Перейти к содержимому


Надоела - выкинули беременную кошку, очень нужен пиар (другим кошкам на передержке)!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#1141 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Коты/кошки:Кот Тиша

Отправлено 20 марта 2016 - 20:47

Зубы были следствием чего-то, что и свело Зайку  в могилу. Теперь уж что говорить. Судьба у кошки такая. Быть не нужной, не любимой всю жизнь. Потом вроде найти доброе к себе отношение, но взять и умереть. Очень мне жалко кошку, просто очень.

#1142 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 20 марта 2016 - 21:39

Ах,Люба,занята сейчас сильно и просматриваю форум быстренько,не сразу тему открыла.а тут такое горе у вас!Страшно терять живое любимое существо,нет таких слов ,чтобы сняли эту боль.Жалко кошеньку,жалко вас,очень сочувствую.

#1143 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 22:45

Ох....Люба..... Сочувствую.... Хочется сказать, чтобы не винили себя... но знаю, что в первое время после ухода, это практически бесполезно.... мы всегда себя виним.... когда они уходят... бесконечное чувство вины.... даже когда умом понимаешь, что далеко не всё зависит от тебя... а душа и сердце ноют...
очень жалко их недолюбленных, несчастных, страдающих от жестокосердия людей...
Люба, держитесь... именно Вы подарили ей любовь и тепло, которых её лишили другие. Она знала об этом, о том, что она нужна, что любима...
Далеко не всё зависит от нас.....
Хозяйка..милая моя..
Не рви сердечко-дорогая..
Нам было вместе хорошо..
Мне жаль,что век кошачий короток
А то бы побыла ещё чуток...

#1144 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 марта 2016 - 00:14

Спасибо, Ланочка. Первый раз совсем не хочется вести тему дальше, настолько грустно. Даже думалось мне попросить Александру Григорьевну выделить Мину в отдельную тему...А эту переместить ....но рыжики мальчишки же пристроены...тема так тесно завязана с ее детьми...жалко Заю...жалко, что попалась она такой кулеманой как я...Бучана бы уже сто раз в клинику свозила, проколола чем надо...может и вправду мне надо мимо ходить...не можешь, не берись...Маргошу с короной пристроила...Заю не вылечила...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#1145 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 29 марта 2016 - 10:03

Просмотр сообщенияTrouble (29 марта 2016 - 00:14) писал:

..Бучана бы уже сто раз в клинику свозила
Люба, не надо меня трогать. Иди своей дорогой. Что ж я тебе спать-то спокойно никак не даю? Блин...
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#1146 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 марта 2016 - 10:35

Я Вас не трогаю, я привела пример из жизни. У меня на памяти только Вы и Машаа, которые быстро решают проблемы с животными. На ПиКе меня нет, было бы больше. А ночами мне спать не Вы, а работа не дает.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#1147 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 29 марта 2016 - 15:49

Люба, очень сочувствую... Зая ушла домашней и любимой кошкой, это утешение...

Не знаю, что делать с этой темой... переносить, не переносить... может, по Мине новую тему начнете?
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#1148 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 марта 2016 - 18:22

Я тоже не знаю...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#1149 IriSSka

IriSSka

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Коты/кошки:бабуся-Дуся, змеюша-Тиюша

Отправлено 30 марта 2016 - 19:29

Люба. Мы иногда забираем совсем уж безнадежных домой. Чтоб ушли не ничейными и не в клинике на железном поддоне, а на диване под боком. Таким был наш несгибаемый Барсичко. Недавно у меня ушла старенькая онкологическая Настасья Петровна.
Зае повезло, год она была домашней и любимой...
Постарайся думать в этом ключе. Не ешь себя.

Изображение

#1150 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 30 марта 2016 - 20:35

Спасибо, Ириск. Вот пишу с телефона, а Ларс под руку лезет и сначала не спасибо написала а спамлю))) не хватает нам нашей бабушки...все еще ищу ее взглядом. Мина притихла совсем...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#1151 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 17 апреля 2016 - 18:34

Звонили на Мину. Но они далеко от нас и у них маленький ребенок - три годика...не наш вариант, вобщем. А так - нет звонков...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#1152 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 06 мая 2016 - 11:57

Девушки, завяжитесь за нас хвостиками, пожалуйста. Девуля завтра домой едет))) надеюсь, что все пройдет хорошо. К бзикам характера готовы, любить готовы, дать дом готовы. Очень хочу, чтобы манюне нашей повезло!!!
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#1153 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 06 мая 2016 - 12:23

Зажали!
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#1154 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 06 мая 2016 - 12:58

Спасибо!!!!
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#1155 T_Petrovich

T_Petrovich

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Бусинка, Кнопочка, Нюрочка, Тимофей Петрович, Гаечка, Руша, Пират, Штирлиц, Рыж...+ временно проживающий Нельсон.

Отправлено 06 мая 2016 - 13:02

завязали в узелки все хвосты :)

"Люди заводят собак, а кошки - людей. Видно, считают полезными домашними животными".


Изображение

Изображение


#1156 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 06 мая 2016 - 14:03

Спасибо))) они уже обзвонились))) ждут завтра с нетерпением)) ручки с доски Всезверушки. Семейная пара, возрастом слегка за сорок. Была похожая очень кошечка у них, подобрали на улице, но долго не прожила, здоровье подкачало. Время прошло и они решили взять похожую на нее. Сетки на окнах есть, по питанию - натуралка.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#1157 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 06 мая 2016 - 20:12

Зажали)

#1158 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 07 мая 2016 - 10:28

Забрали))) ой как хозяйка плакала, когда Мину увидела....она один в один похожа на их ту кошку. Обняла Мину крепко-крепко и приговаривала-ты моя девочка, моя кнопочка, ты не представляешь как я любить тебя буду, солнышко мое...
Я тронута была...очень...Санька тоже чуть не плакала, видя это....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#1159 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 07 мая 2016 - 10:32

Я бы, наверное, тоже так плакала, если бы увидела кота абсолютно похожего на Басю...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#1160 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 13 мая 2016 - 10:50

Ну, отчитываюсь. Разговаривала с хозяевами Мины и че-то я не пОняла-об одной и той же кошке мы говорим)) потому что она МУРЧИТ, БОДАЕТСЯ, ЛЕЗЕТ ОБНИМАТЬСЯ И СПИТ ВОБНИМКУ С НИМИ!!! В прошлый раз забыла написать-у них тоже метис овчара, как наша Бася, только мальчик. Принял ее хорошо, а она И ЕГО БОДАЕТ, и еще и еду отжать пытается у него!!!! Восторгов у хозов много и все время причитают-ну какая же она маленькая, ну совсем котенок по размерам, надо ее откормить. На что я им объяснила, что мы уже пытались, но у нее только жо...растет, но не она сама))) чуток еще подождем для спокойствия души, фотки получим и поедем в пристроенные)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных