Перейти к содержимому


Посоветуйте лекарство для пожилого кота


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 ofd

ofd

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 16:13

Пожалуйста посоветуйте лекарство для пожилого кота :cry2:
ВВЕДЕНИЕ: Мы большие Трусы, и каждый раз нося кота на прием к ветеринару, он пугается, ругается,писается, иногда даже какает   ....а теперь еще и мелко дрожит(носила его на узи месяц назад).Нам уже 14 и в последний раз когда я водила его на уколы к ветеринару(1 неделю назад), чувствуя как он дрожит поняла что может еще чуть чуть и будет у нас инфаркт или инсульт. Я то его ношу для продолжения жизни а не для скорого прекращения...
В общем  мы перепробовали почти все успокаивающие средства за последние три года продающиеся в вет аптеке, сейчас вот использовали Фоспасим. Но честно говоря толку особого не вижу, только если спим крепко. Прочитала что котам тоже можно Глицин, и сейчас даю 1 таблетку в воду(всю не выпивает, меняю каждый день).
СИТУАЦИЯ :Нам надо идти на прием делать повторное узи ,делать снимок позвоночника и кто его знает сколько сидеть в очереди для приема к врачу и на все это.... Посоветуйте лекарство которое с минимальными побочными эффектами для пожилого кота, которое либо успокоит его так что ему будет все равно, или что бы он просто заснул часа на 4 и все процедуры проспал.

#2 Annavet

Annavet

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 284 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 10:43

таких нет
пейте кот Баюн по инструкции, станет более спокойно переносить манипуляции
Если меня нет на форуме, всегда доступна по тел. 8 965 232-2696
А вот теперь подпись: whiskas - ваша киска сдохла у миски, если не сразу, так в скором времени!

#3 ofd

ofd

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 13:28

 Annavet (13 марта 2018 - 10:43) писал:

таких нет
пейте кот Баюн по инструкции, станет более спокойно переносить манипуляции
Уже пробовали кот баюн,нет никакого толка.
Я читала что есть Ксиланит, может его попросить сделать когда на прием придем. Вот только я не знаю стоит ли, ведь он уже пожилой (14лет) .Вдруг побочные эффекты того не стоят ?


P.S. Стресса из-за выхода на улицу у нас нет, гуляем уже как 13 лет и до сих пор ходим гулять, даже зимой по 3-4 раза в день .Трусим только когда заходим в ветклинику.