Перейти к содержимому


Жалобная книга :( посочувствуйте! Про нашу жизнь, не про кошек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8488

#121 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 26 марта 2009 - 14:41

Как надоело, что у нас практически все жалобы связаны с финансами. Когда-то это же должно закончится? Очередная моя: проработав 2 месяца на полном графике, нас опять переводят на 4 - дневку. Зашибись. Меня отдадут под суд или коммунальщики или банкиры.  dry.gif
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#122 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 26 марта 2009 - 14:52

У нас тоже финансы готовы петь романсы. Не выполняем план, значит не будет премии. Т.е. работы-то сдаем, а заказчики не подписывают. Хорошо, что на оклады ТТТ деньги есть.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#123 koteyka

koteyka

    У всякого безобразия есть своё приличие (с) Гоголь

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 809 сообщений
  • Город:Россия. Москва.
  • Коты/кошки:Не имею.
    Лишь рыбки да черепаха, да кактус на окне.

Отправлено 26 марта 2009 - 15:05

QUOTE(Спанч Боб @ 26 Mar 2009, 14:41)
Как надоело, что у нас практически все жалобы связаны с финансами. Когда-то это же должно закончится? Очередная моя: проработав 2 месяца на полном графике, нас опять переводят на 4 - дневку. Зашибись. Меня отдадут под суд или коммунальщики или банкиры.  dry.gif

 



Спанч Боб, сочувствую.
А у нас в школе сегодня не очень приятный инцидент произошел.
Физ-ра. Мы пришли в девичью раздевалку, а там маты спортивные стоят. Я села, СОВЕРШЕННО спокойно достала диск от SPORE, который тайно стащила в школу, достала еду и стала есть, листать брошюрку.
И тут В*а сказала: "Давайте мат к двери поставим!"
Девочки начали ставить маты. Один поставили, второй и третий.
Поставили к ним З*у, ждём кого-нибудь. Пришла Л*а. Начала ломиться.
И мы это же снимали! Потом оттащили лишние два мата (они свалились), придавив меня, оставили один.
Честно признаюсь, я немного участвовала в этом беззаконии и порче школьного имущества.
Но я просто стояла, прижавшись к остальным матам и держала мат у двери боком кроссовки.
Через некоторое время...
Я и Вероника стояли в коридоре. Я смотрела на мат и чуть-чуть покачнулась, шагнув назад и наступив на ногу Вероники. Я обернулась, а там... а там была учительница по физ-ре. Она хотела войти в раздевалку, но девочки держали дверь и не пускали учительницу! Потом пустили.
+ больше всех орала Захарова, она орака, как сумасшедшая. На нее шикали, а ей по банану!

Нас заставили мыть раздевалку на уроке.
Хочу заметить - Л*а тоже врезалась в мат, но она занималась, а всех остальных, кто держал мат, отправили мыть раздевалку. Подстава?

Но это была часть проблемы! Как бы, присказка. А вот и сама беда:
После уроков мы сидели в раздевалке. Ж*а такая начала возмущаться и вопить на Л*у.
- Вот ты дура такая, ты нас подставила!

Итог - у Л* пропало всё желание учиться в нашем классе и вообще в нашей школе.

Я стояла за справедливость. Мое мнение - Лера НЕ ВИНОВАТА, виноваты В***а и З*****а! Эо несправедливо - сваливать на беззащитную девочку. Лучше б на себя посмотрели. Себя ведь вели не лучше, давили народ и мне кое-куда локтем заехали.

Кто прав? Я, ****а или учитель?

user posted image
Звёзды сияют на небе для каждого из нас, но ведь в реальности они окружены тьмой. (с) Tablo
Если ты украдешь чью-то улыбку и наденешь ее на свое лицо - это не сделает тебя счастливым. (с) Tablo

#124 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 26 марта 2009 - 16:31

Ты знаешь, по-моему вы все неправы. Но трудно будет каждому из вас, если бы даже у меня была такая возможность, доказать это. Ведь в вашем возрасте всё просто: не участвовал в массовых бесчинствах - лузер, поддержал слабого - сам слабак, заступился за обижаемого - и тебя затюкаем. Возраст у вас жестокий, не допускающий компромиссов. Станете постарше - всё пройдёт. А теперь вам несладко прийдётся. Я была в таких переплётах, и бойкоты переживала, потому, что не отказывалась дружить с такими изгоями. А потом всё прошло: то ли умнее стали, то ли стали все одинаково относиться к жизни и происходящему. Держись и не пасуй перед злом. Ищи себе сообщников среди тех, кто тебя поддержит. smile.gif
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#125 koteyka

koteyka

    У всякого безобразия есть своё приличие (с) Гоголь

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 809 сообщений
  • Город:Россия. Москва.
  • Коты/кошки:Не имею.
    Лишь рыбки да черепаха, да кактус на окне.

Отправлено 27 марта 2009 - 14:46

Спасибо, слава богу, вопрос решился.
Да-да, возраст у нас как раз самый жестокий. Даже русистка говорит : "какие же вы все жестокие тираны".

user posted image
Звёзды сияют на небе для каждого из нас, но ведь в реальности они окружены тьмой. (с) Tablo
Если ты украдешь чью-то улыбку и наденешь ее на свое лицо - это не сделает тебя счастливым. (с) Tablo

#126 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 28 марта 2009 - 02:31

А у меня сегодня контракт закончился!(теперь даже не по месяцу делают,а по 2 недели!)С понедельника дома!!Может ,на месяцок!!Лишь бы не более 3 и не менее 2 недель!!
Чур,не жалеть!!Я в глубине души рада!!Открою безработицу опять и кинусь весенними делами заниматься!!У меня последней розы и деревья не обчиканы,хлысты к небу!!Гараж разбирать закончить,2 шкафа там монтировать!И еще всего много!!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#127 АРИНКА

АРИНКА

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 425 сообщений
  • Город:МОСКВА
  • Коты/кошки:У меня 25 кошек или 100 ЛАП!

Отправлено 28 марта 2009 - 10:06

QUOTE(sasa @ 28 Mar 2009, 02:31)
А у меня сегодня контракт закончился!(теперь даже не по месяцу делают,а по 2 недели!)С понедельника дома!!Может ,на месяцок!!Лишь бы не более 3 и не менее 2 недель!!
Чур,не жалеть!!Я в глубине души рада!!Открою безработицу опять и кинусь весенними делами заниматься!!У меня последней розы и деревья не обчиканы,хлысты к небу!!Гараж разбирать закончить,2 шкафа там монтировать!И еще всего много!!

 




Значит все к лучшему! wink.gif На эти дела тоже время необходимо.

user posted image

#128 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 28 марта 2009 - 13:24

QUOTE(sasa @ 28 Mar 2009, 02:31)
А у меня сегодня контракт закончился!(теперь даже не по месяцу делают,а по 2 недели!)С понедельника дома!!Может ,на месяцок!!Лишь бы не более 3 и не менее 2 недель!!
Чур,не жалеть!!Я в глубине души рада!!Открою безработицу опять и кинусь весенними делами заниматься!!У меня последней розы и деревья не обчиканы,хлысты к небу!!Гараж разбирать закончить,2 шкафа там монтировать!И еще всего много!!

 



Всё. что ни делается, всё к лучшему! сможешь наконец все дела доделать! Мне тоже, если по-хорошему, столько всего разобрать надо! У меня к лету работы всегда меньше становится. С одной стороны, зарабатываю меньше, а с другой - летом все дела по дому стараюсь переделать smile.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#129 L.A.Kisa

L.A.Kisa

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:5 кошкоморд, собака, рыбки, а теперь ещё и 2 прекрасных крысо-мордочки

Отправлено 30 марта 2009 - 04:57

а у меня не получается вот так просто взять и делать ..делать ..делать ...всёравно тяну до последнего, когда появляются дела поважнее начинаю суетиться и туда и сюда=)))

#130 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 30 марта 2009 - 13:30

Всё, это свершилось вновь! После двух месяцев работы на полный рабочий день нас опять перевели на 4-х дневку. Грозят перевести на 3-х дневку. Мама! Как мы будем жить?! На конец марта попросили написать за свой счёт. Так что: гуляй - не хочу! cry2.gif
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#131 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 30 марта 2009 - 15:11

Так конец марта уже. На один день за свой счет?
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#132 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 30 марта 2009 - 16:42

QUOTE(Missy @ 30 Mar 2009, 15:11)
Так конец марта уже. На один день за свой счет?

 


На понедельник и вторник. Но я сегодня отчёт делаю, работаю. Завтра буду дома.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#133 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 04 апреля 2009 - 12:25

У нашего близкого друга(папа моей племяшки) умер брат.Такое горе...
Молодой здоровый парень 36 лет,шел по улице и упал...сердечный приступ.
Их три брата было,а Дима жил с мамой ,отец умер 3 года назад.
Диму мама любила больше всех....
Когда такое происходит мне становится страшно не за себя,а за моих близких...Страшно сознавать,что ты ничего не можешь сделать....
С Арсением говорила,но слова тут бессмысленны,он знает,что я понимаю,что он чувствует,мы с ним всех моих хоронили,есть минуты,за которые я ему буду благодарна всю жизнь....
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#134 АРИНКА

АРИНКА

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 425 сообщений
  • Город:МОСКВА
  • Коты/кошки:У меня 25 кошек или 100 ЛАП!

Отправлено 04 апреля 2009 - 23:30

Мои соболезнования sad.gif Все мы под Богом ходим.
user posted image

#135 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 04 апреля 2009 - 23:59

Соболезную..
Тут пару лет назад ребенок 9 лет собирался в школу,взял ранец,у дверей упал,инфаркт,умер.
До этого никогда не болел,всегда проверялся..Инфаркт когда то был болезнью пожилых....
Наша жизнь хрустальная...
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#136 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 05 апреля 2009 - 07:46

Ира, пом соболезнования.
Обидно, что молодые умирают  sad.gif а какие-то гады живут, несмотря ни на что, до 100 лет  mad.gif
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#137 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 05 апреля 2009 - 13:25

Спасибо!Во вторник поедем на похороны в подмосковье,там в деревне,
где у них дом,похоронят.По мне так в деревне лучше,чем в городе.
Там как-то светлее что ли,природа...Мои тоже у нас в деревне...мне всегда так легко на душе становится,когда я после зимы к ним прихожу...
Пойду чего-нибудь успокоительного выпью,мне бы вторник продержаться,очень сильно на меня такие мероприятия действуют...
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#138 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 05 апреля 2009 - 21:11

Ира, соболезную... cry2.gif Держись уж как нибудь!
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#139 АРИНКА

АРИНКА

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 425 сообщений
  • Город:МОСКВА
  • Коты/кошки:У меня 25 кошек или 100 ЛАП!

Отправлено 06 апреля 2009 - 09:59

QUOTE(IRINA K @ 5 Apr 2009, 13:25)
Спасибо!Во вторник поедем на похороны в подмосковье,там в деревне,
где у них дом,похоронят.По мне так в деревне лучше,чем в городе.
Там как-то светлее что ли,природа...Мои тоже у нас в деревне...мне всегда так легко на душе становится,когда я после зимы к ним прихожу...
Пойду чего-нибудь успокоительного выпью,мне бы вторник продержаться,очень сильно на меня такие мероприятия действуют...

 



Ангела Хранителя!Держить!


user posted image

#140 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 06 апреля 2009 - 11:23

Саша! У вас там тоже землетрясение?! Как вы там? У вас ничего не случилось?
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных