Перейти к содержимому


Два хвоста из Калужской усыпалки. Обживаются на передержке у Любы. Ищем хороших и правильных хозяев невероятным красавцам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#41 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 12 марта 2014 - 10:59

Хорошо.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#42 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 22 марта 2014 - 13:48

Люба, Калужские тебе не звонили? Я так поняла, в выходные отменяется поездка, вроде хотели позвонить насчет приема в будни.
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#43 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 22 марта 2014 - 13:58

Нет, не звонили...В будни только после семи вечера могу.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#44 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 23 марта 2014 - 10:17

Октябрин, я хотела бы над ними полное кураторство взять-и мне так удобнее, потому что сама пиарить, пристраивать буду и отслеживать их дальнейшую судьбу. И Вам полегче - вон их сколько у Вас бедолаг... А в теме я всегда отписываюсь как дела, фотки выкладываются, ни о чем не умалчиваю.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#45 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 23 марта 2014 - 21:23

Люба, да я не против нисколько.  В связи с удаленностью от меня Зеленограда, я буду только ЗА. Уверена, что кому попало Вы их не отдадите. И кошки  будут в надежных руках.
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#46 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 23 марта 2014 - 21:34

Спасибо за доверие))) Пока вроде не плошала))) Когда они приедут то?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#47 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 24 марта 2014 - 09:29

дык кто их знает, Любаш. Все контакты в личку Алене, которая тему на ПиКе открывала, я ей в личку дала. Блин, нет у меня машины, давно бы уж сама за ними съездила...
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#48 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 24 марта 2014 - 21:21

Завтра приезжают))))))))))))))))) Анализы отрицательные, только ухи грязные)))) вылечим))))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#49 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 25 марта 2014 - 10:57

Просмотр сообщенияTrouble (24 марта 2014 - 21:21) писал:

Завтра приезжают))))))))))))))))) Анализы отрицательные, только ухи грязные)))) вылечим))))
слава тебе, Господи, наконец-то! Любаш, как приедут, как разместите, отпишитесь пожал в теме, волнуюсь за них
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#50 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2014 - 11:07

Обязательно))))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#51 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 25 марта 2014 - 14:17

Просмотр сообщенияTrouble (25 марта 2014 - 11:07) писал:

Обязательно))))
Люба, мне только что СМС от них пришла, что коты выехали, они Вам звонили? Я у них спросила, а в ответ- тишина. Как со временем, договорились? Если они только выехали, часа 3 им ехать.
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#52 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2014 - 15:04

Да, звонили, не беспокойтесь)) они в Москве еще по делам заняты будут, а после семи мне привезут))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#53 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2014 - 18:27

Едут....Сейчас из Люберец на Ходынский бульвар, потом к нам....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#54 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 25 марта 2014 - 19:11

Ждем!!! :b16:
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#55 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2014 - 19:14

Мы тоже...кот и кошка едут молча - молоды))) ни писка)) Апрель и Марта - как Вам?))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#56 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2014 - 21:10

НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Октябрина, это не коты....ЭТО ГИППОПОТАМЫ!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) Мальчишка больше моей собаки и килограмм 8-9 живого веса...О_О...))))))))))))) ОН ОГРОМНЫЙ!!!!!!!!!!!!!))))))) Ничего себе годовалый котеночек))))) Вот мой Бася по сравнению с ними - котеночек)))) А Эмку и Анфиску под его лапами и не видно даже.....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#57 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 25 марта 2014 - 22:28

Класс! Ура! Апрель и Марта- это отлично просто! Ой, как же я рада, Господи, наконец то. Испереживалась вся, Любаш, ждем теперь от Вас фотоотчет, как они на новом месте осваиваются. Кстати, Вам Калужские денежек хоть сколько на проживание оставили? На моей карте для них ведь 700 руб болтается. Вы мне дайте свою карту, переведу. (Очень хочется посмотреть на больших детей). Имена- просто в точку, что называется. И у какой же сволочи рука поднялась таких красавцев в усыпалку привезти?
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#58 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 25 марта 2014 - 22:30

Апрель и Марта - супер имена! :appl:
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#59 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 22:51

Просмотр сообщенияCatSandra (25 марта 2014 - 22:30) писал:

Апрель и Марта - супер имена! :appl:
Имена в тему))) И мне кажется, что подходят им) Такие весенние котеечки :b3:

#60 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2014 - 22:52

Они НЕВЕРОЯТНО красивые))) Мужа отдираю от Апреля - отдавать не хочет...говорит - нам самим такая корова нужна))) Сказала, чтобы думал до завтра и реально наши возможности оценивал. По деньгам - кинула девушке номер своей карточки. Вам тоже кину в личку.))) Спасибо))) Блох нет, у нас теперь тоже))) Глистогонку им давали. Вопрос - а они привиты? Неизвестно? А то непонятно надо им или нет. Да, фотоотчет будет завтра))) Сегодня я недвижимое имущество - на работе вымотана.(((
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных