Перейти к содержимому


Мои фотки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#61 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 07 октября 2009 - 01:20

QUOTE(Лотос @ 6 Oct 2009, 22:23)
Я к вам в гости зашла почитала маленько flowers.gif .Вы тоже заходите фоточки посмотрите новые.

Просмотр сообщения


Да у нас тут,как бы,вроде бы и нет "к вам","к нам",все "наше"! b2.gif Эдакая модель коммунизма! b2.gif А теперь как то неудобно становится,вроде как без приглашения заходили!! b3.gif  b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#62 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 16:59

QUOTE(АРИНКА @ 6 Oct 2009, 22:08)
Сын на Престольном празднике в храме прп.н.Елизоветы в Щербинке на служенииuser posted image
user posted image
user posted image

Просмотр сообщения


Аринка, красота то какая вокруг сынишки и мальчишка такой славный.
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#63 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 17:01

QUOTE(sasa @ 7 Oct 2009, 02:20)
Да у нас тут,как бы,вроде бы и нет "к вам","к нам",все "наше"! b2.gif Эдакая модель коммунизма! b2.gif А теперь как то неудобно становится,вроде как без приглашения заходили!! b3.gif  b2.gif

Просмотр сообщения


biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  ага, вроде б то коммунизм.
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#64 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 17:08

QUOTE(VirtKat @ 6 Oct 2009, 20:56)
Чудесные крыськи! Я тоже хотела бы такую прелесть, стою обычно в зоомагазине, любуюсь на то, как они копошатся в клеточках  appl.gif .  Но брать что-то боюсь, они так мало живут  sad.gif   Помню, были у меня в детстве хомячки, так столько слез было когда они того...

Просмотр сообщения


Ну да хомячки года 2-3 живут, а вот крыски дольше. У нас  недавно хомячка Лара "ушла" так что еще помню детские слезы... но вот теперь детвора решила повозиться с крысками. Еще они всяких там ящерок хотят, но супруг сказал:... да, конечно можно но,... там замужем все что хотите заводите... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif



Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#65 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 07 октября 2009 - 21:04

QUOTE
Аринка, красота то какая вокруг сынишки и мальчишка такой славный.

Да, очень славный сынок у тебя, Аринка. Удивительно, что такими детки еще вырастают в нашем мире. Подозреваю, что тут огромная работа родителей  b16.gif

Олесь, а я думала, что крыськи годика полтора всего живут, выходит, что дольше!  huh.gif

#66 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 07 октября 2009 - 21:17

QUOTE(VirtKat @ 7 Oct 2009, 22:04)
Да, очень славный сынок у тебя, Аринка. Удивительно, что такими детки еще вырастают в нашем мире. Подозреваю, что тут огромная работа родителей  b16.gif

Олесь, а я думала, что крыськи годика полтора всего живут, выходит, что дольше!  huh.gif

Просмотр сообщения


От 3 до 5 лет живут, есть случаи что и дольше. Если хотите вот адрес тут много написано и очень интересно http://www.rat.ru/index.html
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#67 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 07 октября 2009 - 21:27

Благодарю за адресок.

#68 АРИНКА

АРИНКА

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 425 сообщений
  • Город:МОСКВА
  • Коты/кошки:У меня 25 кошек или 100 ЛАП!

Отправлено 09 октября 2009 - 15:46

QUOTE(VirtKat @ 7 Oct 2009, 21:04)
Да, очень славный сынок у тебя, Аринка. Удивительно, что такими детки еще вырастают в нашем мире. Подозреваю, что тут огромная работа родителей  b16.gif

Просмотр сообщения


Внешне очень обманчиво впечатление huh.gif С виду он всем нравится,но ято знаю его с другой строны. wink.gif
user posted image

#69 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 октября 2009 - 17:18

Да ладно,Арин!Сознайся,видели и похуже!!Подросток же! wink.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#70 АРИНКА

АРИНКА

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 425 сообщений
  • Город:МОСКВА
  • Коты/кошки:У меня 25 кошек или 100 ЛАП!

Отправлено 09 октября 2009 - 22:40

QUOTE(sasa @ 9 Oct 2009, 17:18)
Да ладно,Арин!Сознайся,видели и похуже!!Подросток же! wink.gif

Просмотр сообщения


Я не смотрю а худшее,но имею ввиду.А своего сына никогда не приукрашиваю,знаю на что способен и что умеет,но не хочет,ленится.
user posted image

#71 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 10 октября 2009 - 02:03

А у кого её нет, этой другой стороны...

#72 АРИНКА

АРИНКА

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 425 сообщений
  • Город:МОСКВА
  • Коты/кошки:У меня 25 кошек или 100 ЛАП!

Отправлено 10 октября 2009 - 22:57

QUOTE(VirtKat @ 10 Oct 2009, 02:03)
А у кого её нет, этой другой стороны...

Просмотр сообщения


Конечно есть у всех,но это у других,а то мой huh.gif  icon8.gif
user posted image

#73 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 21:12

user posted imageОсеннее небо.
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#74 Arven

Arven

    Одна кошка влечёт за собой ещё одну

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Барсик и Рыжик =)

Отправлено 14 октября 2009 - 21:16

Такие листья красные-красные) Красиво) Жалко фотка небольшая(
Счастье - это когда тебя понимают.

user posted image
user posted image
Как добавить изображение в сообщение user posted image

#75 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 14 октября 2009 - 21:18

Да, красиво!

#76 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 17:02

Девочки я загрузила фотки домика который мы купили, не падайте в обморок...
http://photofile.com.ua/users/ivyhska71/96.../#mainImageLink
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#77 Toyger

Toyger

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Котик Яшка

Отправлено 23 сентября 2010 - 17:14

QUOTE(olesya @ 23 Sep 2010, 18:02)
Девочки я загрузила фотки домика который мы купили, не падайте в обморок...
http://photofile.com.ua/users/ivyhska71/96.../#mainImageLink

Просмотр сообщения



Ох-ох-ох, сколько ж работы впереди!!!!!!
Но как же здорово жить в своем доме!!!!  
Я Вас поздравляю!  flowers.gif
user posted image

"Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить" (В. Гюго)

#78 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 23 сентября 2010 - 20:25

Олеся, а комнат в доме сколько? Коммуникации есть какие-нибудь, газ, водопровод, туалет?
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#79 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 23 сентября 2010 - 22:53

Ух ты! Выглядит немного устрашающе  smile.gif И правда много труда надо вложить! Вы будете сами восстанавливать или нанимать рабочих? А чем он отапливаться должен, печка какая-то есть? А участок земли там большой, можно разводить сады и огороды?  smile.gif

Присоединяюсь к поздравлениям.

#80 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 23:50

Спасибо за поздравления.
Дом примерно 9Х10, примерно потому что все 4 стороны разные по высоте, длине и ширине. Строился в 1953 году без фундамента просто на земле из глины и соломы. Потом в совет. времена хозяин его обложил кирпичем. Но когда мы начали рыть траншею под фундамент, то вся эта кладка лягла ровным слоем - кирпич отдельно, цементный шов отдельно.
Строим сами, помогает мой родной брат. Мы купили Крымский ракушняк и вот из него стороим дом вокруг дома.
У нас 2 коридора, проходная комната, 2 спальни, зал, кухня и ванная - это все только по плану, а на самом деле все видно на фото, там только стены и то что можно назвать окнами. Пол - глина, потолок дранка с глиной.
Пока что на участке ничего нет. На днях проведем воду и свет - эти блага идут по улице, а вот газ еще долго не проведем (очень дорого до 2 тыс долл). Туалет во дворе.
Купили твердотопливный котел им и будем отапливать и еще супруг хочет как то там сделать чтоб можно было и газовый балон к нему подключать и эти тоже топить.
Участок большой - 10 соток придомовая територия и 20 соток огород.
На 10 сотках будет стоять дом и гараж и всякие там постройки, а так же сад и мои цветочки. До живности я еще как то не "доросла" - хватает ковофф и собак, но не буду на перед загадывать.
Все лето воевали с огкрцами, помидорами, перцем - незнала куда девать это богатство. Нам забила полный погреб и всю родню снабдила. Думаю на следующий год если так попрет то пойду на рынок продовать (стыдно, но куда то ж девать это надо).
Фотки все весение, летних нет так как сестра мужа взяла фотик на пару ней поснимать себя любимую беременую и ... до сих пор снимает. Нащелкаю фоток телефоном и выложу нашу сторойку.

Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных