Перейти к содержимому


Надоела - выкинули беременную кошку, очень нужен пиар (другим кошкам на передержке)!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#61 Mashaaa

Mashaaa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 989 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Даша, Кенга, Боцман, Шпрот, Шкода, Бурухтан

Отправлено 25 марта 2015 - 12:10

Поплачь, я вот тоже вчера на счет Бурухташе поревела, вроде полегчало немного.
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!

#62 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Кошки: Лисса, Дарина, Виолетта, Муся, Лила,
    Левушка, Максимка, Изабель, Тонечка,Рита, Зая,Зоя,Зося,Мона и Мура
    Бублик, рыжее солнышко на радуге. Семыч на радуге, Рита на радуге.

Отправлено 25 марта 2015 - 12:33

Не знаю, девочки. Все понимаю, сама бы была в ужасе...но на последнем сроке не могу стерилить. Котята уже живые. Не бейте сильно...

#63 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 12:56

Просмотр сообщенияTaisa (25 марта 2015 - 12:33) писал:

Не знаю, девочки. Все понимаю, сама бы была в ужасе...но на последнем сроке не могу стерилить. Котята уже живые. Не бейте сильно...
И я за тоже такая.... Жалко их(( живые же уже...
Кошка реально красивая. Эх, что же она вам не попалась, пока беременная ещё не была...

#64 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 13:04

Я на тренинге...реветь не могу пока, почему-то злиться начинаю...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#65 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Коты/кошки:Кот Тиша

Отправлено 25 марта 2015 - 13:04

Просмотр сообщенияTrouble (25 марта 2015 - 12:06) писал:

Поплакать что ли...камнем прямо лежит...

Люба, дождитесь результатов УЗИ. Пока не плачьте. Может кошка вообще не беременна, я же только по фото судила. Хотя скорее всего у нее большой срок.

Вообще кошка дивной красоты. Что касается котят... Если учитывать, что она жила в одной квартире с котом, то рожать она могла до 4 раз в год. Это измотало ее организм. И выкармливание еще одного помета ей будет не на пользу. Она выкормит, конечно. Но если котята не родятся, то кошка просто отдохнет.
Жалко ее :(

#66 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 25 марта 2015 - 13:22

Кошка очень красивая, да еще и рыжая! :b16:
А "хозяйка" сказала, лет ей сколько?
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#67 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 13:35

У нее моська нестандартная какая-то...наверное из-за глаз. Правда красивая?
Лет вот как раз и не спросила...меня здоровье интересовало и из колеи про идиотку выбило, и я как-то упустила. Сегодня вета попрошу посмотреть, на мой взгляд года 2 ей...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#68 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 13:43

Люба, кошка очень красивая))) А живот, возможно из-за жирка. У меня была такая мадам. думали, что на сносях уже. А оказалось, что вообще не беременная, а просто жирненькая)) Она на 2 двора бегала еду выпрашивать.

#69 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 13:59

Ну вот вечером и узнаем. У нас наследство небольшое появилось-Петрович без спроса прислала. Вечером открою тему в финотчетах.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#70 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 25 марта 2015 - 15:18

Любушка, может, еще небольшой срок????
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#71 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 25 марта 2015 - 15:35

У меня ваших координат финансовых нет, поэтому без спросу в приданое вложиться не могу не могу (если только кто-то другой мне пришлет... ;)) - но хочу! :blush:
Кошь красивая, у нее правда мордень нестандартная, но из-за этих глаз смотрится трогательной и умильной. Очень пиарный вариант! :b16:
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#72 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 16:13

Петрович не на ту карточку прислала))) получит их не смогу, но на дело списалась сумма.
Светлана, если беременна, то сильно.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#73 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 16:18

У нее живот большой и плотный, но надеюсь, что нет, я все еще надеюсь.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#74 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 16:32

А может и нет. Я не знаю-ждем вечера.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#75 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 25 марта 2015 - 17:06

Марке было полгода, когда нашли. Весила меньше кг. Большой и плотный живот появился буквально в три дня. Вызвали вета на дом, она перепугалась, перепугала нас - срочно на УЗИ, не прощупывается ни один орган, типа опухоль.
УЗи показало беременность.
А мы уже прокололи от лишая. Да и в целом кошь была такая ненадежная, что простерилизовали по жизненным.

Хирург сказал потом, что котят было МНОГО.

Люба, я   спать не могла, котят жалела. Но это был правильный поступок. Иначе и Марку бы сгубила, и котят бы не спасла.
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#76 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 18:07

Мы ее еще не кололи...скоро уже узнаем...еду с тренинга домой, собираю ее и выдвигаемся..
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#77 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 19:19

Трогала ее сейчас, весь живот ущупала нафиг - не чувствую там котят....
Мамочки.....трясти начинает....поехали мы.....только бы не беременная, только бы не беременная, только бы не беременная, только бы не беременная, только бы не беременная, только бы не беременная, только бы не беременная, только бы не беременная, только бы не беременная, только бы не беременная......
Я НЕ ХОЧУ ПРИНИМАТЬ ТАКИХ РЕШЕНИЙ!!! Я морально не готова! Я в принципе не хочу принимать таких решений!
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#78 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 19:52

Не, она точно пофигистка!! Идем, несем ее в переноске, а она спать легла!!! Понимаете?? Спать!!! Мой Бася уже бы оборался, обосс и обоср..
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#79 Дизза

Дизза

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Коты/кошки:Тиша, Рыся, Мыш, Бант, Василиса, Леска, Семерка и неопределившийся песокот Плюш

Отправлено 25 марта 2015 - 19:55

Люба - ты герой!!! Держись!!! Помочь нечем не могу, сама в ж... только морально поддержать...

#80 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 20:01

Даш, спасибо!! Сидим, ждем, спим...лает собака-ротвейлер, а мы спим...я тоже так хочууууу-как в танке...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных