Перейти к содержимому


Автокошки! Водим машину, учимся вождению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#1 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 16 июня 2008 - 00:19

QUOTE(Felina @ 15 Jun 2008, 19:13)
А я пропала, потому что активно начала в эти выходные освоение афтомобиля smile.gif)

Просмотр сообщения


И что сказал автомобиль???? b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#2 zoosad

zoosad

    Член котостада

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Город:Израиль
  • Коты/кошки:Собаки Джекки и Гужа, кошки (Максик), Тузик, Шарик, Афарсек, Шукки, Джефф, (Стинка), Альфа, Пиц, Айвори, Парош, Пишпеш, Рататуй. Хронически много кошек на пристройство.

Отправлено 16 июня 2008 - 03:43

QUOTE(Felina @ 15 Jun 2008, 19:13)
Дим, ты наверное понимаешь, с тебя фотке байк-феста smile.gif

А я пропала, потому что активно начала в эти выходные освоение афтомобиля smile.gif)

Просмотр сообщения


О! Автомобиль- это есть хорошо!
Мы в ответе за тех, кого приручили (А. Де-Сент Экзюпери)

#3 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 16 июня 2008 - 10:10

QUOTE(sasa @ 16 Jun 2008, 01:19)
И что сказал автомобиль???? b2.gif

Просмотр сообщения


ОЙ, я думаю, это лучше с автомобильного не переводить wink.gif И вообще, приличные девушки таких слов знать не должны smile.gif)

QUOTE(zoosad @ 16 Jun 2008, 04:43)
О! Автомобиль- это есть хорошо!

Просмотр сообщения


Наверное, но я еще не осознала всей прелести - была пока только на двух практических занятиях smile.gif
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#4 zoosad

zoosad

    Член котостада

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Город:Израиль
  • Коты/кошки:Собаки Джекки и Гужа, кошки (Максик), Тузик, Шарик, Афарсек, Шукки, Джефф, (Стинка), Альфа, Пиц, Айвори, Парош, Пишпеш, Рататуй. Хронически много кошек на пристройство.

Отправлено 17 июня 2008 - 02:45

QUOTE(Felina @ 16 Jun 2008, 10:10)
ОЙ, я думаю, это лучше с автомобильного не переводить wink.gif И вообще, приличные девушки таких слов знать не должны smile.gif)
Наверное, но я еще не осознала всей прелести - была пока только на двух практических занятиях smile.gif

Просмотр сообщения



Мой учитель вождения после 88 уроков сообщил мне что препочел бы обучать собаку управлять самолетом, т.к. собаки хоть слегка, но поддаются обучению  smile.gif
Ну не водитель яяяя... (плачет под столом, бьет бедную стенку головой, рвет волосы)
Так что, Фелина, за руль и с песней- за нас, за девушек!
Мы в ответе за тех, кого приручили (А. Де-Сент Экзюпери)

#5 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 20:57

QUOTE(Felina @ 16 Jun 2008, 08:10)
ОЙ, я думаю, это лучше с автомобильного не переводить wink.gif И вообще, приличные девушки таких слов знать не должны smile.gif)
Наверное, но я еще не осознала всей прелести - была пока только на двух практических занятиях smile.gif

Просмотр сообщения



Ну, уморила! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
Не боись!Автомобили все в начале выдрючиваются, а потом как шелковые становятся! wink.gif Я уже почти нашла с ними общий язык! b2.gif  tongue.gif

#6 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 17 июня 2008 - 22:51

Ты просто молодец! я пока привыкаю к осчущению smile.gif А кстати, поделись секретом,  как у вас это всё сдают?

(Наверное, надо бы это в отдельную тему вынести, дабы не засорять)
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#7 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 23:00

QUOTE(Felina @ 17 Jun 2008, 20:51)
Ты просто молодец! я пока привыкаю к осчущению smile.gif А кстати, поделись секретом,  как у вас это всё сдают?

(Наверное, надо бы это в отдельную тему вынести, дабы не засорять)

Просмотр сообщения


Ага! Нужно создать темку *Автокошки* или ... * Нет, напрасно мы решили прокатить кота в машине* b2.gif  wink.gif
Понимаешь, чуйство уверенности пришло где-то после 500 км..... Еще здорово держит в тонусе то, что машины каждый раз разные. Начинаешь замечать общие принципы, делать выводы...
У нас доброе государство подарило 3 года на сдачу. Но, я собираюсь сдаваться где-нить зимой..... Наверное, многое зависит еще и от автоинструктора. Еще у нам можно рулить с кем-то из знакомых, если сдан теоретический экзамен.... Вот так и учусь...........ЖитиЕ моЕ...

#8 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 17 июня 2008 - 23:05

А почему машины каждый раз разные? У меня вот один инструктор и аффтомобиль один smile.gif
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#9 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 23:13

Дык, в афтошколе мерседесы, дома фордешник и пежо.... Я ж не только в автошколе рулю..... Я в свободное время тренируюсь с мужем или со свекром. Вот и меняю железных коней! b2.gif
А , инструкторша у меня тоже одна! Можно брать разных, но мы с ней так хорошо сработались! b2.gif

#10 Дима и Василиса

Дима и Василиса

    Не пугайте Котэ! Онотоле ругаицца!=)

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Город:Россия, МО, г.Истра
  • Коты/кошки:кошка Василиса, кот Серый(07.10.2003-06.07.2007).

Отправлено 18 июня 2008 - 00:23

ой, как хочу чтобы у нас в автошколах были мерседесы вместо жигулей! ШУЧУ! Ну незнаю, по мне так уж лучше учится на чём то более простом чем сразу на мерсе!
user posted image

#11 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 18 июня 2008 - 00:35

А мерс и есть что то очень простое!!!Это на жигули надо отдельные права учредить!! b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#12 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 18 июня 2008 - 00:42

Да что же это такое!!Женщины косяком потянулись за правами!!Сегодня украинка на работе подошла,вся траурная!!Говорит,инструктор на нее на вождении ТАК наорал,что чуть на ходу не вышла,руки затряслись и заплакала!!Хотела прекратить учиться в автошколе!!Я рассказала про форум,как все вы учитесь,вроде как воспрянула духом,посмеялись над ее страхами!!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#13 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 18 июня 2008 - 09:26

Я вообще не понимаю, зачем инструкторы на кого-то орут? Ведь от этого ездить ни в жизни лучше не будешь... И наоборот, когда тебя поддерживают, настолько хорошо сразу едешь - прямо удивительно.

Кстати, Мартя, Саша, у вас как обучают - на механике или на автомате? И как проходят экзамены?
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#14 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 18 июня 2008 - 09:28

QUOTE(Martinika @ 18 Jun 2008, 00:13)
Дык, в афтошколе мерседесы, дома фордешник и пежо.... Я ж не только в автошколе рулю..... Я в свободное время тренируюсь с мужем или со свекром. Вот и меняю железных коней! b2.gif

Просмотр сообщения


Эх, хорошо тебе smile.gif А мне не на ком тренироваться, только с инструктором пока. У родителей Кира, правда, есть машина, но я её боюсь - уж очень она огромная.

QUOTE(Дима и Василиса @ 18 Jun 2008, 01:23)
ой, как хочу чтобы у нас в автошколах были мерседесы вместо жигулей! ШУЧУ! Ну незнаю, по мне так уж лучше учится на чём то более простом чем сразу на мерсе!

Просмотр сообщения


Это жигули-то простые? smile.gif))

Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#15 koteyka

koteyka

    У всякого безобразия есть своё приличие (с) Гоголь

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 809 сообщений
  • Город:Россия. Москва.
  • Коты/кошки:Не имею.
    Лишь рыбки да черепаха, да кактус на окне.

Отправлено 18 июня 2008 - 09:39

Везёт вам. Мамка моя даже в машину боится сесть, говорит "лючше на авьтобюсе", бяка.
user posted image
Звёзды сияют на небе для каждого из нас, но ведь в реальности они окружены тьмой. (с) Tablo
Если ты украдешь чью-то улыбку и наденешь ее на свое лицо - это не сделает тебя счастливым. (с) Tablo

#16 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 18 июня 2008 - 10:39

Да её тоже можно понять, ведь действительно страшно smile.gif Особенно в Москве с нашим движением...
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#17 Slesar

Slesar

    Египетская Мау

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 416 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Белая Соня, леди Чучундра и кошачий бультерьер Барбариска

Отправлено 18 июня 2008 - 11:14

QUOTE(Martinika @ 18 Jun 2008, 00:00)
Ага! Нужно создать темку *Автокошки* или ... * Нет, напрасно мы решили прокатить кота в машине* b2.gif  wink.gif
Понимаешь, чуйство уверенности пришло где-то после 500 км..... Еще здорово держит в тонусе то, что машины каждый раз разные. Начинаешь замечать общие принципы, делать выводы...
У нас доброе государство подарило 3 года на сдачу. Но, я собираюсь сдаваться где-нить зимой..... Наверное, многое зависит еще и от автоинструктора. Еще у нам можно рулить с кем-то из знакомых, если сдан теоретический экзамен.... Вот так и учусь...........ЖитиЕ моЕ...

Просмотр сообщения


b2.gif  b2.gif  b2.gif
А тренируешься ты, пардон, на тех самых виражах, по которым нас катали? О, да! Шо б у нас в Москве когда-нибудь были такие дороги, как у них в глубинке!
"С горки на горку, по городу Загорску..."  b2.gif
- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - заметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй... - шепнула Мечта.

#18 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 18 июня 2008 - 11:51

Фелин, а ты на чем катаешься в автошколе? Каков выбор в москве?
Хотя бы между автоматом и механикой можно выбирать сейчас?



#19 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 18 июня 2008 - 14:11

Я катаюсь на Дэу Нексии.
Нет, выбирать не получится, потому что сдавать-то в ГИБДД на механике обязательно smile.gif Вот если частного инструктора находить, то можно и на автомате учиться.
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#20 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 21:44

QUOTE(Дима и Василиса @ 17 Jun 2008, 22:23)
ой, как хочу чтобы у нас в автошколах были мерседесы вместо жигулей! ШУЧУ! Ну незнаю, по мне так уж лучше учится на чём то более простом чем сразу на мерсе!

Просмотр сообщения


Димыч, ты чё??? Мерс - он же такой послушный, такой умничка! Мне на нем легче всего! b16.gif  b16.gif  b16.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных