Перейти к содержимому


Кот нормально не может помочиться


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 Джем

Джем

    Новичок

  • Участники+
  • 5 сообщений

Отправлено 04 февраля 2018 - 07:34

Кот-британец, пока не кастрат, начал странно ходить в туалет. Сначала писает совсем мало, спустя 5-10 минут снова идет на горшок и нормально уже писает. Ест и поведение без измения, если не считать, что постоянно теребит мягкую игрушку, при этом возбужден. Начала давать Кантарен и Клт Эрвин для профилактики МКБ. Хочу услышать от Вас рекомендации по данному вопросу.

#2 Annavet

Annavet

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 284 сообщений

Отправлено 05 февраля 2018 - 12:41

Необходим анализ мочи!!!
Если меня нет на форуме, всегда доступна по тел. 8 965 232-2696
А вот теперь подпись: whiskas - ваша киска сдохла у миски, если не сразу, так в скором времени!

#3 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений

Отправлено 05 февраля 2018 - 23:42

Торопитесь, скорее всего мочевые камни. Проходила е прохожу. Чем раньше к ветру, тем  больше шанс, что все будут живы ещё много лет.
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#4 Джем

Джем

    Новичок

  • Участники+
  • 5 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 04:13

Вот результат промышленной индустрии кормов! Говорила, что лучше натуралки может быть только натуралка! И причина в малоподвижности домашних питомцев.

#5 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений

Отправлено 06 февраля 2018 - 10:01

Закономерность есть. Но я тут обнаружила, что все хвостатые мужики страдают. И кастрировпгные и нет, на свободном выгуливать и нет, на натуралке и на промышленных. Мочевые пути у них узкие, хватит мало закупить.
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#6 Annavet

Annavet

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 284 сообщений

Отправлено 07 февраля 2018 - 09:56

Коты мало пьют. От этого все проблемы: высокая концентрация солей в моче, образуется осадок(((
Если меня нет на форуме, всегда доступна по тел. 8 965 232-2696
А вот теперь подпись: whiskas - ваша киска сдохла у миски, если не сразу, так в скором времени!

#7 Джем

Джем

    Новичок

  • Участники+
  • 5 сообщений

Отправлено 07 февраля 2018 - 19:44

Значит надо насильно вливать воду?

#8 Annavet

Annavet

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 284 сообщений

Отправлено 07 февраля 2018 - 22:57

заинтересовать кота может фонтанчик)))
Если меня нет на форуме, всегда доступна по тел. 8 965 232-2696
А вот теперь подпись: whiskas - ваша киска сдохла у миски, если не сразу, так в скором времени!