Перейти к содержимому


Гоша ищет теплые ручки. Он самый ласковый и добрый валенок на свете!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#161 -Alena-

-Alena-

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений
  • Коты/кошки:Алёна, Тамара, Полина и Снежок. Теперь и Васёна))))

Отправлено 02 декабря 2013 - 14:08

Люба, текст, как всегда! На высоте! :appl:

Девочки, а как у него сейчас с лоточком? За ум не взялся?

#162 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 02 декабря 2013 - 15:03

Спасибо)) а Кристина говорит, что текст стандартный...а я так хотела, чтобы за душу трогал...
С лотком все ок))) мимо ни-ни)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#163 -Alena-

-Alena-

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений
  • Коты/кошки:Алёна, Тамара, Полина и Снежок. Теперь и Васёна))))

Отправлено 02 декабря 2013 - 15:08

Просмотр сообщенияTrouble (02 декабря 2013 - 15:03) писал:

С лотком все ок))) мимо ни-ни)))
:appl:Вот!!! Я же говорила!!!!! А по тексту- сами увидите. Будут звонить ручки- спрашивайте, по какому объявлению. Можно разные имена в текстах написать, чтобы сразу было ясно, на какое объявление больше звоночков
Пиар- это сложное дело, надо изучать.
На мой взгляд, текст замечательный.

#164 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 04 декабря 2013 - 17:36

мы с Лехой вчера из-за Гоши поругались...ну как поругались..не сошлись во мнениях...Дело в том, что Гоша с Эмери парочка - очень любят друг друга - играют только вдвоем, вдвоем ... отредактировано модератором Герку, вместе спят, даже в туалет вместе ходят....если кто не хочет - второй сидит ждет пока первый свои дела не сделает...а Эмери у Лешки любовь на всю жизнь и ....

я уже Ларса оставила...

Обнимают друг друга - даже не сразу разберешь чьи лапы...

ну куда мне???? четвертого???

Модераториал: мат на форуме запрещен, даже в скрытой форме. Предупреждение. Сообщения с завуалированным матом буду удалять.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAG1065.jpg   83,22К   13 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG1067.jpg   84,45К   13 Количество загрузок:

Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#165 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 05 декабря 2013 - 09:37

Хорошо, не буду. Мочат Герку - тогда так.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#166 -Alena-

-Alena-

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений
  • Коты/кошки:Алёна, Тамара, Полина и Снежок. Теперь и Васёна))))

Отправлено 05 декабря 2013 - 10:23

Просмотр сообщенияTrouble (04 декабря 2013 - 17:36) писал:


ну куда мне???? четвертого???

А почему бы и нет?
Где трое, там и четверо. :)
У нас с появлением Полечки ничего особо не поменялось, кроме того, что Тамара теперь довольная и счастливая, у нее есть подружка для игр и разрушения квартиры :)

#167 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 05 декабря 2013 - 10:31

Ален, мне их кормить надо, а финансы поют романсы.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#168 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 05 декабря 2013 - 10:33

Были бы деньги - хоть десятерых оставила бы у себя....не мешают...а ведь они еще и заболеть могут - вот и как тогда ораву всю лечить?! на какие деньги? мы и так все в кредитах...я когда лишай лечила - думала с ума сойду, а сколько денег на это ушло...страшно вспомнить...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#169 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 05 декабря 2013 - 10:52

Да,прокормить не так тяжело,особенно если покупать большими партиями.А вот лечение-это просто яма бездонная.

#170 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 05 декабря 2013 - 11:04

Виолин, смотря какой корм...Гошка склонен к поносу, Эмери тоже - хорошо Кристина помогла с лечебкой...а после того как закончится надо на премиум корма переводить... 7!!! кошек!!!! даже если у Крис сейчас закупиться со скидкой которые она нашла. Считаем: поесть паучи на утро: 7 х 37 = 259. За сутки 259х2 = 518р. За месяц: 518 х 30 = 15540р А у меня есть только на Клаудер и то - с кашами....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#171 Sheila-Mari

Sheila-Mari

    Котошадь Люберецкая

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 276 сообщений
  • Город:МО, Люберцы (Выхино)
  • Коты/кошки:Джессика - скоттиш фолд, вислоухая.
    Кеша - скоттиш страйт.
    Масяня - дворовая шпротка, на передержке больше года...

Отправлено 05 декабря 2013 - 11:10

Dbcrfc gj 3 he,kz ghjlf.n))))))
ICQ 649715472
krisssstina@bk.ru
8(926)271-21-57
http://vk.com/briksi
Изображение

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это — очередное чудо в перьях!


#172 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 05 декабря 2013 - 11:15

Ну тебя!!! Тоже мне альтернатива!!! Уж лучше каши с Клаудером, чем "ваша киска сдохла у миски"!
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#173 Дизза

Дизза

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Коты/кошки:Тиша, Рыся, Мыш, Бант, Василиса, Леска, Семерка и неопределившийся песокот Плюш

Отправлено 05 декабря 2013 - 11:21

Самое обидное, когда силы и желание есть, а возможности нет((( именно денежной...

#174 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 05 декабря 2013 - 11:26

во-во
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#175 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 06 декабря 2013 - 11:30

Ручки на Гошу
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#176 Дизза

Дизза

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Коты/кошки:Тиша, Рыся, Мыш, Бант, Василиса, Леска, Семерка и неопределившийся песокот Плюш

Отправлено 06 декабря 2013 - 11:31

Завязала 5 хвостов @@@@@

#177 Виолина

Виолина

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 179 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено 06 декабря 2013 - 13:13

Хоть бы ничего не сорвалось!

#178 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 06 декабря 2013 - 13:24

Рано еще пока говорить...там что-то странное...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#179 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 07 декабря 2013 - 12:09

Про странные ручки: скинула мне вчера Крис номер Олеси - хорошие ручки....Прошло часа два прежде чем я смогла ей позвонить. Набираю - трубку не берет. Потом перезванивает и я слышу нетрезвый голос: "Да, извините, я сейчас подхожу". Соответственно я на автомате: "Куда?" Трубку резко кинули. Я к Крис - та в недоумении - номер тот же, звонила адекватная, трезвая, по всем параметрам хорошие ручки....странно...Я попросила Крис перезвонить самой, заодно прислушаться к голосу. Та на нее тоже трубку не взяла. Я решив хоть как-то внести понимания в ситуацию отправила смс: "Олеся, здравствуйте, это Любовь от Кристины по поводу Гоши. Вам удобно сейчас разговаривать?"
Было бы круто объявить сейчас конкурс на самый необычный ответ, что мне пришел)))))))))))))) но все равно не угадаете))) поэтому пишу - ответом мне было положено на телефон 270,06р)))))))))))))))) Такого со мной еще не было)))) То ли извинилась за беспокойство, то ли послала)))))))))))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#180 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 14 января 2014 - 18:16

Как у Гоши дела? Хоть звонят на него?
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных