Перейти к содержимому


О врачах и клиниках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#41 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 06 декабря 2007 - 00:47

Я слышала, что Беланта хорошая клиника на юге, но это не рядом с Каширской

Беланта
http://www.belanta.ru/
Братеевская улица , 16, корпус 3, 340-84-68; 340-62-84; 340-36-78;
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#42 Towa_2005

Towa_2005

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Кот Кузя,

    Хорек @ TomaGochi @ и ЛЮСЬКА

Отправлено 08 декабря 2007 - 02:56

Поздно я посетила эту страничку ой как  поздно

могу поделиться и своими впечатлениями о клиниках г. Санкт-Петербурга
т.к я живу не далеко от пр.Просвещения и Гражданского пр. то пройдемся по этому району.
Вет.Клиника на О.Форш д.5  /6 лет  назад мне откачали моего кота, у него быоло обострение мочекаменной болезни, я была поражена как ребята оперативно сработали./
но вот беда пришла  опять.. и по протоптанной дорожке я пришла назад на этот порог и очень сильно пожалела после  того как мой  Кузьма ушел навсегда. Не могу сказать что  все врачи там  плохие, но  мы не получили нужной на тот момент помощи.

пр. Луночарского д. 80 круглосуточная  ветеренарная клиника, 7 лет назад эта клиника потеряла очень много своих пациентов/клинтов, из-за халатной работы врачей и обслужающего персонала, понадобилось долгих 6 лет что бы восстановить репутацию клиники.      Очень благодарна доктору Яну Петровичу, который принял нас по скорой и оказал нужную помощь и открыл мне глаза на происходящее( в отличае от других врачей он сказал прямо вам дается 3 дня, если улучшений не будет наблюдаться то.......... :'(  что и произошло спустя 3-5 часов  спустя)

Пр. Большевиков  от метро 10 мин пешком в сторону  "ун-г Невский"
Мед.персонал отличный особенно врач фамилию которого я не запомнила только  имя Дмитрий.

Выбрать хорошего врача в экстренной ситуации очень тяжело, особенно когда  каждая минута дорога, так что как говориться готовь сани летом...

Кузенька, я тебя всегда любила, любилю и буду любить

user posted image

Я люблю Животных

А это мой Хорек
user posted image

Люськину энергию, мне бы хоть на на 10%
user posted image

#43 irrina

irrina

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Пух, британец с примесью =)

Отправлено 08 декабря 2007 - 13:10

QUOTE(CatSandra @ 6 Dec 2007, 00:47)
Я слышала, что Беланта хорошая клиника на юге, но это не рядом с Каширской

Беланта
http://www.belanta.ru/
Братеевская улица , 16, корпус 3, 340-84-68; 340-62-84; 340-36-78;

Просмотр сообщения



СаtSandra, спасибо! туда, наверное и повезем - она круглосуточная, так что вечером поедем, чтоб без пробок. Первое впечатление у меня хорошее, удобный информативный сайт и вежливый администратор вызывают доверие.
Вообще, я волнуюсь немного - Пуху у нас неполных 6 мес., вроде рановато...Но уже месяц мы слушаем гортанные крики под дверью, да и вообще - поведение такое, что кажется - пора  b3.gif
"Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия...Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно"
Грэхам Купер

#44 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 08 декабря 2007 - 16:57

QUOTE(irrina @ 8 Dec 2007, 13:10)
СаtSandra, спасибо! туда, наверное и повезем - она круглосуточная, так что вечером поедем, чтоб без пробок. Первое впечатление у меня хорошее, удобный информативный сайт и вежливый администратор вызывают доверие.
Вообще, я волнуюсь немного - Пуху у нас неполных 6 мес., вроде рановато...Но уже месяц мы слушаем гортанные крики под дверью, да и вообще - поведение такое, что кажется - пора  b3.gif

Просмотр сообщения



Вообще рано вроде... хоят за границей иногда очень рано кастрируют... но бриты вообще поздно созревают, мы своих бритов обоих в 9 мес. кастрировали (когда они метить начинали wink.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#45 irrina

irrina

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Пух, британец с примесью =)

Отправлено 08 декабря 2007 - 19:39

QUOTE(CatSandra @ 8 Dec 2007, 16:57)
Вообще рано вроде... хоят за границей иногда очень рано кастрируют... но бриты вообще поздно созревают, мы своих бритов обоих в 9 мес. кастрировали (когда они метить начинали wink.gif

Просмотр сообщения




Хм-м-м...у меня вообще-то тоже брит, хотя скорее всего не чистокровный. Он пока не метит, но орет очень даже основательно. И под дверью тоже орет. Плюс - периодически на него "нападает" - и он начинает скакать, как ошалелый и какой-то агрессивный становится...  А обязательно дожидаться, пока он метить начнет?
"Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия...Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно"
Грэхам Купер

#46 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 13 декабря 2007 - 11:23

Нет конечно. С 6 месяцев можно кастрировать котика.И лучше не ждать пока начнет метить. А то может и не перестать.
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#47 Гость_--Guest--_*

Гость_--Guest--_*
  • -Гости-

Отправлено 14 января 2008 - 18:43

Хочу предупредить всех,чтобы ни в коем случае не пользовались услугами так называемого ветврача по имени ЛАЗАРЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ из ветклиники АЙБОЛИТ-М.
29 декабря у нашей кошки было учащенное сердцебиение,решили вызвать врача а пришёл этот урод через 2 часа. Сделал кошке сразу пять каких-то уколов,взял 6000 рублей и ушел. Через 10 мин кошка умерла. Кошке было только 8 лет.

Будте осторожны.  


#48 Гость_--Guest--_*

Гость_--Guest--_*
  • -Гости-

Отправлено 18 января 2008 - 23:01

Я лечила свою кошечку в очень хорошей клинике ЗООВЕТ!!!Могу подсказать адрес-2-Магистральная, д.16.Благодаря высочайшему уровню квалификации опытных врачей,моя кошечка выздоровела.В этой клинике есть все необходимое оборудование,круглосуточная лаборатория-так что мы за короткое время сделали все необходимые обследования!!!

#49 ИННА

ИННА

    Кошколюб

  • Участники
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 18:18

А я вот лечила свою кошечку в очень хорошей клинике - ЗООВЕТ. Клиника работает круглосуточно,есть все необходимое оборудование-узи, рентген, лаборатория, стерильные операционные, стационар для животных. Очень хорошие квалифицированные специалисты, я им ОЧЕНЬ благодарна.Могу подсказать адрес клиники- ул.2-Магистральная, д.16. Телефон-739-50-80

#50 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 24 января 2008 - 18:19

Спасибо за рекомендацию! smile.gif
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#51 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 24 января 2008 - 18:24

QUOTE(ИННА @ 24 Jan 2008, 18:18)
А я вот лечила свою кошечку в очень хорошей клинике - ЗООВЕТ. Клиника работает круглосуточно,есть все необходимое оборудование-узи, рентген, лаборатория, стерильные операционные, стационар для животных. Очень хорошие квалифицированные специалисты, я им ОЧЕНЬ благодарна.Могу подсказать адрес клиники- ул.2-Магистральная, д.16. Телефон-739-50-80

Просмотр сообщения



Зоовет и правда хорошая клиника и в рекламе она давно не нуждается, по-моему smile.gif

Скажите, вы работаете в Зоовете?

#52 Feba

Feba

    Кошкофил

  • Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Город:Москва, ЮАО
  • Коты/кошки:Кошка Бася

Отправлено 15 февраля 2008 - 11:29

Всем, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь слышал о клинике Ветклиника «МиВ»?
http://www.m-i-v.ru/
А то пришла пора стерилизовать кошечку, ищу где бы лучше.
user posted image

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)

#53 Гость_--Guest--_*

Гость_--Guest--_*
  • -Гости-

Отправлено 15 февраля 2008 - 14:27

QUOTE(Dima @ 14 Jan 2008, 18:43)
Хочу предупредить всех,чтобы ни в коем случае не пользовались услугами так называемого ветврача по имени ЛАЗАРЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ из ветклиники АЙБОЛИТ-М.
29 декабря у нашей кошки было учащенное сердцебиение,решили вызвать врача а пришёл этот урод через 2 часа. Сделал кошке сразу пять каких-то уколов,взял 6000 рублей и ушел. Через 10 мин кошка умерла. Кошке было только 8 лет.

Будте осторожны.

Просмотр сообщения





Сочувствую вашему горю, и понимаю как это больно((( Отдаешь самое дорогое в руки "СПЕЦИАЛИСТА" и надеешься что он поможет,  а в итоге олько вред :"(

#54 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 20 мая 2008 - 17:20

Я осталась довольна ветклиникой "МиГ",ул Сельскохозяйственная,д16А,стр3
м.Ботанический сад. т.508-26-27

Большое Спасибо Хохлову Алексею Валерьевичу(кардиолог-невропатолог), который помог мне вылечиться от лишая(человеческий доктор не смог вылечить) и нашему дорогому доктору Шпилысову Дмитрию Владимировичу, который вылечил моих котов!!!!Эти люди по настоящему любят животных и умеют их лечить!!! b2.gif В случае чего(ТТТ) пойду только к ним!
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#55 Сюэана

Сюэана

    Кошкофил

  • Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Коты/кошки:Джесика,она у меня метис,но очень красивая.

Отправлено 08 июля 2008 - 19:10

Ой, Инна и я  часто захаживаю  в  zoovete.
Мда,  все  как  для  людей  мне  нравится.А  врачи  так себя  ведут  разговаривают с  животными.....вощщее круто!
Больше  всего  мне  нравится  что  все  на  месте  есть, лаборатория, аптека,Узи  и  все, все  прочее.Зашел  и  не  паришься  что  щасс  в  другой конец  города  надо  ползти  по  пробкам  за  каким-то анализом или  там... снимком... b2.gif

#56 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 июля 2008 - 01:46

QUOTE(Сюэана @ 8 Jul 2008, 19:10)
Ой, Инна и я  часто захаживаю  в  zoovete.
Мда,  все  как  для  людей  мне  нравится.А  врачи  так себя  ведут  разговаривают с  животными.....вощщее круто!
Больше  всего  мне  нравится  что  все  на  месте  есть, лаборатория, аптека,Узи  и  все, все  прочее.Зашел  и  не  паришься  что  щасс  в  другой конец  города  надо  ползти  по  пробкам  за  каким-то анализом или  там... снимком... b2.gif

Просмотр сообщения


О Господи...
Надо еще побольше сленга и поменьше запятых,так простому народу(читай быдлу) еще понятней будет..... tongue.gif  cool.gif
Советую прочитать темку "пробный рэп"!Там вощщее круто! b2.gif
П.С.Срочно ищу рифму к "сюзана"!
П.С.П.С.Молодой человек!Будь я москвичкой,я бы в Зоовет не пошла!!Напугали!!Кто знает,сколько там еще пациентов Кащенко работает!! unsure.gif
П.С.П.С.П.С.Думаю,этот пост и есть ваше истинное личико на двоих с инной!!Виден сильный интеллект ,высокая степень образованности и милые личностные качества!! smile.gif
Бедный,бедный Зоовет..
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#57 MisssN

MisssN

    *BastNat*

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Ксюша и Степан - живут у меня
    Мишель - 05.01.17 на Радуге

Отправлено 16 октября 2008 - 09:49

А мы очень довольны веткабинетом (потаму что маленькая) "Игуана" и отдельное спасибо замечательному ветврачу Яровой Елене Николаевне.
Клиника находится м. Речной Вокзал, ул. Смольная 26
Телефон ветдоктора 8-916-042-78-90
Изображение

#58 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 16 октября 2008 - 10:54

Мы с Честером очень довольны клиникой "Белый Клык". Врачи и медперсонал  внимательные и компетентные. И еще, в этой клинике  любят животных b16.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#59 mafanya

mafanya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Нас теперь трое:
    Темка нахальный дворянин (трус)
    Бусинка дворовая аристократка
    Пиксель милая вислоушка

Отправлено 08 ноября 2008 - 22:55

Никто не знает хорошей клинике на востоке Москвы? Нам в конце месяца на прививки ехать, а в начале след года на кастрацию.
Что скажете про Весту?
user posted image
user posted image

#60 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 09 ноября 2008 - 12:38

QUOTE(mafanya @ 8 Nov 2008, 22:55)
Никто не знает хорошей клинике на востоке Москвы? Нам в конце месяца на прививки ехать, а в начале след года на кастрацию.
Что скажете про Весту?

Просмотр сообщения



Я о Весте слышала хорошие отзывы, но сама там не была.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных