Перейти к содержимому


Мои любимые дети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#581 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 16 декабря 2017 - 22:57

Новости, ура-ура!
Алена, спасибо вам огромное.
С Лордиком как огорчительно. (((((

А Граф хорош. Думаю, в Октябрининых руках превратится в ослепительного, кормленого котика.

Даёшь всем бывшим (пьющим) по парше!!!!!!!
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#582 Рыжик

Рыжик

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Кошка

Отправлено 21 декабря 2017 - 20:11

Ахах какие няшки, такие пушистики классные

#583 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 16 января 2018 - 18:39

Добрый вечер всем! Я побывала в гостях у Октябрины в Юхнове.Она очень соскучилась по всем и передает всем большой-большой привет. Работает она по-прежнему на почте,только теперь на выездной машине.Целыми днями мотаются по дальним деревням,бывает и за 100 км от Юхнова.И так по нескольку отделений в день.Устает она очень и за такую мизерную зарплату.А ответственность какая.Как пенсии-денег дают немеряно много,а никакой охраны нет. Да и коты-своих четверо,в бане Буся живет, и кормиться к Октябрине ходят,ну,наверное,штук 10 котов и кошек точно. Муж её планшет забрал,а новый ей купить совсем не на что,сплошные долги.Иногда в магазине даже в долг берет самое необходимое-хлеб,молоко,картошку. Очень не весело.А она так хотела сама почитать форум,все новости.Про Бонифация вот ничего Лена (Волчица )не пишет.Как он? Может,кто знает как его здоровье,девочки?
Лордика лечит.Все ушки проколола ему-кровь берет.Он на лечебном корме.Колола ему инсулин,снизился сахар ттт. Идет на поправку ттт.
Вот фоточки

Вот такую ёлку до потолка Октябрина наряжала

Изображение

Вот Лордик

Изображение

#584 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 16 января 2018 - 18:49

Тимочка

Изображение

Глашенька  
Изображение

Изображение

Графчик

Изображение

Изображение

Изображение

Вот какое у них там житие-бытие.

#585 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 16 января 2018 - 19:52

Вау!!!Какие богатые котофеи!Шерсть,колористика,-картина маслом!Не зря,не зря Октябрина полздоровья на них потратила!

#586 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 15 января 2019 - 22:06

Девочки! Добрый вечер всем! Я побывала опять в гостях у Октябрины. Она хотела сама отписаться (племянники подарили ей смартфон с интернетом).Интернет-то есть,но она напрочь забыла свой пароль и никак её не пускают на форум.Пробовала и так и эдак-никак не удаётся ей войти.Посему я отпишу,как у неё там житьё-бытьё. Работает она по-прежнему на почте и по-прежнему на передвижной машине ездит с водителем по дальним деревням,пенсии выплачивает,посылки привозит,платежки собирает за коммунальные услуги. И по-прежнему,кормит бездомышей.Я насчитала их аж 18 штук! И ещё котик и кошечка сидят на передержке в Калуге.Слава Богу,что нашлись на ПиКе на них финкураторы. Эти кошечка и котик -особенные для Октябрины. Они не мотались по двору,а жили всё лето в мансарде над гаражом.Но в октябре уже там стало совсем холодно,даже с обогревателем,и Октябрина решила отдать их в тепло.Это в Калуге.Хорошая передержка.Мы там были в воскресенье. А так,Октябрина -молодец,не падает духом.Весь двор её чисто-чисто расчищен от снега,дорожки прочищены к сараю и к поленице,чтобы бездомышам было удобнее ходить.Конечно,зарплата мизерная,спасибо,девочки с ПиКа помогают копеечкой.
Своих котиков у Октябрины четверо.Лордик на лечебном корме (покупается только  в Калуге).Сахар Октябрина ему промеряет постоянно. Пока держится в норме ттт.

Вот фоточки:

Тимочка

Изображение

Изображение

Изображение

#587 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 15 января 2019 - 22:12

Лордик

Изображение

Изображение

#588 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 15 января 2019 - 22:13

Глашенька

Изображение

Изображение

#589 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 15 января 2019 - 22:15

Графчик

Изображение

Октябрина передаёт всем большой-большой привет! :b15: :b15: :b15: :b15: :b15:

#590 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 16 января 2019 - 06:48

Ооо!Какая роскошь лежит!Октябрине тоже привет и самые теплые пожелания!

#591 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 17 января 2019 - 20:11

Очень красивые ухоженые коты. Просто городские, какие-то.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#592 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 23 января 2020 - 13:52

Добрый день всем! Я опять побывала в гостях у Октябрины. Она всем-всем передаёт большой привет и шлёт фоточки своих малышей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://a.radikal.ru/a26/2001/ae/86b245c1a85a.jpg

#593 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 23 января 2020 - 13:57

А эти кошечка и котик -Барсик и Бусенька -живут у Октябрины в бане-по сути-они тоже ЕЁ.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#594 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 23 января 2020 - 15:25

Боже,роскошные какие все!Каждый кот-картина!Ухоженые,чистенькие,довольные.Беленькая шерстка вся сияет.Прямо хоть на выставку.Октябрина молодец!Как жалко,что она пропала из нашего коллектива,может еще появится и отпишется,как у нее дела,что поделывает,где работает,как себя чувствует.Передавайте ей рламенный привет!

#595 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 23 января 2020 - 16:07

Я на ПИКе еще про рыжего Пашу и 16 дворовых прочитала.
Работает она теперь начальником почты с зарплатой 11 тыс.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#596 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 23 января 2020 - 18:16

Да,девочки! Рыжего Пашу она подобрала с оживленной трассы.Сейчас он на передержке в Калуге.Был Октябриной ещё подобран один котик-Том-уже возрастной старичок-в кулинарии на полу,все ходили по нему,а на ночь его выставляли на улицу.Том тоже был помещен на передержку в Калугу,но долго он,к большому сожалению,не прожил-обширный инфаркт.Его тема в Мемориале на ПиКе.
Да,и дворовые никуда не делись.Все у неё кормятся.Немного помогают девочки с ПиКа.Ведь передержка денег стоит и платить надо каждый месяц.Св
воих четверо.Лордик с диабетом на дорогущем корме.и те,что в бане,тоже кушать просят. Вообщем,как она живет,я посмотрела-обнять и плакать...
Может,кто захочет ей хоть чуть помочь,я вышлю карту,она привязана к телефону.
Побывала я у неё-и обрадовалась-так давно не виделись,и загрустила-ей бы денежек по-больше.Как она живет и чем питается- сама-это невозможно....

#597 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 23 января 2020 - 19:35

Алена,посмотрите личку,пожалуйста.

#598 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 25 января 2020 - 09:38

Алена написала,что Октябрина не может восстановить логин и пароль к Прекрасным кошкам,я не знаю,как ей помочь,это жалко,такого активного члена сообщества выпустили из виду!Пишет,что она уходит рано на работу,приходит поздно,занимается животными и дальше по кругу.В выходной стирает-убирает.Питается очень плохо,своя картошка кончается и надо покупать дрова.В общем,борется изо всех сил стойкий оловянный солдатик.Девочки!Может,кто нибудь поможет,номер ее карты есть у Алены и у меня.Не обязательно официальный сбор обьявлять,но ведь может так случиться,что у кого нибудь освободились 500руб,вот ей на карту и перевести когда-никогда.Ведь человек немеряно котов тащит!

#599 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 25 января 2020 - 15:39

Так можно ведь по-новой зарегистрироваться.

#600 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 25 января 2020 - 20:08

Девочки,дорогие,большое спасибо вам,что помогаете Октябрине. Она уже не знает,на чем можно ещё заработать.Она,в своё время,окончила художественную школу,и сейчас занялась написанием картин.Картины большие,на оргалите,акрилом и маслом.У меня есть много её картин.Мне все нравятся.Кто,может,хочет посмотреть,картины её есть в Инстаграмме под её фамилией и в Однокласссниках в её Юхновском новом профиле. Она продаёт совсем недорогого,только чтобы перебиться с питанием,дровами и и,конечно,много идет с их продажи для кошек.Может,кто посмотрит,кому,что понравится,пишите.Свяжетесь с ней.У неё сейчас другой телефон,я дам.
Спасибо Вам всем ! Октябрина прямо плачет от счастья,что она не одна и её не забывают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных