Перейти к содержимому


И еще о воспитании детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 05 декабря 2018 - 00:43

Сегодня после школы,когда заговорили о еде,она мне отвечает "Ничего,я все перетерплю". Ну что ж,встала мама и пошла жарить картоху, чего его терпеть
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#62 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 05 декабря 2018 - 22:38

Об орехах. Привезла я из деревни один орех каляровку,думаю,посажу,пускай растет,такие орехи будут огромные. Но как-то все не хватало времени. Убирала однажды за воротами,слышу, во даоре стук молотком. Спрашиваю:"Что ты делаешь?" А Диана в ответ:" Все хотела попробовать этот орешек. Он такой огромный". Смотрю,это мой непосаженный орешек. Я с таким сожалением:" Ну и как?" "Обычный орех"
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#63 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 05 декабря 2018 - 23:46

Слопала? Жааалко)
А мы с Полей закопали на участке каштаны, десятка два. Закапывали под дождем, в темноте и холоде, замерзающими руками в конце октября :b2:
Недавно муж ездил на участок, говорит, валяются каштаны расклеванные на грядках. Вороны и сороки постарались, увы.

#64 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 06 декабря 2018 - 00:02

Унас растет орех на участке, любим его,тени много,орехов кг 20 осенью. Но под ним ничего не растет, а он раскидывается далеко
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#65 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 06 декабря 2018 - 00:11

Манчжурский? Я читала, что они растут архибыстро, но под ними и в некотором радиусе за ними ничего не растет, они что-то там выделяют, что подавляет другие растения.

#66 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 06 декабря 2018 - 10:30

Ребяты,сажать надо дерево-саженец,а не растить из семечек-орехов-косточек!

#67 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 06 декабря 2018 - 22:41

Орех обычный,грецкий,но чем-то подвит. Танечка,орех такая зараза,что растет и от орешка очень быстро. В огороде вороны высаживают около 8 орехов за зиму. Так они за весну и лето могут вырасти около 30 см. Я в эту осень выкопала два у себя и пересадила в саду у себя на игровой площадке. Только плодить он начинает через 8-7 лет. Ну ничего,даст Бог, дождусь
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#68 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 07 декабря 2018 - 18:43

Просмотр сообщенияVirtKat (05 декабря 2018 - 23:46) писал:

Слопала? Жааалко)
А мы с Полей закопали на участке каштаны, десятка два. Закапывали под дождем, в темноте и холоде, замерзающими руками в конце октября :b2:
Недавно муж ездил на участок, говорит, валяются каштаны расклеванные на грядках. Вороны и сороки постарались, увы.

Мы с Яном собирали каштаны, но он быстро утратил к ним интерес.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#69 Lilidona

Lilidona

    Новичок

  • Участники+
  • 7 сообщений
  • Город:Киев
  • Коты/кошки:Кот

Отправлено 09 февраля 2019 - 13:37

Может нужно садить и с саженцев, но и саженцы откуда то берутся, ведь. У меня доця с мужем выращивают апельсин и лимон с косточки. такие уже славные вазончики получились.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных