием,что мама их будет стерилизована!!Еще и контролирую это!!А то надо все работы бросать и в перекупку превращаться!
Большинство людей не очень то заморачивается хорошие ручки искать,а кошечку жаааалко!!(или денег!)Другие пусть расплевываются!
Оставайся при своем мнении!Ая останусь при моем!Сама не кидаю даже окурков на землю и сына учу так!!Будет хоть на одну бумажку меньше говна везде-уже результат!!(это я образно!)
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#46 Floriana

Floriana

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:Королёв мск. обл.
  • Коты/кошки:Жан - сибиряк, Алиса - фенотипичная сибирка, Люсинда - семь кровей.

Отправлено 28 августа 2010 - 14:47

Нет. В Москве существует определенный тип бездомных собак, и также все бездомные в нескольких поколениях кошки похожи друг на друга. Мне они совсем не нравтся. А беспородные домашние действительно разные, есть очень красивые.
У пород свои стандарты, недаром заводчики от Жана без ума. Скоро идем выправлять документы, мне назначено.
Дай лапу, друг! Ну заднюю хотя бы... (с)
                            Ольга Арефьева


Если любишь мужа - будешь любить его и евнухом! (с) Кметь

#47 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 28 августа 2010 - 16:07

Жан с документами будет иметь совсем другой смысл,чем Жан,от которого просто ты без ума!Каждый хозяин на своих не налюбуется!
А бездомные все перемешиваются с выгульными хозяйскими,я однотипных и не вижу!Вижу самых разных по типу и окрасу!!
А то,что тебе не нравится,может нравиться другим!Это уже дело вкуса!!Я,например,от серых полосатиков и табби торчу!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#48 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 28 августа 2010 - 16:38

И,вообще то,мы тут про кошек,а не собак!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#49 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 28 августа 2010 - 18:37

QUOTE(Floriana @ 28 Aug 2010, 15:47)
Скоро идем выправлять документы, мне назначено.

Просмотр сообщения


Лена, на выставку идете с Жаном, или в какой-то клуб?
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#50 Floriana

Floriana

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:Королёв мск. обл.
  • Коты/кошки:Жан - сибиряк, Алиса - фенотипичная сибирка, Люсинда - семь кровей.

Отправлено 28 августа 2010 - 23:24

Идем в ОЛСК, где Нильс, который принял Жана за своего пропавшего кота.
Может, в Италии бродячие кошки и разные, а вот в Мск они все одинаковые. Характерное телосложение, форма мордочки.... На ПиКе любой подтвердит!
Я про бродячих кошек, не путать с просто бездомными.
Сегодня мне довелось пьянствовать с ПиКом. Вот, что бы они ни писали, а коты там у многих не кастрированные!
Дай лапу, друг! Ну заднюю хотя бы... (с)
                            Ольга Арефьева


Если любишь мужа - будешь любить его и евнухом! (с) Кметь

#51 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 29 августа 2010 - 00:34

А как ты отличаешь бродячих от бездомных???Это не одно и то же?? huh.gif Или от тех жебродячих от потеряшек испуганных,а потому пугливых,которые нашли подкормку в мусорках??Или выброшенных давно от бродячих???Ты-АС!!
Ко мне приходит покушать кошечка соседа из частного дома,так вот,на своей территории-домашняя,на моей,если другие хвосты есть,-фиг ты ее от дикой отличишь по поведению!!
А взять мою Клеопатру,которая ко мне и на голову залезет,а к теще даже на 100 метров не подойдет и ,вообще,к никому!!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#52 Floriana

Floriana

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:Королёв мск. обл.
  • Коты/кошки:Жан - сибиряк, Алиса - фенотипичная сибирка, Люсинда - семь кровей.

Отправлено 29 августа 2010 - 12:10

Не знаю, но на ПиКе все способны отличить домашнюю самовыгульную кошку от потеряшки или выброшенной, а эту последнюю - от настоящей бродячей. Бродячих подбирают только очень неопытные ПиКовцы, потому что они плохо социализируются, их почти невозможно пристроить. Обычно у них забирают котят.
Дай лапу, друг! Ну заднюю хотя бы... (с)
                            Ольга Арефьева


Если любишь мужа - будешь любить его и евнухом! (с) Кметь

#53 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 30 августа 2010 - 02:58

Ну это они там так считают,что хорошо различают!!Как проверишь то??
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#54 Floriana

Floriana

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:Королёв мск. обл.
  • Коты/кошки:Жан - сибиряк, Алиса - фенотипичная сибирка, Люсинда - семь кровей.

Отправлено 30 августа 2010 - 06:12

А как проверить, какое вино хорошее? Как проверить, какая пара - лучшая на соревнованиях по бальным танцам?  Как определить компентеного работника?
Есть сферы, в которых без субъктивного не обойтись, но оно работает!
В целом, если кошка решительно не дается в руки, и она на вид здорова, то лучше ее не ловить.
Дай лапу, друг! Ну заднюю хотя бы... (с)
                            Ольга Арефьева


Если любишь мужа - будешь любить его и евнухом! (с) Кметь

#55 Floriana

Floriana

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:Королёв мск. обл.
  • Коты/кошки:Жан - сибиряк, Алиса - фенотипичная сибирка, Люсинда - семь кровей.

Отправлено 12 октября 2010 - 07:10

user posted image
Всё-таки у Ники те же наклонности, что у ее старших сестер.

А вот шо-то у лясу здохло: на ПиКе заподозрили, что стерилизация не всегда на пользу! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156238
Дай лапу, друг! Ну заднюю хотя бы... (с)
                            Ольга Арефьева


Если любишь мужа - будешь любить его и евнухом! (с) Кметь

#56 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 12 октября 2010 - 09:46

Ссылка "удаленная или мертвая"! sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#57 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 12 октября 2010 - 12:01

А как она туда забирается? По занавескам?
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#58 Floriana

Floriana

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:Королёв мск. обл.
  • Коты/кошки:Жан - сибиряк, Алиса - фенотипичная сибирка, Люсинда - семь кровей.

Отправлено 12 октября 2010 - 15:08

У меня открывается, просто надо залогиниться.
А кошечка да, по шторам добирается до верха.
Дай лапу, друг! Ну заднюю хотя бы... (с)
                            Ольга Арефьева


Если любишь мужа - будешь любить его и евнухом! (с) Кметь

#59 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 12 октября 2010 - 16:49

И занавески еще целы?  b2.gif
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#60 Floriana

Floriana

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:Королёв мск. обл.
  • Коты/кошки:Жан - сибиряк, Алиса - фенотипичная сибирка, Люсинда - семь кровей.

Отправлено 12 октября 2010 - 17:17

Ну да, там видно, что ламбрекен провис, но это не из-за кошек.
Дай лапу, друг! Ну заднюю хотя бы... (с)
                            Ольга Арефьева


Если любишь мужа - будешь любить его и евнухом! (с) Кметь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных