Перейти к содержимому


Надоела - выкинули беременную кошку, очень нужен пиар (другим кошкам на передержке)!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#21 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 24 марта 2015 - 20:02

Ну значит расклад такой-не привита, не стерилизована, я дура, которой нечем заняться, она "сама знает что и как и не надо ее учить. Взяла и флаг тебе в руки". В квартире есть кот, который "ути бози мой какой любимый"...на вопрос чем эта кошка помешала (Фелиция назвали в детстве, но по имени почти не звали, отзывалась как обзывали-идиотка, приду домой - проверю, если отзовется-это не шутка...). На вопрос-чем надоела-сказали, что она тупая и в основном ест и спит, и шерсть мешает - светлая, а на улице вон полно их и не пропадет, животное же, не человек...грустно сходила вобщем. А теперь самое интересное-кот не кастрат...так что нам точно на УЗИ-может она и не от еды толстая...подарок мой рожала регулярно, котят топили в унитазе...пишу и у самой злость такая подкатывает!!!!
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#22 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Кошки: Лисса, Дарина, Виолетта, Муся, Лила,
    Левушка, Максимка, Изабель, Тонечка,Рита, Зая,Зоя,Зося,Мона и Мура
    Бублик, рыжее солнышко на радуге. Семыч на радуге, Рита на радуге.

Отправлено 24 марта 2015 - 20:13

Как же хочется чем-то тяжелым по башке вдарить...что все в жизни возвращается как-то слабо утешает.

#23 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 24 марта 2015 - 20:36

А бесполезно...хрен с ней-забыть и выкинуть! Буду записываться на УЗИ и бегом.
Юлия, спасибо огромное!!! У нас Алиса и Марта с Апрелем-эти вдвоем пристраиваются, под одним текстом. Пиарятся со вчерашнего дня в ВК, в нашей газете тоже. Фото хорошие есть у них-куда мне Вам скинуть?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#24 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 24 марта 2015 - 20:40

В личку. С текстом и контактами. Тогда я в контакт кидать не буду.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#25 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 24 марта 2015 - 20:54

Хорошо, спасибо еще раз!!!
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#26 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 24 марта 2015 - 21:49

Зло берет дикое на таких людей, как эта "хозяйка"... Фелиция хорошее имя и пиарное, так что можно его оставить, имхо. (В переводе значит "Счастливая" - пусть девочке наконец повезет!!!)
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#27 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 24 марта 2015 - 22:35

Она на идиотку отзывается....жесть....первый раз искренне хочется в морду дать.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#28 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 24 марта 2015 - 22:44

Придется имя придумывать на "Ида" - идиома, индира, индиго и т.д.

Бывшая хозяйка просто сво....

Думаю, вот так, наверно, моя Скво и оказалась в три года на улице. Нестерилизованная, бывшедомашняя, изможденная, избитая, озлобленная кошка.
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#29 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Коты/кошки:Кот Тиша

Отправлено 24 марта 2015 - 23:27

Сколько же вокруг уродов обитает :( Убогих. Котят топили в унитазе... Выкинули кошку, звали идиоткой.  Идиоты они сами и есть. Детей, небось, нарожали. Взращивают себе подобных :(

А кошку Идой можно назвать. Помните у Андерсена сказка есть - Цветы маленькой Иды. Сказочное имя :)

#30 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 24 марта 2015 - 23:34

Индией можно назвать... или Ингой...
Мармелад мой тоже в 3 то ли 4 года на улице оказался - ручной, добрый котик, неприспособленный к жизни на улице... :(  сколько же уродов вокруг...
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#31 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 07:02

Спасибо, девушки, буду пробовать вариации на тему и не очень. Хорошо, что не успела еще на улице пожить, огрести и озлобиться...сейчас вытащу с балкона, сфоткаю и обратно, покажу вам красавицу эту))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#32 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 07:22

Она наверное не очень красивая и глазки у нее маленькие, но такая классная))))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAG2204.jpg   119К   41 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG2206.jpg   103,81К   49 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG2207.jpg   106,59К   47 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG2209.jpg   117,89К   53 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG2212.jpg   112,91К   52 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG2213.jpg   114,23К   43 Количество загрузок:

Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#33 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Коты/кошки:Кот Тиша

Отправлено 25 марта 2015 - 07:26

Она красавица! Чудесная мордашка. :)
Мне кажется, что она глубоко беременна. :(

#34 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 07:31

У нее реснички есть ярко выраженные))))
Беременна значит....вот этого я и боялась....УЗИ или уже можно ей коробку ставить?
Ох, девушки....еще и котята....мало мне их было.....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#35 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Коты/кошки:Кот Тиша

Отправлено 25 марта 2015 - 08:03

Люба, мне кажется беременна. И сильно. Вы ее  за лапки вертикально возьмите и бока пощупайте. Котята если есть - почувствуете

#36 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 08:19

Пощупала и мужа попросила - живот плотный, выпирает - лап, хвостов, голов не почувствовали...не умею я определять - второй раз у меня дома кошка беременная, первый раз были Басины дети много лет назад, а на даче я наших кошек не щупала во время беременности, да и не особо за ними наблюдала....блин!
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#37 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 08:21

Можно я поору?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#38 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Кошки: Лисса, Дарина, Виолетта, Муся, Лила,
    Левушка, Максимка, Изабель, Тонечка,Рита, Зая,Зоя,Зося,Мона и Мура
    Бублик, рыжее солнышко на радуге. Семыч на радуге, Рита на радуге.

Отправлено 25 марта 2015 - 09:03

Просмотр сообщенияTrouble (25 марта 2015 - 08:21) писал:

Можно я поору?
Можно.
Котята шевелиться, наверное должны. Если не шевелятся, то еще не скоро рожать...у меня опят с беременными кошками минимальный и не очень удачный.

#39 -Alena-

-Alena-

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений
  • Коты/кошки:Алёна, Тамара, Полина и Снежок. Теперь и Васёна))))

Отправлено 25 марта 2015 - 09:11

Люба, а, может, ее стерильнуть по быстрому, пока котята еще не шевелятся? Ну куда тебе еще и котят выводок?
Коша красивая! Рыжих любят!

#40 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 09:13

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.
Вроде лучше.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных