Перейти к содержимому


Жалобная книга :( посочувствуйте! Про нашу жизнь, не про кошек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8488

#101 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 16 марта 2009 - 22:28

QUOTE
Хотя мне кажется, что это чистое везение, если остаешься друзьями с подругой детства.


Да, я поняла, что мы выросли совершенно разными с подругами, которых я знала буквально с пеленок, теперь у каждого свои интересы, а общение плавно сошло на нет  unsure.gif

QUOTE
А я понимаете ли вот уже 20 лет как "маюсь" карате и только в этом году ребята (знают меня с первых дней в секции)сучайно-неожидано узнали что это "Пингвинчик", "Пасечник", "Братело" и есть мой родной брат...  а они то думали что у нас "шуры-муры". Хотя мужа моего знают уже давно... и молчали и черт его знает о чем думали.

Вот как история  appl.gif , то-то наверное все изумились этому открытию  smile.gif

#102 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 17 марта 2009 - 00:41

QUOTE(olesya @ 16 Mar 2009, 22:49)
Мы не похожи, не лицом ни характером. Я в прабабку по линии отца, а он в мамин род. Да и старше он меня на 12 лет. И спорила я всегда с ним. И агресивнее чем он. Меня завести - что спичку чиркнуть, а его не пробить.
Я казначей. Собираю деньги. Вот мой братуля и сказал что можно ему дать он по родственному передаст. Ребята были в шоке. Не могли поверить что я ему в спаринге зубы выбила, это то родному брату...
Ни кто не верил, уж очень мы разные. Есть общие интересы, но не все о них знают. Думали что просто мы давно знакомы и вот так общаемся.
Ага, у мужа все два раза переспрашивали. Не очень то им верелось. Ну нет у нас таких задушевных отношений, а как у долгое время знакомых людей. И потом я особо не офишировала наши отношения, а он вообще меня стыдится и мужа моего не очень "переваривает". Хотя теперь находится в его личном распоряжении, мой супруг его начальник. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Просмотр сообщения


Стыдится???? huh.gif Ну тогда правильно все сделала в спаринге... b3.gif
Мама!!!Олесь!!!А ты еще радовалась ,что собака вас защищает!!Это собака должна радоваться.что есть кому защитить!!Не думалап я ,что ты так там серьёзно!! b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#103 MisssN

MisssN

    *BastNat*

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Ксюша и Степан - живут у меня
    Мишель - 05.01.17 на Радуге

Отправлено 17 марта 2009 - 12:13

Ой девченки, столько много интересного вы о себе рассказали! smile.gif  
Я думала, что я одна такая не общительная....)) На работе о моей личной жизни тоже умалчиваю. Все 10 лет проживши в гражданском браке мои сослуживцы и не подозревали что у меня кто то есть. Узнали только тагда, когда принесла документы на работу о замене фамилии.  biggrin.gif Да и вообще не люблю рассказывать о своем личном, особенно на работе. Подруга у меня тоже одна и из глубокого детства, знаем мы друг друга уже 27 лет, страшно даже подумать об этом. Но сейчас наше общение сведено до минимума и во многие тайны личной жизни я её не посвящаю. Нет, она хороший человек, просто не все ей можно доверять. Она легка на язык и с легкостью может проболтать все тайны без злого умысла. Так что и выходит, что выплакаться в жилетку некому. Только Вам тут изливаю душу. Спасибо что вы есть! flowers.gif
Изображение

#104 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 17 марта 2009 - 12:35

Я тоже не любила рассказывать о личной жизни. На работе, естественно скрывала, т.к. это был наш бывший сотрудник, которого в коллективе недолюбливали.
В институте я был изгоем из-за того, что все только и рассказывали о своих любовниках со всеми подробностями, а я на такие темы не общалась.
Стараюсь дружить с людьми старше меня.
А еще друзей у меня мало, т.к. не хочу попадать ни в какую зависимость. Были у меня подруги, которые постоянно диктовали, как одеваться, сколько намазывать помады, запрещали стричься и т.д.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#105 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 17 марта 2009 - 15:44

Поплачусь опять. С сентября не могу поставить штамп о прописке Деньке. Сегодня опять лоханулась: отпросилась с работы, приехала, а там нужно ещё какую-то справку из военкомата. И так постоянно: то надо приписное, приписное не дают, потому что не прошёл медкомиссию. Задолбалась с работы отпрашиваться. И ещё "радость" - дали по 1/3 зарплаты. Когда будет всё остальное - предпочитают умалчивать.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#106 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 17 марта 2009 - 15:47

А насчёт коллективов скажу: работала в женском - много лишнего болтали о каждом, но когда попала в мужской (на шахте) - мама дорогая, таких болтунов я ещё не видела. Они готовы были со мной, женщиной, спорить и ругаться хлеще чем простите любая баба. А уж кости перемыть! Так аж страх брал: неужели пока меня нет, обо мне такое говорят.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#107 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 17 марта 2009 - 16:33

Удивительно, какие мы разные, но в некоторых моментах очень похожие  smile.gif

QUOTE(Спанч Боб @ 17 Mar 2009, 16:44)
Поплачусь опять. С сентября не могу поставить штамп о прописке Деньке. Сегодня опять лоханулась: отпросилась с работы, приехала, а там нужно ещё какую-то справку из военкомата. И так постоянно: то надо приписное, приписное не дают, потому что не прошёл медкомиссию. Задолбалась с работы отпрашиваться. И ещё "радость" - дали по 1/3 зарплаты. Когда будет всё остальное - предпочитают умалчивать.

Просмотр сообщения



Это наверно не ты лоханулась, а тебе не все до конца объяснили. Вот чего терпеть не могу так это ходить по всяческим инстанциям. Там надо бывать в особом состоянии, с отключенными эмоциями и с блокнотом наизготовку, чтобы чего-нибудь не упустить и все равно с первого раза редко у кого получается удачно smile.gif  
А с зарплатой печально конечно, и мне в этом месяце тоже очень мало заплатили, сняли все надбавки и осталась базовая з/п, а она у мл. научного сотрудника о-о-очень меленькая  cry2.gif

#108 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 17 марта 2009 - 17:12

QUOTE(VirtKat @ 17 Mar 2009, 16:33)
Удивительно, какие мы разные, но в некоторых моментах очень похожие  smile.gif
Это наверно не ты лоханулась, а тебе не все до конца объяснили. Вот чего терпеть не могу так это ходить по всяческим инстанциям. Там надо бывать в особом состоянии, с отключенными эмоциями и с блокнотом наизготовку, чтобы чего-нибудь не упустить и все равно с первого раза редко у кого получается удачно smile.gif 
А с зарплатой печально конечно, и мне в этом месяце тоже очень мало заплатили, сняли все надбавки и осталась базовая з/п, а она у мл. научного сотрудника о-о-очень меленькая  cry2.gif

Просмотр сообщения


Да, может и сама виновата. Только между визитами в пасп. стол проходит много времени. И забываю, что говорили в прошлый раз. Помню только основные моменты. Ладно, в четверг попытка №... smile.gif
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#109 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 17 марта 2009 - 21:49

QUOTE(L.A.Kisa @ 16 Mar 2009, 03:30)
а бывает такое ... что просто некому хорошо выплакатьсяв жилетку !!!!
Приходится всё держать и переваривать в себе, успокаивая и думая о том, что завтра обязательно будет лучше, а когда насупает завтра ...всё к сожалению повторяется !!!!

Просмотр сообщения




У меня  были тяжелые моменты,когда выплакаться не могла никому и мне помогал дневник,когда выплескиваешь все проблемы даже на бумагу -помогает очень!
Потом где-то прочитала,что даже психологи рекомендуют!
А вот держать все внутри не надо!

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#110 Slesar

Slesar

    Египетская Мау

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 416 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Белая Соня, леди Чучундра и кошачий бультерьер Барбариска

Отправлено 17 марта 2009 - 22:40

QUOTE(Спанч Боб @ 17 Mar 2009, 18:12)
Да, может и сама виновата. Только между визитами в пасп. стол проходит много времени. И забываю, что говорили в прошлый раз. Помню только основные моменты. Ладно, в четверг попытка №... smile.gif

Просмотр сообщения


А записать на бумажку?
- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - заметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй... - шепнула Мечта.

#111 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 18 марта 2009 - 12:37

QUOTE(Slesar @ 17 Mar 2009, 22:40)
А записать на бумажку?

Просмотр сообщения


Уже приготовила все бумаги. Думаю, что забыть уже ничего не смогу.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#112 АРИНКА

АРИНКА

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 425 сообщений
  • Город:МОСКВА
  • Коты/кошки:У меня 25 кошек или 100 ЛАП!

Отправлено 21 марта 2009 - 20:32

Конечно лечи,все таки голова рядом с мозгами huh.gif



По поводу коллектива:за что люблю свою профессию,что можно быть независемой от коллектива.Можно вообще не выходить из массажки,что я и делала.Мне нравится в коллективе быть одной,за что меня недолюбливали.Ведь мало про меня знали,а значит сплетни распустить нельзя smile.gif
user posted image

#113 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 23 марта 2009 - 12:23

А я и не спорю: пародия! Стыдно жить в нашем государстве. Боюсь смотреть и слушать новости. Может я не патриот? Но мне от этого не стыдно.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#114 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 23 марта 2009 - 17:44

QUOTE(АРИНКА @ 21 Mar 2009, 20:32)
Конечно лечи,все таки голова рядом с мозгами huh.gif
По поводу коллектива:за что люблю свою профессию,что можно быть независемой от коллектива.Можно вообще не выходить из массажки,что я и делала.Мне нравится в коллективе быть одной,за что меня недолюбливали.Ведь мало про меня знали,а значит сплетни распустить нельзя smile.gif

Просмотр сообщения


Насчёт мозгов, ты права. Мозги жалко, тем более немного видать этих осталось. Уже не могу запомнить простое детское стихотворение. Иногда читаю урок или провожу беседу, хочется вставить стих, рассказать по памяти, а не могу. Старею. biggrin.gif
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#115 L.A.Kisa

L.A.Kisa

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:5 кошкоморд, собака, рыбки, а теперь ещё и 2 прекрасных крысо-мордочки

Отправлено 24 марта 2009 - 10:36

Спанч Боб, у нас тоже в поликлинике всё за деньги, года 4 назад пломбу ставила стоило 2000 . Но лучше не затягивтаь, когда болит зуб о других проблеммах и думать не хочется.

А у меня новые преключения, кошка начала течь каждые 2 недели стабильно, а денег не то что на стерилизацию нет, скоро и на корм не будет с такими темпами.
как уже кто то здесь писал, нужно заранее купить мыла и верёвку, пока ещё есть на что =(((
совсем уже надежды устроиться на работу потеряла =(((

#116 АРИНКА

АРИНКА

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 425 сообщений
  • Город:МОСКВА
  • Коты/кошки:У меня 25 кошек или 100 ЛАП!

Отправлено 24 марта 2009 - 22:11

QUOTE(Спанч Боб @ 23 Mar 2009, 17:44)
Насчёт мозгов, ты права. Мозги жалко, тем более немного видать этих осталось. Уже не могу запомнить простое детское стихотворение. Иногда читаю урок или провожу беседу, хочется вставить стих, рассказать по памяти, а не могу. Старею. biggrin.gif

Просмотр сообщения




А не могу вспомнить,что вчера было biggrin.gif
А вчера вообще приложилась об асфальт biggrin.gif в ногах запуталась и упала sad.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Так мне и надо,смирения мало,все буйствую icon8.gif

user posted image

#117 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 25 марта 2009 - 12:57

QUOTE(АРИНКА @ 24 Mar 2009, 22:11)
А не могу вспомнить,что вчера было biggrin.gif
А вчера вообще приложилась об асфальт biggrin.gif в ногах запуталась и упала sad.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Так мне и надо,смирения мало,все буйствую icon8.gif

Просмотр сообщения


Ничего себе, ещё и смеётся! Я ещё понимаю, когда упала на мягонький сугробчик. Я так когда-то упала: потеряла сознание,сломала лодыжку, разбила магнитофон, перепугала ребёнка. Еле жива осталась! Было не до смеху!
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#118 L.A.Kisa

L.A.Kisa

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:5 кошкоморд, собака, рыбки, а теперь ещё и 2 прекрасных крысо-мордочки

Отправлено 25 марта 2009 - 13:05

ну ничего себе полёты О_О
беречь себя надо, девушки !!!!

#119 MisssN

MisssN

    *BastNat*

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Ксюша и Степан - живут у меня
    Мишель - 05.01.17 на Радуге

Отправлено 25 марта 2009 - 15:16

ой, ё - ёй...((( милые, берегите себя.
Изображение

#120 MisssN

MisssN

    *BastNat*

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Ксюша и Степан - живут у меня
    Мишель - 05.01.17 на Радуге

Отправлено 26 марта 2009 - 10:33

у меня Виста на ноуте сдохла...(((   mad.gif  буду в выходные восстанавливать sad.gif
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных