Перейти к содержимому


Надоела - выкинули беременную кошку, очень нужен пиар (другим кошкам на передержке)!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#41 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 09:17

Ален, а если там уже рожать? Я не смогу.....Вобщем единогласно -УЗИ. Хотя бы срок узнаем....Куда мне котят? Некуда. Вообще некуда. И даже на голову не посадишь - там занято уже. Мне и ее то некуда. Спасибо огромное Юле Бучане, Оле Баксику, что помогут сейчас Алису и Марту с Апрелем пиарить. Если они пристроются - тогда просто лафа будет - и ее потяну и деньги будут на анализы хотя бы Басе, чтобы понять корона или не корона. Кормить получше буду. Всех.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#42 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 25 марта 2015 - 10:13

Читаю и сердце кровью обливается, не знаю, чем помочь... только моральная поддержка :( Кошка красивая, пристраиваемая, рыжих продолжают хорошо брать... вообще, сейчас в сезон пристраиваются... стерилизовать и ударно пропиарить?


заголовок исправила согласно правилам раздела форума
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#43 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 10:17

Александра Григорьевна, и моральная поддержка это очень! очень здорово! Я уже не чувствую себя один на один с этими проблемами, безо всех вас я просто не выдержала бы...Рыжие очень красивые - долго не сидят, согласна.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#44 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 10:30

Звонила в клинику, записалась на УЗИ сегодня. Сказала, что бумажек мне никаких не надо (они так дешевле делают), записали на 20.00. Я ее там пофоткаю или видео сниму, чтобы просто подтверждение было.
Для сравнения - общее УЗИ как Еве делали стоит 850 руб., нам оно без бумажек обошлось в 500руб. На беременность стоит 500руб., без бумажек - 250руб.

Александра Григорьевна, как специалист по генетике - там черный кот, она рыжая - какого цвета могут быть котята?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#45 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 25 марта 2015 - 10:39

Люба, соберитесь с духом и стерилизуйте на любом сроке!!!!!!!! Вот дело говорю.

Народ, поддержите меня!
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#46 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 25 марта 2015 - 10:39

Котята будут разноцветные - черные, рыжие, черепаховые.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#47 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 25 марта 2015 - 10:39

Право, завтра на вас упадет еще одна кошка и вас просто погребет под массой!
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#48 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 10:46

Упала только одна....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#49 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 10:47

МарМусьИзя, Вас Петрович поддержала-звонила и приводила примеры...не позитивные....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#50 Mashaaa

Mashaaa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 989 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Даша, Кенга, Боцман, Шпрот, Шкода, Бурухтан

Отправлено 25 марта 2015 - 10:48

Люб, если можешь лучше стерелизуй, ну во первых не известно что будет сих здоровьем, во вторых ну действительно сейчас переизбыток кошек.
Это очень тяжело, но мне кажется тут надо выдохнуть и принять решение лучшие для всех. А и вам и кошке сейчас лучше будет без котят.
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!

#51 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 10:54

Вечером напишусь что там с ней...решение в случае беременности очень тяжелое, особенно если стерильну, а зависшие сразу пристроятся.. я виноватой очень чувствовать себя буду...звонила Лешке-он против стерилизации.. приводила все доводы за, так как доводы против известны, но он не хочет...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#52 Mashaaa

Mashaaa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 989 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Даша, Кенга, Боцман, Шпрот, Шкода, Бурухтан

Отправлено 25 марта 2015 - 10:58

Люб, у меня кошка рожала только 1 раз и очень не удачно, в ночи ездили делать кесарево. и кошке тяжело и все котята, кроме одного умерли и котенка пришлось самим вскармливать, а это каждые 2-3 часа кормить и то выживаемость не велика. А при постоянных родах + измученный организм, это часто бывает.
Это просто мой опыт, что бы ты понимала, что может быть, решение конечно за тобой.
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!

#53 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 25 марта 2015 - 11:07

Люба, хочется хоть чем-то помочь... давайте я УЗИ и медприем оплачу? Только скажите, куда денежку перевести. Фотосессия тоже за мной.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#54 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 25 марта 2015 - 11:19

Люба, кошка в стрессе.
Даже если родит сама, даже если живых, сможете ли вы их выкармливать???? Это ж не отойти!

А средства-то???
Очень уговариваю стерилизовать и не чувствовать себя виноватой.
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#55 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 11:20

Александра Григорьевна, пока не надо-я же если что нужно сама кричу и довольно громко))) пока 250 рублей и это немного. Вчера вон в Атаке закупились кормом вполне прилично-у них Феликс по акции за 16 рублей пауч идет...а за прием там не возьмут-я сверх УЗИ не планирую ничего уточнять-у нее видимых проблем нет пока. Вот если стерилизовать, то это проблема, тогда буду ныть.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#56 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 25 марта 2015 - 11:30

У меня нет негативного опыта с родами и последующими кормлениями. Люба, подумайте о том, сколько будет котят уже через месяц, а дальше даже представить страшно и всем нужны хорошие владельцы, где их взять? Я прошлой осенью возила к Сойке на стерилизацию глубоко беременную маркизу из продуктового магазина, все прошло хорошо. Кошку оставили, она относительно неплохо живет, а что было бы с ней, если бы она окатилась?

#57 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 11:41

Девушки, да понимаю все-не уперлась рогом, но тяжело это все, понимаете?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#58 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 25 марта 2015 - 11:56

Просмотр сообщенияTrouble (25 марта 2015 - 11:41) писал:

Девушки, да понимаю все-не уперлась рогом, но тяжело это все, понимаете?
Понимаю, очень тяжело...
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#59 Mashaaa

Mashaaa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 989 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Даша, Кенга, Боцман, Шпрот, Шкода, Бурухтан

Отправлено 25 марта 2015 - 11:58

Люб, понимаем, мы же тут то же не сухари,  но к сожалению, от принятия тяжелых решений, нас никто не убережет...
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!

#60 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 12:06

Поплакать что ли...камнем прямо лежит...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных