Перейти к содержимому


Кошка Маргошка. Приехала из Волгограда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#481 Bawarez

Bawarez

    Кошкофил

  • Участники+
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Маргоша

Отправлено 16 марта 2015 - 11:44

Просмотр сообщенияTrouble (16 марта 2015 - 11:05) писал:

А Вы не задумывались о компании для Марго?))) Или может у друзей есть желание завести себе друга?)))
Нет, спасибо, все уже окашаченные))) По началу была мысля взять еще котейку, чтобы Маргоше повеселее было, но потом подумала: "А оно ей надо?"

#482 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 16 марта 2015 - 11:53

))))))))))))))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#483 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 18 марта 2015 - 11:33

Слава Богу! что у Маргоши наладилось со здоровьем! Я бы советовала Вам периодически, давать ей для печени, тот же гепатовет. Он хорошо печень поддерживает, и как правило улучшается и самочувствие!

#484 Bawarez

Bawarez

    Кошкофил

  • Участники+
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Маргоша

Отправлено 18 марта 2015 - 15:07

Просмотр сообщенияLano4ka (18 марта 2015 - 11:33) писал:

Слава Богу! что у Маргоши наладилось со здоровьем! Я бы советовала Вам периодически, давать ей для печени, тот же гепатовет. Он хорошо печень поддерживает, и как правило улучшается и самочувствие!
Да, обязательно будем поддерживать печень, сейчас карсил пьем

#485 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 24 марта 2015 - 17:34

А может все таки создать темку по Маргошеньке в "Наших кошках"?)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#486 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 02 апреля 2015 - 18:23

Как Вы там? Как Маргоша?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#487 Bawarez

Bawarez

    Кошкофил

  • Участники+
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Маргоша

Отправлено 07 апреля 2015 - 10:11

Маргоша ну как то без особых изменений...Люба, порадовалась за ваших кошечек, которые нашли свой дом.

#488 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 07 апреля 2015 - 14:59

Ну главное жива, в любви и заботе))) а есть какие-нибудь интересные повадки у нее? Она просто спокойная кошка или тоже иногда чудит и шалит?))
Спасибо!!)) Я за них тоже очень и очень рада))) самочувствие у них хорошее, признаков недомогания нет и я надеюсь, что и не будет)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#489 Bawarez

Bawarez

    Кошкофил

  • Участники+
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Маргоша

Отправлено 08 апреля 2015 - 10:13

Да, Люба, Марго она очень спокойная, интеллигентная кошечка...ее почти не слышно и не видно...такая чистюля, целыми днями вылизывается, в лоточке свои дела закапывает так тщательно, что все туда соберет, что под лапку попадает и носочки, которые рядом на полотенцесушителе висят и половичок... все в лоточек))) Шалим конечно тоже, как же без этого...любим рвать обои, поскакушки устраивать, и мстить умеем - было дело, Марго сюрприз мне на кровати оставила и так тщательно в одеяло закопала, я так смеялась...это она мне за уколы отомстила.

#490 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 08 апреля 2015 - 13:01

Ничего себе спокойная!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У нас не было еще такого, чтобы ВСЕ закапывали)) Но был такой Гоша - он что до пристройства, что после - таскал носки, лучше если они поношеные были уже, с запахом. Но если у меня он их ныкал под кровать и я долго понять не могла куда носки пропадают и что же так воняет в комнате, то у хозяев он пошел дальше - начал таскать еще и шапки, и таки да - прячет их в лоток....
Мстить? Один раз на кровать??? Да еще и с такими ведьмиными глазами как у Марго?))) Не считается))))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#491 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 08 апреля 2015 - 14:03

))) Таня, повеселили))) хорошая интелегентная, только носочки закапывает и сюрпризы делает)))
Сюрпризы, это да, они многие мастаки))
Как же хорошо, что у Маргошеньки такие любящие хозяева :b16: :flowers:

#492 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 22:41

Как дела у Маргошеньки?

#493 Bawarez

Bawarez

    Кошкофил

  • Участники+
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Маргоша

Отправлено 10 июня 2015 - 16:52

Маргошенька более-менее нормально, достаточно активна, любит когда с ней играют, сама ведет к удочке и просит, чтобы с ней поиграли, да такие чудеса акробатики показывает. Интересно за ней наблюдать, положительных эмоций от нее, конечно, масса. Очень любит показать себя во всей красе...ложится пузиком вверх и перекатывается с боку на бок "вот смотрите какая я красивая" и тут, конечно, рука сама тянется ее погладить, а она такая шелковая, мягкая, хочется прямо ее затискать.
Кушаем мы с переменным успехом, то едим, то не едим, когда плохо ест приходится кормить с рук. Кровь в кале по-прежнему присутствует(((

#494 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 10 июня 2015 - 17:03

А корм менять не пробовали? Или ей нужен  только какой-то лечебный?
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#495 Bawarez

Bawarez

    Кошкофил

  • Участники+
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Маргоша

Отправлено 10 июня 2015 - 21:35

Просмотр сообщенияMissy (10 июня 2015 - 17:03) писал:

А корм менять не пробовали? Или ей нужен  только какой-то лечебный?
Пробовали разные корма и на лечебном корме сидели, пока она от него не отказалась, но вся проблема в том, что у нее коронавирус

#496 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 14 июня 2015 - 10:07

Спасибо за новости о Маргошеньке!
Может, снова печоночку поддержать, тем же Карсилом?
Оля, а глистов давно гнали? Если да, то надо прогнать чем-то мягким.

#497 Bawarez

Bawarez

    Кошкофил

  • Участники+
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Маргоша

Отправлено 15 июня 2015 - 12:54

Глистов давно гнали, в феврале, следующая по плану в июле, т.е. раз в полгода.

#498 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 06 сентября 2015 - 17:51

Здравствуйте! Как Маргоша? Хорошо ли глистогонку перенесла? Как с покаками?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#499 Bawarez

Bawarez

    Кошкофил

  • Участники+
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Маргоша

Отправлено 07 сентября 2015 - 10:45

Просмотр сообщенияTrouble (06 сентября 2015 - 17:51) писал:

Здравствуйте! Как Маргоша? Хорошо ли глистогонку перенесла? Как с покаками?
Люба, у Марго все нормально. С покаками дела обстоят так: какаем по прежнему редко один раз в три дня, но самое главное без крови (тьфу-тьфу-тьфу, прямо боюсь сглазить). Пропили курс гомеопатии лиарсин с вераколом. Особой надежды не питала, что будут улучшения, но ведь реально помогло. И аппетит появился и даже девочка моя немного поправилась.

#500 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 08 сентября 2015 - 19:30

Еще больше?? О_О )))) Жду фото!!!!!!
Рада за девочку, что все хорошо!!!! ТТТ, чтоб не сглазить!!!
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных