Перейти к содержимому


Жалобная книга :( посочувствуйте! Про нашу жизнь, не про кошек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8488

#8141 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 25 ноября 2018 - 20:21

Вчера у нас умер 13-летний старичок Кузенька... Всего 2 мес и 20 дней ему было отпущено счастливой жизни любимой собакой.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#8142 Marsellina

Marsellina

    Котозависимый

  • Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 621 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Марсель

Отправлено 25 ноября 2018 - 22:18

Как мало...

#8143 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 26 ноября 2018 - 06:02

Хоть сколько-то пожил хорошо....Как вы там,Юля?

#8144 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Кошки: Лисса, Дарина, Виолетта, Муся, Лила,
    Левушка, Максимка, Изабель, Тонечка,Рита, Зая,Зоя,Зося,Мона и Мура
    Бублик, рыжее солнышко на радуге. Семыч на радуге, Рита на радуге.

Отправлено 26 ноября 2018 - 13:04

Всегда очень больно от чувства несправедливости, кажется вот, все плохое позади, впереди нормальная жизнь...а этого "впереди" оказывается очень мало. Остается в утешение, что все-таки она у него была, пусть совсем недолго.


Я поною немного. Последнее время в подъезде около моей квартиры стало пахнуть кошками. Я в панику впала, может от Клавдии, у нее иногда бывает небольшой запах, если лотки вовремя не убрала. Или от меня, а я не чувствую дома. Больше на этаже кошек нет ни у кого, А вчера утром вышла, вообще задохнулась. Вернулись, пахнет мокрой хлоркой, но у нас все сухо. Где-то помыли хорошо. Вчера весь день запаха не было. Сегодня опять небольшой. Но это не кошками, это лежачий больной где-то появился. Думаю, что снизу под Клавдией квартира. Вот такие дела.

#8145 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 29 ноября 2018 - 19:24

Мы взяли очередную старушку... 10 лет. Сердечница. Ее хозяйку сдали в интернат. Собачка никому не нужна... Соседка взяла, но Нюша типа писает везде, отдали каким-то знакомым на дачу. Те тоже не захотели держать ссущуюся слбаку и поставили условие до выходных собаку убрать, так как они переезжают в город. Нам не привыкать, нам в воскресенье ее привезли. Смешная старушка, постоянно шамкающая ртом. При малейшем насилии над ее личностью, будь то стрижка когтей 3-метровой длины, или попытка осмотреть рот - сразу синеет язык. Кровь мы даже не рискнули сдавать. И узи делать не стали... При этом она безумно влюблена в Лёню... Ловит его взгляд, ест с ним, спит с ним...  Писает только на улице 2 раза в день. Хотя и гуляем много раз.

Изображение
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#8146 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 29 ноября 2018 - 22:46

Ну какая же лапушка! Хоть и старенькая,а няшность зашкаливает. Пусть поживет подольше.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#8147 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 02 декабря 2018 - 09:41

Вчера удивилась,услышав от своей доброй дочки жесткие слова. Она у меня вообще очень политизированная девочка. Пересматривает все новости, русские,украинские - независимо. Делает свои выводы. Даже я не способна переварить столько вранья. А вот уже две ночи плохо спим: кого-то ловят ночью, стреляют, убивают,наверно. Вчера слушали до половины второго. Потом Ди выдает такие слова:"Мама,когда уже Он умрет?" Вы догадываетесь о ком она? Я отвечаю"Дочь,ну придет другой,может еще страшней" Тогда она отвечает:"Ну пусть они умрут все!" Это не страшно!? Страшно то,что я с ней согласна.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#8148 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 02 декабря 2018 - 12:55

Лариса, возраст такой. У Маши тоже периодически мелькают мысли о том, что было бы неплохо, если бы все люди сдохли :cry2: Подростковый нигилизм , одним словом. Это при том, что жизнь ее вполне благополучна. Что тогда про Диану говорить.

#8149 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Кошки: Лисса, Дарина, Виолетта, Муся, Лила,
    Левушка, Максимка, Изабель, Тонечка,Рита, Зая,Зоя,Зося,Мона и Мура
    Бублик, рыжее солнышко на радуге. Семыч на радуге, Рита на радуге.

Отправлено 02 декабря 2018 - 13:47

Да, именно это я и имела ввиду. По разному бывает.

#8150 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 03 декабря 2018 - 17:57

Хемингуэй в каком-то из романов писал,что он лично берется расстрелять тех политиков,которые призывают к войне....

#8151 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 03 декабря 2018 - 19:57

Да,среди великих были "наши" люди)))
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#8152 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 03 декабря 2018 - 23:44

Пошла сегодня в магазин. Двигаться по улице невозможно, дорога - стекло. Ну все же топят печи, у всех проблема,куда деть золу. Да выйдите вы на улицу, тряхните ею перед своими воротами! Каждый перед своими и уже по улице можно передвигаться. Нет же,всем просто лень. Пришлось,как вернулась,пойти на улицу напротив, натрусить там, чтобы Диане завтра было легче идти в школу,да и другим легче.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#8153 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 05 декабря 2018 - 18:14

Лариса,а орехи Диана ест?Сейчас грецких орехов новый урожай,другие какие-нибудь,семечки тыквенные и подсолнечные-в них много полезного,и калорий достаточно.

#8154 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 05 декабря 2018 - 18:50

Да,это она лопает. Чуть позже расскажу забавную историю,связанную с орехами
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#8155 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Кошки: Лисса, Дарина, Виолетта, Муся, Лила,
    Левушка, Максимка, Изабель, Тонечка,Рита, Зая,Зоя,Зося,Мона и Мура
    Бублик, рыжее солнышко на радуге. Семыч на радуге, Рита на радуге.

Отправлено 10 декабря 2018 - 19:28

Девочки, у кого есть собаки, осторожнее с палками. Пятого числа у моей подруги в Балашихе умер пес, поигрался с палочкой, оказалась отравлена. Жалко до слез, такой славный был малыш. Она его по объявлению брала, бывший бездомыш.

#8156 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 10 декабря 2018 - 21:17

Да,это по-моему,не только в этом районе.Я в новостях московских смотрела, еще в каком-то районе травили собак
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#8157 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 11 декабря 2018 - 21:51

У дочери овчарка - поисковик вот так же поиграла с палкой... Насмерть. До клиники не успели доехать. Это в Москве, в Братцево.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#8158 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 17 декабря 2018 - 17:37

У нашей Нюшки-бабУшки несколько дней назад умерла прежняя хозяйка. Это грустно. Она наконец стала разрешать мне себя целовать. И даже залезает на меня спать. Это радостно.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#8159 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 22 декабря 2018 - 00:42

Ну какая жизнь-таки трудная штука! С утра отработала два утренника дедом морозом с болящим зубом. К вечеру ннмного попустило. Пришла соседка, когда уходила, хлопнула дверью, сломался замок. Я была в шоке. Собака скребется под дверью, котам срочно приспичило в туалет, в доме закончился уголь, а дверь открыть не могу. Позвонила соседям,те пришли всем семейством, топором как-то выдолбали замок, сосед вытянул замок полностью, чтобы мы опять не закрылись. Утром жду сына, должен поставить новый замок. А пока дверь просто прикрыта на тряпочку. Будем надеяться,что собака ночью не откроет.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#8160 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 22 декабря 2018 - 00:52

Ларисочка, печаль какая и с зубом и с замком. Может попросишь сына заодно засов или щеколду/цепочку на дверь изнутри приделать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных