Перейти к содержимому


Самый нравящийся контент


#319622 Света Попова и ее кошки

Отправлено МарМусьИзя на 09 ноября 2016 - 17:42

Народ, получила инвалидность.

Вот ВТЭК оказались волшебные, дивные люди. Описала им по телефону ситуацию - приняли без записи, все документы провели в тот же день (не пришлось ждать и ехать еще раз), пропущенный месяц написали - по уважительной причине. Еще слова мне хорошие говорили, подбадривали, верили, что поправлюсь.
Поражена, потрясена, благодарна им бесконечно.
Дали первую группу на два года.

Потом оформила пенсию, надбавку, социальную карту, разрешение на парковки, льготу на электричество....

Слава Матизу!!!
По г-ну, льду и снегу в Новопеределкино (там ВТЭК), обратно в темноте, грязь летит, даже лап не видно, как йожик в Матизе...
Без него я бы столько за 2 дня не успела.
Сегодня - сплю беспробудно.

Вот вам Марочку на радостях.

Изображение


Изображение


#305817 Мара, (Муся), Изя, Флинта, Скворец и Лютик.

Отправлено МарМусьИзя на 31 декабря 2015 - 09:43

Изображение


Дорогие друзья мои, форумчане!

Стою у ворот Нового года, с благодарностью оглядываясь назад, улыбаясь сейчас и без страха глядя в будущее.

Для многих из нас год был непростым, пусть не все говорили о своих печалях на страницах форума. Иногда понятно и без слов. Неприятности были, болезни, война эта проклятая. Вот даже последние  дни омрачены уходом двух котеечек, успевших напоследок обрести дом и людей.
Но мы поддерживали друг друга, улыбались, даже хохотали порой. Показывали фотографии котофф, ремонтов, занавесок, грибов, детей, собак, а некоторые (счастливчики!) даже и внуков.
Возлегая на одре болезни, я нагло пользовалась вниманием форумчан, их любовью и материальными благами. Ко мне ехали парики, рыбы и икры, пилюльки и продукты питания, цацки на пандоровский браслет. И даже живые цветы к новогодней ночи!
А Яна нематериальными пассами завела замолкнувший Матиз.

Я не люблю этот праздник, но верю в деда Мороза.

Дорогой дедушка Мороз!
Дай нам внутреннего света, чтоб дорога не была темной. Позволь поверить в силу, которой у нас нет. Пусть закончится ужасная война.
Пусть родившиеся дети будут умны и добры.
И пусть белые кошки не соскальзывают с колен в мире полном любви и глупости.

Первого января Нового года я зайду на форум и скажу своим друзьям – С добрым утром!


Изображение


#330753 Васечка и Янка. Черная кошка, серый кот. Питерские.

Отправлено VirtKat на 01 января 2018 - 14:01

Сегодня)
Изображение


#319637 Света Попова и ее кошки

Отправлено МарМусьИзя на 09 ноября 2016 - 23:37

Мое кошачье сердце.

Изображение


Изображение


Изображение


#281664 Дама в беретике Кузя, пантерная Лиза, Маняша, Соня, Тигруша, Зайка, Тяпы, Боси.

Отправлено logg на 31 января 2015 - 13:26

Решила показать свою морду лица с Маняшкиной мардахой:

Изображение

Пока муж фоткал, Маняшку было не удержать, на руках позировать не соизволили...


#331546 Света Попова и ее кошки

Отправлено МарМусьИзя на 09 февраля 2018 - 04:29

Борис у бабушки в гостях.

Изображение


Изображение




Лютик-шар.


Изображение


#321115 Света Попова и ее кошки

Отправлено МарМусьИзя на 23 декабря 2016 - 20:54

Дед Мороз в Алискином лице принес новогодние подарки и кошкам тоже.


Изображение


Так что Попова сегодня, получив очередное вливание кислоты и вставив обезболивающую свечку в полагающееся место, встречает комплексы, вскрывает коробки и пыхтя собирает констрюкции.


Изображение


Мне кажется, классно вышло!

Изображение

Кот по хозяйской части очень помогал.

Изображение


#315850 Мои лапушки Кунька, Шпунька, Сильва и Тюпушка

Отправлено Elsia на 13 августа 2016 - 22:09

Просмотр сообщенияMissy (13 августа 2016 - 18:21) писал:

А как там Буся?

А Буся как-то так)
Изображение


#307125 Света Попова и ее кошки

Отправлено МарМусьИзя на 24 января 2016 - 14:19

А вот и Лютик!

Изображение

Он поначалу решил самоустраниться от Яны. Однако, позже осмелел, и к ужину уж как-нибудь подтянулся!

Изображение

А Скворец спал себе и под стук-грюк, и под дрель-сверль...

Изображение


#307032 Земная жизнь кота с Красной планеты

Отправлено самурай на 23 января 2016 - 13:12

.Изображение


#302398 Новорожденный котёнок Полина

Отправлено VirtKat на 21 ноября 2015 - 22:36

Дали попользоваться хорошим фотиком

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


#279282 Мара, (Муся), Изя, Флинта, Скворец и Лютик.

Отправлено МарМусьИзя на 30 декабря 2014 - 19:07

:ilove:


Мои дорогие, нет, мои бесконечно дорогие форумчане!!!!

Мы все тут вместе в виртуальном пространстве нашей КотоГалереи живем -  обмениваемся новостями, плачем и смеемся, возмущаемся и восхищаемся, ссоримся и миримся, разводимся и женимся, даже детишек рожаем (последнее мне особенно нравится!).

Мы находим и теряем работы, жалуемся на зубы и слесарей, заказываем пастилу и приобретаем постельное белье, делимся лекарствами и получаем ветконсультации.

Мы лечим и пристраиваем кошек, оплакиваем их, всем миром радуемся новым подобранцам.

Киев и Питер, Минск и Новокузнецк, Омск и Ульяновск, Феодосия и Красноармейск, Белозерск и Челябинск....
Италия и Израиль (пропала куда-то наша Италия!).

Да даже в пределах одной Москвы, мы почти в разных городах - Матвеевское и Балашиха, Крылатское и Зеленоград, Сходненская и Бутово. Некрасовка еще вот есть такая, очень разный город.

Все это наш мир, где мы, то напуганные, то счастливые, прижимаем к себе кто одну, кто троих, кто восемь кошачьих тушек и слышим, что внутри каждой кошки есть маленькое сердечко.

* писатель закатил просто какую-то речь президента!*

Мне нравится, когда котогалерейцы вытекают за пределы виртуала в кафе, на шашлыки, за грибами, на танцы, на рыбалки, просто друг к другу в гости. Надеюсь, в Новом году все это продолжится и приумножится, невзирая на курсы валют, общую загруженность  и московские расстояния.

Пусть в Новом годы все мы и наши подопечные будем живы и здоровы. Пусть прекратится война. Пусть родившиеся дети будут умны и добры.

Люди мои, я очень вас люблю!

Изображение


#269626 Наши встречи - фотоотчет и просто отчет :)

Отправлено T_Petrovich на 05 октября 2014 - 09:44

Покажу одну, которая мне больше всех нравится.
Остальные Лена сама покажет, если захочет.

Изображение


#319006 Света Попова и ее кошки

Отправлено МарМусьИзя на 22 октября 2016 - 18:47

А это я с сестрой.


Изображение


#313738 Мои лапушки Кунька, Шпунька, Сильва и Тюпушка

Отправлено Elsia на 06 июня 2016 - 16:44

Сразу предупреждаю: это пост захлебывающейся любви к Бусенице) Мы с ней и мужем теперь обитаем в одной комнате, поскольку с другими кошаками она не ладит, ну мы её и не насилуем. Муж комнату называет "Бусиново")) Ну а раз обитаем вместе, то и фотографий её вагон) Обожаю тихое бусеничное "эх" вместо "мяу", когда надо меня разбудить, люблю выпрашивающие движения толстой лапкой, если мы едим что вкусное, люблю, как она бегает по комнате, растопырив хвост, и в экстазе, не рассчитав траекторию, заваливается за кресло)) Так что про остальных напишу потом, а пока — вот))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


#307121 Света Попова и ее кошки

Отправлено МарМусьИзя на 24 января 2016 - 14:06

Это с одной стороны продолжение старой темы, с другой стороны -  новая страница, новая жизнь.



Ремонт продолжается!
"Кинутся люди искать свои мебеля, а где они, мебеля?"


Изображение

Все сдвинуто, перемещено.

Изображение


Изображение


#307031 Земная жизнь кота с Красной планеты

Отправлено самурай на 23 января 2016 - 13:10

Изображение

Вышли с Марсиком на прогулку, погодка просто супер.


#304496 Дама в беретике Кузя, пантерная Лиза, Маняша, Соня, Тигруша, Зайка, Тяпы, Боси.

Отправлено logg на 18 декабря 2015 - 22:45

Сонюшка

Изображение

Маняш-Маняш

Изображение


#301649 Мара, (Муся), Изя, Флинта, Скворец и Лютик.

Отправлено МарМусьИзя на 13 ноября 2015 - 14:20

Катюш, спасибо. Восьмой день после химии еще не самый радостный.
Но все нужное делается: социальная карточка получена, документы на инвалидные парковки сданы, череп выбрит до идеального сияния, побывала на консультации у зубопротезиста, записалась на лечение и тд
Сегодня с утра уже съездила на биржу труда и в Кардиоцентр (почему-то потерялся год работы, заказывала, а сегодня забрала справку в отделе кадров).

И отползает потихоньку черная тень безумия. Не палю ночью свет по всей квартире. И даже осень, а что, ничего себе, хорошая осень, асфальт сухой, вполне автомобильная осень.


#280429 Я родился! Я родилась! Наши новорожденные

Отправлено ktosla на 17 января 2015 - 12:28

Во, кажется, более-менее разобралась, как ее фотографировать

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение