Перейти к содержимому


Кошка Сашка. В клинике оставили навсегда. Родился ребенок, кошка прочь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 Анастасия * * *

Анастасия * * *

    Дорога возникает под шагами идущего!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город:г. Москва, м. Шаболовская
  • Коты/кошки:Ксюшизм, Тихонзойд, Денька + Метис АСТ Жопстер

Отправлено 19 мая 2014 - 12:37

Меня напрягает, потому что если заболеет, тоже зоотакси будут вызывать или вам звонить? Сомневаюсь...
Можно сказать, что привезти привезем, но на смотрины вы должны свою ж поднять и приехать сами.

#62 Totosha

Totosha

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 671 сообщений
  • Коты/кошки:кот Тоша и кошка Манька

Отправлено 19 мая 2014 - 12:41

Просмотр сообщенияАнастасия * * * (19 мая 2014 - 12:37) писал:

Можно сказать, что привезти привезем, но на смотрины вы должны свою ж поднять и приехать сами.

Согласна. Но я отвозила людям не видящим еще кота, готова была если мне что-то не понравится развернуться и уйти.
user posted image

user posted image

ts_69@bk.ru

#63 T_Petrovich

T_Petrovich

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Бусинка, Кнопочка, Нюрочка, Тимофей Петрович, Гаечка, Руша, Пират, Штирлиц, Рыж...+ временно проживающий Нельсон.

Отправлено 19 мая 2014 - 13:28

Можно сослаться на то, что любая перевозка для кошки - стресс. Поэтому приехать знакомиться с кошечкой лучше в знакомых для нее условиях. Ну и последнее: кошке ручки могут не понравиться. Зачем же ее таскать туда-сюда :)

"Люди заводят собак, а кошки - людей. Видно, считают полезными домашними животными".


Изображение

Изображение


#64 Lu MN

Lu MN

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Коты/кошки:Подобрашки Малыша и Муся

Отправлено 19 мая 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияCatSandra (18 мая 2014 - 21:54) писал:

Очень красивая, я сама на нее облизываюсь :b16:
П.С. Люба, получилось пароль сменить или старый нашли?
Пеструшки вообще очень яркие и, обычно, умные кошки :b16:
Александра, старый пароль нашла, но с ним не получилось почему-то. Воспользовалась новым )) Извиняюсь, что без ката и прочего, не разобралась, как сделать.

#65 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 27 мая 2014 - 09:23

Сашу смотрят очень активно на доске КГ. Уже 117 просмотров. Это потому, что она сама красотка, да еще и фотки супер. А звоночки есть?
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#66 Дизза

Дизза

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Коты/кошки:Тиша, Рыся, Мыш, Бант, Василиса, Леска, Семерка и неопределившийся песокот Плюш

Отправлено 27 мая 2014 - 23:22

Просмотр сообщенияCatSandra (27 мая 2014 - 09:23) писал:

Сашу смотрят очень активно на доске КГ. Уже 117 просмотров. Это потому, что она сама красотка, да еще и фотки супер. А звоночки есть?
Ни одного :(

#67 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 28 мая 2014 - 15:20

Просмотр сообщенияДизза (27 мая 2014 - 23:22) писал:

Ни одного :(
Кошмар... :( а смотрят вовсю, просмотров в 2 раза больше, чем у Бони, которую почти одновременно поставила. Но уже мертвый сезон начинается... :(
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#68 Дизза

Дизза

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Коты/кошки:Тиша, Рыся, Мыш, Бант, Василиса, Леска, Семерка и неопределившийся песокот Плюш

Отправлено 28 мая 2014 - 19:24

Ну я предполагаю, что Сашка и Фроська у меня зависли до осени - лето... не самое страшное, прокормимся))) просто и одной и второй лучше бы единоличными хозяйками в доме быть - не очень им комфортно в стаде, но и сказать, что очень они переживают - тоже не могу, иногда это даже очень весело - например, пролетев по квартире, свалить цветок, а потом по земле пробуксовав, помчаться земляными пятками по кровати - забавно же жить то))))

#69 Дизза

Дизза

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Коты/кошки:Тиша, Рыся, Мыш, Бант, Василиса, Леска, Семерка и неопределившийся песокот Плюш

Отправлено 09 июня 2014 - 22:19

Сегодня разговаривала с хозяйкой Сашки - девочка моя потихонечку адаптируется на новом месте) Шипит на кавалера по имени Баламут, нашла лоток, а то в первый день, как оказалось, накакала в раковину на кухне, о чем мама Оля мне даже не сказала в пятницу - у ребенка стресс ведь после переезда, все наладиться)))) Кушает даже с удовольствием, смотрит в окошечко и спит на диване)
Пока в пристроенные нас не переносите - обещали фотки прислать - вот пришлют, еще неделька пройдет и тогда....

#70 Baksik241

Baksik241

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений
  • Коты/кошки:Бакс Олич

Отправлено 09 июня 2014 - 23:33

О, когда это случилось ?
( я как всегда все пропускаю....)
Baksik241@yandex.ru
8-903-017-89-18

#71 Дизза

Дизза

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Коты/кошки:Тиша, Рыся, Мыш, Бант, Василиса, Леска, Семерка и неопределившийся песокот Плюш

Отправлено 10 июня 2014 - 16:12

Оля, ты ничего не пропустила)))) Сашка уехала с испытательным сроком в четверг, а в пятницу я сообщила об этом на встрече, но в связи с тем, что ребенок был в новом доме только сутки, здесь я писАть не стала - решила подождать еще новой инфы от новых хозяев.

Ну и как обещали мне прислали фотки из дома))))
Вот такой у нас теперь есть кавалер - мягкий, пушистый и упитанный с замечательным характером и ангельским терпением - Саня же Дама с Характером))))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image 1.jpg   57,31К   28 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image 2.jpg   22,21К   28 Количество загрузок:


#72 Baksik241

Baksik241

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений
  • Коты/кошки:Бакс Олич

Отправлено 10 июня 2014 - 19:36

Какая парочка сладкая ) пушистая и симпотишная )
Baksik241@yandex.ru
8-903-017-89-18

#73 Totosha

Totosha

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 671 сообщений
  • Коты/кошки:кот Тоша и кошка Манька

Отправлено 10 июня 2014 - 19:50

Побольше бы таких понимаюших, что все наладится и надо просто немного терпения...
user posted image

user posted image

ts_69@bk.ru

#74 Дизза

Дизза

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Коты/кошки:Тиша, Рыся, Мыш, Бант, Василиса, Леска, Семерка и неопределившийся песокот Плюш

Отправлено 19 июня 2014 - 23:20

Прошло 2 недели с того момента, когда Александра уехала жить в замечательную СВОЮ семью!
И смотрите что получилось))))
Это моя первая пристроенная не ко мне кошка)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image 4.jpg   39,47К   29 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image 3.jpg   43,48К   30 Количество загрузок:


#75 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 20 июня 2014 - 06:29

Красота какая)))) а телевизор вдвоем смотрел интересней-есть теперь с кем обсудить впечатления)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#76 Дизза

Дизза

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Коты/кошки:Тиша, Рыся, Мыш, Бант, Василиса, Леска, Семерка и неопределившийся песокот Плюш

Отправлено 28 июня 2014 - 23:05

Вот такая сосредоточенная девочка))))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image 5.jpg   43,99К   13 Количество загрузок:


#77 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 28 июня 2014 - 23:09

Бдит...))))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#78 rashka

rashka

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Город:Москва-
  • Коты/кошки:Кошки:ИСКОРКА, ЛАСКА, МАРКИЗКА, ШАНЕЛЬКА
    Коты: УГОЛЬ, ФАНТИК

Отправлено 02 июля 2014 - 14:33

Супер красотка, у меня правда дежавю на работе вылитая Сашка сидит в стационаре, потом пригляделась немного рисунок различается на мордахе (и она 5 котят родила, а Саня стерильна)

Спасибо Вам за Санечку! Огромное!

#79 Дизза

Дизза

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Коты/кошки:Тиша, Рыся, Мыш, Бант, Василиса, Леска, Семерка и неопределившийся песокот Плюш

Отправлено 02 августа 2014 - 22:00

Последние новости от Сашки))) Это ее новая мама написала мне на почту:
У нас все хорошо.Наша кошечка поняла,что все вокруг ее любят,все ей друзья,ну и характер свой конечно проявляет,но уже в меру и порядки устанавливаю я для нее.Взялась тут ложиться рядом с иконами ,все бы ничего,но взбирается как слон на эту полку,а я там иногда еще свечку ставлю,так она напролом прет,прямо того гляди хвост загорится.Кот в отличия от нее более аккуратно .А еще с нее тут сыпалась шерсть на полку,я прямо замучилась собирать,если с кота клоками,то с нее как иголочки.Короче мыла их тут обоих.Сначала кота-кошка смеялась над ним,а на следующий день он над ней смеялся.Правда она себя вычесывать дает-бухтит правда,кот вычесываться не любит.Едят иногда с одной тарелки,хотя у каждого своя,и если наша подруга решила поесть у Баламута,он уступает и терпеливо ждет.Вроде бы дружбы между ними и нет,но видимо уважение присутствует.Утром,когда прозвенел будильник,меня со всех сторон пока я еще лежу сторожит лохматая парочка-наша подруга садится мне на грудь,а кот в изголовье у подушки-все ждут ,когда им на кухне что-нибудь отвалится.Наиумнейшие головы!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image 6.jpg   104,42К   7 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных