Перейти к содержимому


Бригада "только свистни")))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 03 марта 2013 - 22:17

QUOTE(sasa @ 3 Mar 2013, 23:04)
Ну и бригада у нас,на КотогалерееЁ я горжусь вами,девушки! b16.gif  flowers.gif

Просмотр сообщения


Да, Саш, я сама потрясаюсь  b16.gif У нас ведь москвичей полтора человека (да из них половина из Балашихи laugh.gif ), и вот так оперативно всё получается, и ведь не первый раз  appl.gif И без склок, без ссор ведь живем! wub.gif


"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#2 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 03 марта 2013 - 22:36

Мы еще разок написали в горшок. Закапали второй глазик. Скачет с мячиком на веревочке.

А с ПиКом чего сравнивать? Там много спасительниц чужими руками: "вот я нашла, но я ничего не могу и не буду. Вы сами все. Да еще попробуйте меня оскорбить, я же мимо не прошла - тему открыла..."  Ну и аферистов куча...
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#3 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 03 марта 2013 - 23:04

QUOTE(buchana @ 3 Mar 2013, 23:36)
Мы еще разок написали в горшок. Закапали второй глазик. Скачет с мячиком на веревочке.

А с ПиКом чего сравнивать? Там много спасительниц чужими руками: "вот я нашла, но я ничего не могу и не буду. Вы сами все. Да еще попробуйте меня оскорбить, я же мимо не прошла - тему открыла..."  Ну и аферистов куча...

Просмотр сообщения


Нет, я не к тому, а к тому, что нас, во-первый, меньше ну оооочень намного, а во-вторых, здесь большинство немосквичей. Ну и аферистов нет, конечно. А спасители чужими руками как-то не задерживаются.


"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#4 Тасильда

Тасильда

    Теперь я Главная Балашихинская кошкобаппка. Черепахолог.

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 марта 2013 - 23:10

Эт точно. Мы тем не открываем - идём и ловим.))
Волонтёр собственной совести

Если вы прошли мимо замерзающего котенка, не врите себе, что ему кто то помог -  он умер. Перестал жить.

#5 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 04 марта 2013 - 01:19

Стоп,женщины!
ПиК огромен.конечно там всякие люди есть,конечно там есть и аферисты и прочая плесень. Но там же полно отличных людей! Там есть отличные команды!
И темы открывают не только любители чужими руками.
Ну вспомните,что не все так к животным расположены,как мы тут. Но и мы то тут объединились по интересам,так что прям таки лохов в отношении животных тут нет. Представим. Едет человек,видит сбитую собаку,еще живую. Я вполне допускаю,что не каждый остановится и погрузит животное в свою машину,а потом будет бегать с ним по врачам. Я допускаю,что многие не знают,где там нос,где хвост или просто побаивается и не знает,как подступиться. Или в жизни ни одного животного не в детстве,не потом в доме не было,а мама всю жизнь пугала лишаем и глистами.
Я допускаю,что такие люди имеют право быть. Судить их никак не хочу. Если такие проявят хоть какую то чуткость к найденному хвосту и откроют тему, то почему их тапками закидывать?

Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#6 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 04 марта 2013 - 08:45

Саша, ты права. А я тут завела ненужную дискуссию, причем полный оффтоп, позор мне как админу!!! Сразу скажу, что на ПиКе отличных людей действительно много! Снова повторю свою мысль, пояснее, чтобы дискуссию окончательно закрыть: я только хотела сказать, что на нашем форуме москвичей немного (в процентном соотношении к остальным, да и в абсолютных цифрах), и тем не менее они быстро организуются и мобилизуются, причем без склок и обсуждений типа "вас здесь не стояло"  wink.gif

Всё! Оффтоп закончили, обсуждаем котенку Ясю!
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#7 IriSSka

IriSSka

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Коты/кошки:бабуся-Дуся, змеюша-Тиюша

Отправлено 04 марта 2013 - 10:34

QUOTE(sasa @ 4 Mar 2013, 02:19)
Представим. Едет человек,видит сбитую собаку,еще живую. Я вполне допускаю,что не каждый остановится и погрузит животное в свою машину,а потом будет бегать с ним по врачам. Я допускаю,что многие не знают,где там нос,где хвост или просто побаивается и не знает,как подступиться. Или в жизни ни одного животного не в детстве,не потом в доме не было,а мама всю жизнь пугала лишаем и глистами.
Я допускаю,что такие люди имеют право быть. Судить их никак не хочу. Если такие проявят хоть какую то чуткость к найденному хвосту и откроют тему, то почему их тапками закидывать?

Просмотр сообщения


Пооффтоплю еще малёха) Когда ко мне в квартиру пришел черный терьер... Девочки, я реально не знала как быть!!! Вот просто - я открыла дверь, а он ко мне ввалился! Протопал на кухню (представляете, черный терьер в кухне 5,8м2), разлегся там и начал пукать и вонять псиной! И что с ним делать?? Я к нему боюсь даже подойти! Подождала пару часов, смотрю- он начал крутиться, видно в туалет захотел. Я открыла ему дверь и выпустила на улицу...
Изображение

#8 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 04 марта 2013 - 10:39

Соседский? Или такого во дворе не видели?
К нам в подъезд тоже пару раз собаки забегали. Не наши. Сидели, грелись, потом убегали.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#9 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 04 марта 2013 - 10:41

Слушайте, мы куда-то совершенно в сторону уходим! Тема - про котенка Ясю!!! Могу ее разделить, но не пойму уже, на какую тему мы тут дискутируем? либо сообщите мне это, и я разделяю тему, либо я все оффтопы здесь почищу (начиная со СВОЕГО!)
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#10 Тасильда

Тасильда

    Теперь я Главная Балашихинская кошкобаппка. Черепахолог.

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 марта 2013 - 10:44

QUOTE(CatSandra @ 4 Mar 2013, 10:41)
не пойму уже, на какую тему мы тут дискутируем? либо сообщите мне это, и я разделяю тему,


Бригада "только свистни" )))

(Голосом Сергея Безрукова): БРИГААААДА!)))
Волонтёр собственной совести

Если вы прошли мимо замерзающего котенка, не врите себе, что ему кто то помог -  он умер. Перестал жить.

#11 Тасильда

Тасильда

    Теперь я Главная Балашихинская кошкобаппка. Черепахолог.

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 марта 2013 - 10:46

QUOTE(CatSandra @ 4 Mar 2013, 08:45)
причем без склок и обсуждений типа "вас здесь не стояло"  wink.gif


Ой, не могу тоже не пооффтопить.

Это потому, что тут собрались приличные и воспитанные люди.

Вы обратили внимание, когда в кафе одной форумчанке сумасшедшая тетка сказала: "Рот закрой", никто ей не ответил: "Сама закрой". Все просто онемели...  huh.gif
Волонтёр собственной совести

Если вы прошли мимо замерзающего котенка, не врите себе, что ему кто то помог -  он умер. Перестал жить.

#12 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 04 марта 2013 - 10:57

QUOTE(Тасильда @ 4 Mar 2013, 11:44)
Бригада "только свистни" )))

(Голосом Сергея Безрукова): БРИГААААДА!)))

Просмотр сообщения


Сказано - сделано, тема разделена. Уже не оффтопим, а вполне на законных основаниях здесь обсуждаем!  smile.gif (потому что мы вежливые и воспитанные  tongue.gif )
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#13 Тасильда

Тасильда

    Теперь я Главная Балашихинская кошкобаппка. Черепахолог.

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 марта 2013 - 10:59

Ну, что, бригада! Отмечаемся и выбираем бригадира. (Мерзко хихикая): предлагаю Бучану.  laugh.gif
Волонтёр собственной совести

Если вы прошли мимо замерзающего котенка, не врите себе, что ему кто то помог -  он умер. Перестал жить.

#14 IriSSka

IriSSka

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Коты/кошки:бабуся-Дуся, змеюша-Тиюша

Отправлено 04 марта 2013 - 11:02

QUOTE(Missy @ 4 Mar 2013, 11:39)
Соседский? Или такого во дворе не видели?
К нам в подъезд тоже пару раз собаки забегали. Не наши. Сидели, грелись, потом убегали.

Просмотр сообщения


Откуда-то с нашего района, но не рядом.. Я его потом видела, уже на поводке и в наморднике как положено.. Не понимаю, как такую собаку можно отпускать свободно бегать. В нем же росту метр в холке и весу под 100кг...
Изображение

#15 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 04 марта 2013 - 11:17

QUOTE(Тасильда @ 4 Mar 2013, 09:46)
Ой, не могу тоже не пооффтопить.

Это потому, что тут собрались приличные и воспитанные люди.

Вы обратили внимание, когда в кафе одной форумчанке сумасшедшая тетка сказала: "Рот закрой", никто ей не ответил: "Сама закрой". Все просто онемели...  huh.gif

Просмотр сообщения


Я не приличная! laugh.gif
Я бы ответила:"Женщина,что вы себе позволяете,вы не у себя в коровнике!" mad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#16 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 04 марта 2013 - 11:22

QUOTE(IriSSka @ 4 Mar 2013, 10:02)
Откуда-то с нашего района, но не рядом.. Я его потом видела, уже на поводке и в наморднике как положено.. Не понимаю, как такую собаку можно отпускать свободно бегать. В нем же росту метр в холке и весу под 100кг...

Просмотр сообщения


Ира,ты не права! Ты должна была его накормить,приласкать,сдать каку на анализы,обклеить все столбы объявами!
А если бы ты открыла тему на ПиКе :"Заберите от меня черного терьера,я не умею их готовить!", тебя не тапками,а туфлями с каблуками закидали бы! laugh.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#17 IriSSka

IriSSka

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Коты/кошки:бабуся-Дуся, змеюша-Тиюша

Отправлено 04 марта 2013 - 11:23

QUOTE(sasa @ 4 Mar 2013, 12:17)
Я не приличная! laugh.gif
Я бы ответила:"Женщина,что вы себе позволяете,вы не у себя в коровнике!" mad.gif

Просмотр сообщения


Мне однажды на улице дама лет 60 (подстриженная очень-преочень коротко) сказала "Девушка, ну зачем же вы курите?" На что я ей ответила "Я же вас не спрашиваю, зачем вы налысо постриглись"...
Изображение

#18 IriSSka

IriSSka

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Коты/кошки:бабуся-Дуся, змеюша-Тиюша

Отправлено 04 марта 2013 - 11:26

QUOTE(sasa @ 4 Mar 2013, 12:22)
Ира,ты не права! Ты должна была его накормить,приласкать,сдать каку на анализы,обклеить все столбы объявами!
А если бы ты открыла тему на ПиКе :"Заберите от меня черного терьера,я не умею их готовить!", тебя не тапками,а туфлями с каблуками закидали бы! laugh.gif

Просмотр сообщения


Он сам прекрасно накормился - сожрал всю еду из кошкиной миски.. А кошка в это время в коридоре бесновалась...
Я боюсь боюсь больших собак... Максимум для меня - это боксер. Овчарка уже перебор)))
Изображение

#19 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 04 марта 2013 - 11:36

Не надо их бояться,Ира! Я тебя ща успокою! biggrin.gif  
Сожрать тебя прекрасно может и боксер и кто то поменьше его. Агрессивность,сила  смыкания челюстей от веса и роста собаки не зависит! А так собаки и собаки. tongue.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#20 IriSSka

IriSSka

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Коты/кошки:бабуся-Дуся, змеюша-Тиюша

Отправлено 04 марта 2013 - 11:39

QUOTE(sasa @ 4 Mar 2013, 12:36)
Не надо их бояться,Ира! Я тебя ща успокою! biggrin.gif 
Сожрать тебя прекрасно может и боксер и кто то поменьше его. Агрессивность,сила  смыкания челюстей от веса и роста собаки не зависит! А так собаки и собаки. tongue.gif

Просмотр сообщения


У меня был боксер, поэтому я их не боюсь) Они добрые) А нехило погрызла меня как раз белая и пушистая болонка)
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных